Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy - Dejavu
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Inusya
Цитата(Nutik @ 22.5.2008, 14:41) *

подскажите, плиз, как попасть в эту компьютерную комнату? она находица из коридора вниз? ключом добытым из ванной (разбив перчаткой плитку) она не открываеца, кто то писал что у него на данный момент было 2 ключа, где второй, помогите smilies-022.gif


Нет ключ на этом этапе должен быть один (2 или -2 это отклонение) из ванной, им тыкаешь вниз экрана с коридором, должна появиться надпись дверь открыта, после этого жми кнопку вниз и попадешь в комнату с компьютером.
Nutik
Inusya, спасибо. я ключ никак применить не могла, дотыкалась до того что у меня -10 ключей оказалось, и что теперь переигрывать???? smilies-034.gif
Inusya
Цитата(Nutik @ 22.5.2008, 15:29) *

Inusya, спасибо. я ключ никак применить не могла, дотыкалась до того что у меня -10 ключей оказалось, и что теперь переигрывать???? smilies-034.gif

Сожалею, но с -10 ключами, вряд ли удасться пойти игру sad.gif
shmonya
Цитата(Pichugka @ 22.5.2008, 10:49) *

Буржуи до сих пор улучшают результаты. Уже набрано ими 72 кристалла. Оказывается, если зарегистрироваться на сайте игры, то победитель, набравший наибольшее кол-во кристаллов, а соответственно баллов и бонус за быстрое прохождение, получает 50 баксов вне зависимости от страны проживания. Конкурс продолжается до 02.06.2008. Мой рекорд 68 кристаллов и общее кол-во баллов - 43629.

Общелкалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашла всего 62 кристалла. Аж в глазах рябит! Кажется, в прошлый раз, когда играла, находила кристаллы на снежном уровне, сейчас мне забыли положить smilies-050.gif smilies-024.gif
Tropa
Где ж вы стоклько кристаллов находите... У меня всего 8 smilies-007.gif , пока дошла до первого портала...
Tropa
Играла было все нормально, Дошла почти до конца , смотрю у меня -1 ключ, короче все.... Портал не открыть smilies-034.gif smilies-022.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.