Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy - Dejavu
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Krosh
_Mariya_ smilies-090.gif пасибки тебе большущее, уф, отмучилась smilies-033.gif гы.... игра длиннющая, для мазохистов smilies-007.gif
julik
Цитата(_Mariya_ @ 19.5.2008, 22:49) *

нуно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

...вроде так...



Помогите, где этот провод? smilies-034.gif
_Mariya_
Цитата(julik @ 20.5.2008, 11:14) *

Помогите, где этот провод? smilies-034.gif

провод с двумя "щипцами" на концах,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Цитата(_Mariya_ @ 20.5.2008, 12:07) *

провод с двумя "щипцами" на концах ,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, добрый человек! smilies-090.gif
У меня видимо глюк: вставила шарик в телепорт где бочки, ключик мигает, но не достается. УЖАС, неужели переигрывать!
_Mariya_
Цитата(julik @ 20.5.2008, 12:27) *

Спасибо, добрый человек! smilies-090.gif
У меня видимо глюк: вставила шарик в телепорт где бочки, ключик мигает, но не достается. УЖАС, неужели переигрывать!

Пожалуйста, rolleyes.gif
К сожалению, наверное, глюк: ключ, по моему, берется как и все предметы, без миганий...
Ptyshka
умницы красавицы поможите кто чем может сидюв замке итуплю куды фигурку рыцаря пристроить и где пербый портал?? smilies-034.gif
Kiwi
Цитата(Ptyshka @ 20.5.2008, 13:23) *

умницы красавицы поможите кто чем может сидюв замке итуплю куды фигурку рыцаря пристроить и где пербый портал?? smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
пасибо только у меня есть стол с квадратным столом красным и статуэткой и там вроде ка все двери работают че то я запуталась окончательно
Kiwi
Цитата(Ptyshka @ 20.5.2008, 13:48) *

пасибо только у меня есть стол с квадратным столом красным и статуэткой и там вроде ка все двери работают че то я запуталась окончательно

я балда, совсем тебя запутала, из той комнаты кот. я говорила надо действительно на левую дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

извини, память девичья - да и потрепала меня эта игра вчера сильно вот я и спутала smilies-019.gif
Ptyshka
огроменное спасибище коридорчик траляля smilies-104.gif
ol`chik
Только что начала...если кто помнит, что надо делать во второй комнате, где много кресел и где наша рыцаря? Обтыркала уже все smilies-034.gif
Kiwi
Цитата(ol`chik @ 20.5.2008, 16:18) *

Только что начала...если кто помнит, что надо делать во второй комнате, где много кресел и где наша рыцаря? Обтыркала уже все smilies-034.gif

ничего там делать не надо-иди вперед smilies-078.gif
Vira
У меня четвертый портал не запускается. В том доме где лампочку брала, портал находится в небольшой кухоньке, рядом блюдо с фруктами. Пишет "кое-чего не хватает". Хосподи, о чем это оно?
Kiwi
Цитата(Vira @ 20.5.2008, 17:25) *

У меня четвертый портал не запускается. В том доме где лампочку брала, портал находится в небольшой кухоньке, рядом блюдо с фруктами. Пишет "кое-чего не хватает". Хосподи, о чем это оно?

вообще-то этот уровень точно не помню - но
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Kiwi @ 20.5.2008, 16:41) *

вообще-то этот уровень точно не помню - но
» Нажмите для отображения скрытого текста «


От елы-палы, все по сто раз юзала, и лишь теперь увидела затемненную нишу для шарика.
Спасибо, друг.
Vira
Хорошая игрушка, но я сейчас чокнусь. Подскажите: что я открыла включив драйвер и где очки в компьютерной?
Kiwi
Цитата(Vira @ 20.5.2008, 19:19) *

Хорошая игрушка, но я сейчас чокнусь. Подскажите: что я открыла включив драйвер и где очки в компьютерной?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rizhik
А где взять шарик для бочек?
было 10 - все 10 использовала
и еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- и все... что это дало?
Melenca
Цитата(Rizhik @ 20.5.2008, 20:02) *

А где взять шарик для бочек?
было 10 - все 10 использовала
и еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- и все... что это дало?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Rizhik @ 20.5.2008, 19:02) *

А где взять шарик для бочек?
было 10 - все 10 использовала
и еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- и все... что это дало?


На какой-то из локаций, слева в цветах найдете шланг. Мчитесь с ним обратно, в роскошное бунгало на берегу океана, и отремонтируйте чертов фонтан. Получите шарик. А куда подключать клемы шнура и имеет ли он, шнур, отношение к плееру я не вкурила пока. Если че-то придумаете, пишите.

И если Вы, благородная Киви, пока еще здесь подмогните чем можете, бо хата не топлена, дети не кормлены.
Rizhik
нет, а где этот кусок взять?

О Чудо!!! я нашла его

Спасибо Pichugka и Vira
Melenca
Цитата(Rizhik @ 20.5.2008, 20:12) *

нет, а где этот кусок взять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiwi
Цитата(Vira @ 20.5.2008, 20:12) *

. А куда подключать клемы шнура и имеет ли он, шнур, отношение к плееру я не вкурила пока. Если че-то придумаете, пишите.

И если Вы, благородная Киви, пока еще здесь подмогните чем можете, бо хата не топлена, дети не кормлены.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Kiwi @ 20.5.2008, 19:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-074.gif О, ужас, отвертки то у меня и нет. Будем искать.
Vira
Ну прошла. Только не поняла зачем нужен был плеер с наушниками.

Ну хоть посмотрела как люди живут. smile.gif
Ольчик
А как в компьютерной комнате включить черненькое устройство, что-бы открыть ящик?
Че то уже от этой игрухи торможу smilies-025.gif ...
Kiwi
Цитата(Ольчик @ 20.5.2008, 22:14) *

А как в компьютерной комнате включить черненькое устройство, что-бы открыть ящик?
Че то уже от этой игрухи торможу smilies-025.gif ...


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Vira, из плеера с наушниками секретный кристалл вывалился
ol`chik
Кто играет, помогите!!!!! Стою у пирамиды и не знаю, что делать....
куда лампочки втыкать? как открыть дверь? smilies-034.gif

вопрос снят, разобралась smile.gif))
Ptyshka
Цитата(ol`chik @ 21.5.2008, 9:52) *

Кто играет, помогите!!!!! Стою у пирамиды и не знаю, что делать....
куда лампочки втыкать? как открыть дверь? smilies-034.gif


ты у пирамид а я вот не могу найти коробку с дырдачками для палочек не подскажеш поконкретнее иде она! smilies-034.gif
julik
Цитата(Ptyshka @ 21.5.2008, 11:34) *

ты у пирамид а я вот не могу найти коробку с дырдачками для палочек не подскажеш поконкретнее иде она! smilies-034.gif

А палочки нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде так.
Ptyshka
Цитата(julik @ 21.5.2008, 10:42) *

А палочки нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде так.

ураааааааааааааааааааааа заработалаааааааааааааааааа!!!!!
BMVZ
Просто кошмар- прошла всю игру, все сделала как надо, взяла последний ключ, до того в инвентаре было 0 ключей, ключ не применяется, смотрю в итемы- там минус 2 ключа- и все, выйти не могу. Может это глюк? У кого-нибудь было так? Что делать?!!! smilies-034.gif
Inusya
Цитата(BMVZ @ 21.5.2008, 12:55) *

Просто кошмар- прошла всю игру, все сделала как надо, взяла последний ключ, до того в инвентаре было 0 ключей, ключ не применяется, смотрю в итемы- там минус 2 ключа- и все, выйти не могу. Может это глюк? У кого-нибудь было так? Что делать?!!! smilies-034.gif


Мой случай, бороться бесполезно, глюк ничем не лечиться(куки удаляла не помогло), есть желание переиграть? smilies-011.gif
Ptyshka
куда пнуть этого тупого верблюда!!!!!!!! smilies-024.gif smilies-027.gif
Inusya
Цитата(Ptyshka @ 21.5.2008, 13:05) *

куда пнуть этого тупого верблюда!!!!!!!! smilies-024.gif smilies-027.gif

Здесь уже писали, надо детям дать бутылку с водой.
_Mariya_
Цитата(BMVZ @ 21.5.2008, 12:55) *

Просто кошмар- прошла всю игру, все сделала как надо, взяла последний ключ, до того в инвентаре было 0 ключей, ключ не применяется, смотрю в итемы- там минус 2 ключа- и все, выйти не могу. Может это глюк? У кого-нибудь было так? Что делать?!!! smilies-034.gif

Да, у меня тоже так было, но я прогульнулась по всем комнатам, понатыкала везде, где можно, железной перчаткой пробила стену в ваной, взяла ключ... и каким то чудом у меня стало 0 ключей, вместо 3... и проход заработал....
BMVZ
Спасибо, девочки. Увы, Мария, твой рецепт не помог, переколотила всю ванну, но увы. Когда-нибудь в другой раз smilies-055.gif
Ptyshka
людиииииииии окосевшая от работы не нашла ответа чего пихать в телепорт у пирамид smilies-027.gif
Алиска
Цитата(BMVZ @ 21.5.2008, 12:55) *

Просто кошмар- прошла всю игру, все сделала как надо, взяла последний ключ, до того в инвентаре было 0 ключей, ключ не применяется, смотрю в итемы- там минус 2 ключа- и все, выйти не могу. Может это глюк? У кого-нибудь было так? Что делать?!!! smilies-034.gif

Знаете откуда появляется это глюк?
Если вы воспользовались подсказкой с форума, не найдя ее в игре. Например, если не посмотреть телек в зимнем доме, а сразу набрать в портал пароль- проверьте, будет минус 2 ключа. Такая же песня, если медальку не взяли со статуи, а пароль в портал ввели.
Может это у них и глюк, а может они так хитро придумали! smilies-011.gif

Птичка! Пихать надо ключ, где его найти писали, даже говорили, где именно надо ткнуть - на стене с изображением 3 человек.
Inusya
Цитата(Алиска @ 21.5.2008, 14:14) *

Знаете откуда появляется это глюк?
Если вы воспользовались подсказкой с форума, не найдя ее в игре. Например, если не посмотреть телек в зимнем доме, а сразу набрать в портал пароль- проверьте, будет минус 2 ключа. Такая же песня, если медальку не взяли со статуи, а пароль в портал ввели.
Может это у них и глюк, а может они так хитро придумали! smilies-011.gif


А может просто недоработка, я вроде все по порядку делала и телек с бананом до опупения слушала и медаль со статуи сняла... Глюк появился когда я стала по локациям бегать белые шарики искать недостающие... Конечно может что то не совсем тютелька в тютельку, ведь когда в первый раз проходишь, могут быть произвольные действия, но это не повод после многих часов мучений остаться у разбитого корыта smilies-060.gif

И вообще, из этой серии мне понравилась одна игра, остальные глючноватые.
Ptyshka
Цитата(Алиска @ 21.5.2008, 13:14) *

Знаете откуда появляется это глюк?
Если вы воспользовались подсказкой с форума, не найдя ее в игре. Например, если не посмотреть телек в зимнем доме, а сразу набрать в портал пароль- проверьте, будет минус 2 ключа. Такая же песня, если медальку не взяли со статуи, а пароль в портал ввели.
Может это у них и глюк, а может они так хитро придумали! smilies-011.gif

Птичка! Пихать надо ключ, где его найти писали, даже говорили, где именно надо ткнуть - на стене с изображением 3 человек.



пасибо моя хорошая что бя без тебя делала я тут совсем на работе сдурела нихрена не соображаюsmile.gif)))))))))))))
BMVZ
Не думаю, потому что и на банан до озверения смотрела, и песню эту прелестную, где все невнятно, слушала, и даже за шарами не возвращалась, все находила вовремя. В одной из предыдущих игр у меня был похожий глюк- знала, где ключ, а он не брался, но тогда перезагрузила и все получилось.
Алиска
Цитата(BMVZ @ 21.5.2008, 15:28) *

Не думаю, потому что и на банан до озверения смотрела, и песню эту прелестную, где все невнятно, слушала, и даже за шарами не возвращалась, все находила вовремя. В одной из предыдущих игр у меня был похожий глюк- знала, где ключ, а он не брался, но тогда перезагрузила и все получилось.

Я раз пять переигрывала - у меня такого не было. А у знакомой - все минус, да минус. И я нарочно в каком-то месте пропустила поиск пароля (обошла так сказать) и у меня минусы появились... А там хто их знает! smilies-079.gif
Melenca
По-поводу - (минусов). Прошла игру одной из первых, практически еще до обсуждения на форуме. Собрала 60 кристаллов и за подсказками не следила, так как их еще и не было, а глюк с минусом появился в конце. Когда переиграла,то помню, что медаль не переворачивала (пароль то уже знала) и все равно все закончилось нормально.
BMVZ
Меня на пять раз не хватит smile.gif), но на второй заход я решилась- теперь там ноль, и, хотя я ключ взяла, на табло, где он был, при нажимании вспыхивает чертов ключик. Играла при повышенном внимании к мелочам.
shmonya
Цитата(Алиска @ 21.5.2008, 16:35) *

Я раз пять переигрывала - у меня такого не было. А у знакомой - все минус, да минус. И я нарочно в каком-то месте пропустила поиск пароля (обошла так сказать) и у меня минусы появились... А там хто их знает! smilies-079.gif

У меня в первый раз так было с шариком (поентому я и не могла его найти, просто я его нажала на него раньше времени, и он исчез) второй - с последним ключом. Пришлось дважды переигрывать. А алгоритм, мне кажется, в том, что нажимаешь на ключ, или любой другой предмет, не приблизив замочную скважину (портал, коробочку или что-то еще). Получается, что ты ключ использовал, а куда - непонятно. Думаю - енто глюк. То есть - неча лезть поперек батьки у пекло. Спецом проверяла, получается, что я права smilies-033.gif
Алиска
Первый раз играла - накликала 60 кристаллов, потом 61...
Последний раз наклацкала 67, думаю енто не предел!
Чует мое сердце, шо они на каждый экран по кристаллу запхали куды-то!
А у кого больше????

Шмоня, а ты Хде шлындраешься все? smilies-007.gif
shmonya
Цитата(Алиска @ 22.5.2008, 0:48) *

Первый раз играла - накликала 60 кристаллов, потом 61...
Последний раз наклацкала 67, думаю енто не предел!
Чует мое сердце, шо они на каждый экран по кристаллу запхали куды-то!
А у кого больше????

Шмоня, а ты Хде шлындраешься все? smilies-007.gif


Да туточки я smilies-ah.gif
Melenca
Буржуи до сих пор улучшают результаты. Уже набрано ими 72 кристалла. Оказывается, если зарегистрироваться на сайте игры, то победитель, набравший наибольшее кол-во кристаллов, а соответственно баллов и бонус за быстрое прохождение, получает 50 баксов вне зависимости от страны проживания. Конкурс продолжается до 02.06.2008. Мой рекорд 68 кристаллов и общее кол-во баллов - 43629.
Nutik
Цитата(Алиска @ 19.5.2008, 19:15) *

Бери очки в компьютерной комнате, одевай их в ванной. В камере - номера цифр, а на портале их порядок.

подскажите, плиз, как попасть в эту компьютерную комнату? она находица из коридора вниз? ключом добытым из ванной (разбив перчаткой плитку) она не открываеца, кто то писал что у него на данный момент было 2 ключа, где второй, помогите smilies-022.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.