Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сладкий лимон
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Wella
Жара невыносимая, это же не морозы 50-градусные, в жару можно съездить на речку искупаться, походить в летних нарядах, позагорать

а я упала сегодня, ушибла руку и ногу
Irina Fileva
Хорошо что не сломала, и один совет: когда на высоких каблуках ходишь, ступай словно пава, не лети сломя голову, так пролетишь мимо любви настоящей, да и взору приятней.

Вошла в ванную в очках, пригляделась, мыть ее бедную надо
Wella
Зато нашла себе занятие на ближайшие выходные. Не носи очки, иногда это вредно smilies-036.gif

Мне сняли надбавку к окладу
Shmelya
Есть повод потребовать увеличения основной части оклада.


Опоздала сегодня на шотландские танцы, в результате плясала всего минут 20... Маловато будет smilies-019.gif
Wella
Зато не успела устать smilies-064.gif

Похоже простыла, чихаю и течет из носа smilies-065.gif
Irina Fileva
Ну это не беда, ром + чай + ванна, но немного рома, утонешь. А если не поможет, есть чуть мазохическое, но верное средство: сок лука 1 ложка смешиваешь с 1 л меда и закапываеш 2 раза в день по несколько капель. мною изпробвано, даю гаранцию. Может и само пройдет.

Не знаю, что подарить на день рождения одной подруге?
Wella
Самый лучший вариант спросить у подруги, что она хочет. нет ничего хуже бесполезных подарков

Пошел дождь, а я без зонтика и в белых брюках
Shmelya
Зато при полном параде и налегке smilies-084.gif



Ребенок увлекся мультиками про феечек, теперь в доме звучат песни из этих мультиков smilies-011.gif
Daha
Хорошо что не ругается матом и не курит!


Купила выпуск журнала Винкс Клуб на июль, решила купить следующий на август, объездила кучу палаток и магазинов, нету и всё! А ведь он должен был выйти в продажу ещё с 3 июля! Что делать, так расстроилась?
Irina Fileva
Каждый уважающий себя журнал имеет страницу в мреже, поищи и найдешь.

Не люблю ссориться, что делать, чтобы и другие не ссорились?
Wella
Не давать им повода для ссоры smilies-024.gif

Так хочется отдохнуть от работы месяцок, другой, но отпуск уже отгуляла. Что делать?
Irina Fileva
Облепи стены плакатами с видами на море, лодки, закат, возход и создай илюзию, что ты в отпуске. Станет легче работать, а когда уйдешь на пенсию, обещаю, что будешь много скучать по работе.

Мыла окна, дождь пошел и все насмарку
Daha
Не растраивайся и попробуй начать всё сначала, в солнечную погоду или когда нет туч


Завтра едё на дачу в 6 утра, а так хочется поспать!
Irina Fileva
Завтра и выспишься на даче, чистый воздух, птички поют, красота, а если еще и дождь будет, тогда вообще хорошо. Хотя, оставят ли тебя спать?

Увидела в каталоге красивый гобелен, заказываю, отвечают: кончилась наличность, ужас.
Wella
Зато денег съэкономила smilies-104.gif

Занялась поисками работы, сама не знаю, чем бы хотела заниматься
Irina Fileva
По мне, работа должна быть: близко от дома (по возможности) денежной (желательно) не пыльной (обязательно) ну и самое главное, чтоб не тошнило от нее. Ну, а кто ищет, тот всегда найдет.

Хочется чего то необычного, а то одно и тоже каждый день.
Wella
Можно взять несколько деньков и предпринять какое-нибудь путешествие, при чем маршрут разработать самой, как правило это дает хорошие эмоции. Еще как вариант смена места жительства или смена работы. smilies-001.gif

Как ни выходные, то серо, пасмурно и дождливо
Shmelya
Зато можно никуда не ходить, валяться на диване, читать, смотреть телек.



Прочла вечером рассказ Стивена Фрая "Теннисные мячики небес", теперь на душе муторно и тоскливо
Wella
Зато после этого хорошо пойдет книжечка Устиновой или Донцовой.

Директор полный идиот, но зато пытается убедить в том, что идиоты его сотрудники
Shmelya
Но вы-то знаете, что правы, а он - нет



Я - сладкоежка, ем шоколадки, мороженое и никак не могу остановиться smilies-019.gif
Irina Fileva
Пока здоровые зубы, ешь на здоровье, все что душе угодно, только после горячего шоколада (очень люблю) не надо холодное морожено.

Давно уже не читала чтото, чтоб в один присест, так сказать, ничего не увлекает.
Wella
Почитайте Людмилу Улицкую smilies-012.gif

Надо строить сарай на даче, не хватает денег
Irina Fileva
Попробуй из пустых бутылок, один себе дом целый построил. Как раз почистишь територию и деньги сэкономишь.

Надо спать ложиться, а сна ни в одном глазу нет.
Wella
За 2 часа до сна стакан сухого красного вина - верное средство


Так нет даже бутылок, ни одной (для постройки дома) smilies-065.gif
Shmelya
Ну ничего, пару раз собраться на шашлыки большой компанией - и гора бутылок готова smilies-079.gif


Опять готовить надо, а так неохота
Daha
Купи то что просто можно разогреть и не парься!


На улице дождь, а так хотелось хорошей погоды! smilies-065.gif
Shmelya
Зато через несколько дней ты по-настоящему обрадуешься возвращению летней погоды.



У нас отключили горячую воду на 3 недели
Wella
Это очень хорошо, если у вас стоят счетчики на воду, вы реально съэкономите на горячей (она ведь дороже)

Чего-то как-то совсем тоскливо, ничего не радует
Irina Fileva
И так дорогая моя, мой диагноз: надо срочно влюбиться !!!!! оглянись по сторонам, может он рядом, просто не видишь его. Тогда и день лучше будет и солнце будет бааальшим и крааасивым. Даже увидишь травку зеленую.

Наши опять уезжают в деревню, достраивают магазин, торопятся. Дома будет скучно.
Wella
Так заняться собой. Сделать ванну с аромамаслами, масочки, скрабики, кремы, релаксирующая музыка. Приготовить для себя любимой какую-нибудь вкуснятину, и полежать с интересной книгой.

Так нету их, в кого влюбиться smilies-019.gif
Irina Fileva
Пиши на листке две колонки, 1 с достоиствами мужчины с которым хочешь познакомиться, 2 с недостатками которые у тебя (только честно). Посмотри на лист и реши, какие недостатки мужчины ты смогла бы вытерпеть, и какие достоинства у тебя, так по крайней мере составишь профиль будущего мужа. А если серьезно, то просто еще не пришел тот момент, а он придет, верь мне. Кто раньше, кто позже, но каждый находит себе половинку. Ведь не сидишь же ты дома целыми днями, а иногда даже дома находит судьба.

Ванны у нас в доме ни у кого нет, так как здесь раньше так строили дома, только душ.
Wella
Душ это еще хорошо, во многих загородных домах удобства вообще на улице, приходиться ходить в общественную баню smilies-019.gif

Как хорошо было на даче...
Shmelya
Туда можно ездить каждую неделю, а можно и вообще поселиться за городом smilies-003.gif
Shmelya
Ой, забыла свой лимон оставить, прошу прощения smilies-019.gif


Все время забываю посадить цветы, семена валяются уже давно
Wella
По лунному календарю определи благоприятные дни для посадки и повесь четкий график на холодильник. Точно не забудешь.

Ребенок с утра уже чем-то не доволен
Irina Fileva
Посоветую, дай на завтрак мороженое или шоколад, и смотри, как будет доволен всем.

Надо задуматься, что консервировать на зиму.
Wella
Баклажаны, томаты, перец в самых разных вариациях. Это самое вкусное.

Собираюсь сходить в бассейн
Irina Fileva
Да не собирайся - а сходи, а то все собираемся то, да это и ничего не делаем.

4 дня сами с внуком делаем что хотим, завтра вернуться, прощай свобода
Shmelya
Отправьтесь вдвоем с внуком в путешествие, в музей, на прогулку, там вам точно никто не помешает строить домики из коробок и "ходить на ушах".



Сегодня встречала рассвет и забыла сфотографировать его (получилось бы красиво - сквозь туман)
Wella
Будет повод еще встретить рассвет

На работе нет кондиционера
Shmelya
Зато не простудитесь


Пришла на дискотеку, а там никого - пустой зал
Wella
Ну так наслаждайся, было бы много народу, было бы тесно и душно

Вчера ходила на спектакль, в первом отделении чуть не уснула
Shmelya
Зато выспалась


В нашем доме ремонтируют подъезд, на лестнице такая грязь, почтовые ящики сняли и бросили на пол, везде газеты валяются, краской несет...
Wella
Зато после ремонта вам позавидуют соседи

Находиться на работе просто невыносимо в последнее время
etel
Находиться на работе просто невыносимо в последнее время зато прибыльно..


Кошка забралась в окно и сожрала котлеты...
Wella
Почаще выпускай ее к соседям в окна, пускай питается животинка

Завтра заявлю генеральному о том, то увольняюсь...
Shmelya
Может он поумнеет, например, зарплату прибавит. А если нет, то у тебя будет внеплановый отпуск smilies-001.gif



Опять работа "горит", а время поджимает
Wella
Есть еще ночь впереди... smilies-006.gif

Нашла себе новое место, страшновато вдруг не получится
Shmelya
Главное - верить в собственные силы smilies-001.gif


Меня раньше полудня к компу не подпускают
Alyka
А ты высыпайся до полудня. и выспанная будешь и к компу сможешь садиться когда заблагорассудится smile.gif)

вместо работы, полдня в "комнаты" играю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.