Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Treasure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 21:23) *

А где подвал?

Вход в подвал под ящиками в углу.
Gulya
ЯRochka
А как этот ящик сдвинуть?
Ninaaa
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 20:27) *

ЯRochka
А как этот ящик сдвинуть?

Когда все монетки запихнешь, внизу слева от шкафа норка, туда фигню из подарка.
mara
а я и на крыше была и в подвале. что дальше не знаю. последнее что сделала вставила крест в корону и бегаю по этажам))) хелп))
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 21:27) *

ЯRochka
А как этот ящик сдвинуть?

Я, к сожалению, не все помню (играла неделю назад). Смотрю в свои записи.
Вроде бы, когда монетки засунули в нужном порядке и дернули рычаг, ящики рассыпаются, что ли...
Gulya
ЯRochka
Цитата
когда монетки засунули в нужном порядке

А порядок где взять? У меня 3 белых монетки.
le$ka
Цитата
а я и на крыше была и в подвале. что дальше не знаю. последнее что сделала вставила крест в корону и бегаю по этажам))) хелп))

Тоже тут стопорилась. Надо взять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
комод отъедет в сторону
ЯRochka
mara, когда вставишь крест в корону, надо на этой тумбе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И тумба отъедет.
le$ka
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 20:33) *

ЯRochka

А порядок где взять? У меня 3 белых монетки.

блин, я ниже раза два или три об этом написала
mara
ооо ЯRochka ,Leskа спасибки) В жисть не догадалась бы smilies-011.gif
Ninaaa
Я в подвале, есть подсказка: нерусские буквы в дырочках, я так понимаю, нужно по очереди нажать рога, ногу, когти и т.д., но переводчик выдает другие буквы, помогите, может у кого-то остались записи. А может, вообще подсказка к чему-то другому.
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 20:42) *

Я в подвале, есть подсказка: нерусские буквы в дырочках, я так понимаю, нужно по очереди нажать рога, ногу, когти и т.д., но переводчик выдает другие буквы, помогите, может у кого-то остались записи. А может, вообще подсказка к чему-то другому.

да, посмотри в блокнот, там понятно, кто с перьями, кто с ногами, кто с рогами и тд. Перевод не нужен
Юляша
А я туплю. Ужо и прочитала про отвёртку, и нижний ящик открыла по подсказке с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, но никаках "лючки", о которых Лена писала, найти не могу для этой отвёртки smilies-034.gif Куда точно тыкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 21:42) *

Я в подвале, есть подсказка: нерусские буквы в дырочках, я так понимаю, нужно по очереди нажать рога, ногу, когти и т.д., но переводчик выдает другие буквы, помогите, может у кого-то остались записи. А может, вообще подсказка к чему-то другому.

Остались! Смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только переводить не надо. По первым буквам созвездий))
Ninaaa
Цитата(le$ka @ 21.12.2018, 20:43) *

да, посмотри в блокнот, там понятно, кто с перьями, кто с ногами, кто с рогами и тд. Перевод не нужен

Спасибо, я тупка. Я на крыше.
Юляша
Всё, нашла место для отвёртки smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Неправильно Ленину подсказку поняла, изнасиловала тот шкаф, прости Господи, где обмен монеток производим smilies-007.gif
ЯRochka
Оставлю на всякий пожарный подсказку, как монеты под водой закидывать в аппарат
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Забрасываем монеты
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для меня это было самое сложное. smilies-120.gif
mariole
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 19:42) *

Я в подвале, есть подсказка: нерусские буквы в дырочках, я так понимаю, нужно по очереди нажать рога, ногу, когти и т.д., но переводчик выдает другие буквы, помогите, может у кого-то остались записи. А может, вообще подсказка к чему-то другому.

а у меня просто дырочки без букв. все ,вроде, излазила и истыкала, не появляются. Понимаю, что связано как то с блокнотом, но... ну вот и магия поста-сколько тыкала по блокноту, лист не переворачивался. Стоило написать, сразу перевернулся
le$ka
Сама не верю...но я улетела с этого острова... smilies-033.gif Давненько такого не было smilies-066.gif

Восторг полный. Это тебе не тыкалки...Авторы просто гиганты smilies-090.gif
А музыка какая в конце эпическая smilies-090.gif
le$ka
Цитата(mariole @ 21.12.2018, 21:22) *

а у меня просто дырочки без букв. все ,вроде, излазила и истыкала, не появляются. Понимаю, что связано как то с блокнотом, но...

ты перелистни листик с дырочками
Gulya
Цитата(mariole @ 21.12.2018, 21:22) *

а у меня просто дырочки без букв. все ,вроде, излазила и истыкала, не появляются. Понимаю, что связано как то с блокнотом, но...

Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я опять на крыше застряла. Вставила только один обломок камня. Остальные не найду. Вроде нашла. Надо якорем - кайлом поработать.
Ninaaa
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 21:25) *

Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я опять на крыше застряла. Вставила только один обломок камня. Остальные не найду.

Один
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Якорем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Бегаю с сундуком, нырять не пускают, знают, что я плавать не умею.
Юляша
Девочки, простите, если где-то звучал вопрос, но уже мало что соображаю)))) smilies-079.gif Естьв итемах коробка, обвязанная верёвкой. Так поняла, что к ней нужна цепь, чтобы потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Где её взять? К той цепи, которая на балконе была, привязала груз. Ящик на цепи возле одной из тумб вверх уехал. Больше цепей не вижу...
О, нашла цЕпочку))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, где и есть в теме подсказка, прошу прощения, если повторяюсь)))
Ninaaa
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 21:31) *

Девочки, простите, если где-то звучал вопрос, но уже мало что соображаю)))) smilies-079.gif Естьв итемах коробка, обвязанная верёвкой. Так поняла, что к ней нужна цепь, чтобы потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Где её взять? К той цепи, которая на балконе была, привязала груз. Ящик на цепи возле одной из тумб вверх уехал. Больше цепей не вижу...

Отверткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 21:31) *

Девочки, простите, если где-то звучал вопрос, но уже мало что соображаю)))) smilies-079.gif Естьв итемах коробка, обвязанная верёвкой. Так поняла, что к ней нужна цепь, чтобы потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Где её взять? К той цепи, которая на балконе была, привязала груз. Ящик на цепи возле одной из тумб вверх уехал. Больше цепей не вижу...

Отцепи пустую клетку от цепи.
le$ka
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 21:28) *


Бегаю с сундуком, нырять не пускают, знают, что я плавать не умею.


Нужно еще веревку найти, чтоб нырять, она на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Увлекательное путешествие! rolleyes.gif
Ninaaa
Цитата(le$ka @ 21.12.2018, 21:36) *

Нужно еще веревку найти, чтоб нырять, она на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. Продвинулась. Теперь не знаю, как замок открыть, чтобы улететь. Вижу три буквы с кодами в бинокль, куда их?
Вижу куда, но не знаю порядок, что сначала? И это разглядела, не вижу где подсказка к L.
Klaris
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 22:51) *

Спасибо. Продвинулась. Теперь не знаю, как замок открыть, чтобы улететь. Вижу три буквы с кодами в бинокль, куда их?
Вижу куда, но не знаю порядок, что сначала?

Нужно увидеть четыре варианта T C L P
Вводить туда, где светящийся шар.

Юляша
Теперь в подвале застряла (замурована там). Есть фонарь зажжённый, стрела, блокнот, который для коробочки со стрелками использовали, гаечный ключ, лист, где "12 раз" написано, и лист просто со знаком каким-то. Поняла, что где-то что-то с дырочками и буквами должно быть. НетУ smilies-019.gif
Опять магия поста сработала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Klaris @ 21.12.2018, 22:01) *

Нужно увидеть четыре варианта T C L P
Вводить туда, где светящийся шар.

Не вижу, где подсказка L
Gulya
Цитата(Ninaaa @ 21.12.2018, 22:05) *

Не вижу, где подсказка L

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А после того, как ноги-крылья-пёрья в подвале нажмёшь, надо что-то ещё нажимать, чтобы вся эта комбинация сработала? А то я уже 10 вариантов перепробовала, может, сбилась где или "контрольное нажатие", так сказать, не делаю, поэтому не срабатывает...И попутно: крылья - у феникса, а перья - у дракона или наоборот?
le$ka
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 22:15) *

А после того, как ноги-крылья-пёрья в подвале нажмёшь, надо что-то ещё нажимать, чтобы вся эта комбинация сработала? А то я уже 10 вариантов перепробовала, может, сбилась где или "контрольное нажатие", так сказать, не делаю, поэтому не срабатывает...И попутно: крылья - у дракона, а перья - у феникса или наоборот?

перья у птицы..у дракона фиол..крыло..я думала лапа какая-то
я не помню точно, но заканчиваем ногой человеческой..вроде ниже Ира писала подсказку
Gulya
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 22:15) *

А после того, как ноги-крылья-пёрья в подвале нажмёшь, надо что-то ещё нажимать, чтобы вся эта комбинация сработала? А то я уже 10 вариантов перепробовала, может, сбилась где или "контрольное нажатие", так сказать, не делаю, поэтому не срабатывает...И попутно: крылья - у феникса, а перья - у дракона или наоборот?

У меня не получалось , пока все подсказки не увидела и камень 12 раз об стену не ударила.
Созвездия должны в одной точке собраться или по очередности на звездах в навигаторе?
Юляша
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 22:18) *

У меня не получалось , пока все подсказки не увидела и камень 12 раз об стену не ударила.

Спасибо, всё было, памяти не было)))) Ноги последними забывала нажать)))) А так порядок нажатия:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вроде бы не ошибаюсь, уже шарики за ролики заходят)))
le$ka
Цитата(Gulya @ 21.12.2018, 22:18) *


Созвездия должны в одной точке собраться или по очередности на звездах в навигаторе?

не пойму, о чем ты?
Карту положила на круг светящийся? Или ты не об этом? smilies-078.gif
Юляша
Девочки, ещё раз помогите застрявшему!)))) Как попасть на чердак? Прочитала у Лены, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не вижу каким...Дверь с крыши закрыта - только через глазок на ту комнату полюбоваться могу..
В итемах сундук с монетами, всякие блокнот-лепесточки и якорь. Верёвка вот нужна.
Всё, открыла с крыши дверь)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
smilies-034.gif Опять застряла.....Привязала верёвку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, спустилась на один уровень вниз, взяла фонарик. В итемах листик с драконом, сундук, просто монет, кстати, нет, те, которые в сундуке, не берутся.Неожиданно взялись))) Ещё якорь есть. Куда дальше метнуться????
mariole
и я застряла-как мужика на крыше крутить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Так? А что это дает?
Мужик вбок повернулся и фсе smilies-055.gif И нет у меня сундука с монетами smilies-019.gif
Юляша
Цитата(mariole @ 21.12.2018, 23:20) *

и я застряла-как мужика на крыше крутить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Так? А что это дает?
Мужик вбок повернулся и фсе smilies-055.gif И нет у меня сундука с монетами smilies-019.gif

Там как-то так круг этот крутить надо, чтобы у мужика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Я крутила и смотрела, когда нужный ракурс будет. Несколько раз крутила, пока получилось.
mariole
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 22:23) *

Там как-то так круг этот крутить надо, чтобы у мужика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Я крутила и смотрела, когда нужный ракурс будет. Несколько раз крутила, пока получилось.

ну и меня получилось наконец-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А я так и зачахну, как злой Кощей, над златом...Бегаю между крышей-комнатой-подвалом-балконом - одним уровнем по верёвке (ниже не пущають) и всё smilies-019.gif
Юляша
Всё, завтра доиграю. Даже если переигрывать придётся, но сегодня ужо выдохлась, да и главные подсказчики, видимо, спать пошли))))
le$ka
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 23:14) *

smilies-034.gif Опять застряла.....Привязала верёвку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, спустилась на один уровень вниз, взяла фонарик. В итемах листик с драконом, сундук, просто монет, кстати, нет, те, которые в сундуке, не берутся.Неожиданно взялись))) Ещё якорь есть. Куда дальше метнуться????

Свети фонариком на лист с созвездиями, на тот, где дракон

Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 23:35) *

Всё, завтра доиграю. Даже если переигрывать придётся, но сегодня ужо выдохлась, да и главные подсказчики, видимо, спать пошли))))

я тут еще!!!
mariole
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 22:28) *

А я так и зачахну, как злой Кощей, над златом...Бегаю между крышей-комнатой-подвалом-балконом - одним уровнем по верёвке (ниже не пущають) и всё smilies-019.gif

та же фигня. посмотрела на листочек. Не понимаю, что с этим знанием делать
Бросить жалко
Klaris
Цитата(Юляша @ 22.12.2018, 0:28) *

А я так и зачахну, как злой Кощей, над златом...Бегаю между крышей-комнатой-подвалом-балконом - одним уровнем по верёвке (ниже не пущають) и всё smilies-019.gif

Фонариком посветить на один из листочков, там подсказка сколько монет нужно опустить в подвале
mariole
Цитата(Klaris @ 21.12.2018, 22:37) *

Фонариком посветить на один из листочков, там подсказка сколько монет нужно опустить в подвале

куда опускать-то?
Klaris
Цитата(mariole @ 22.12.2018, 0:40) *

куда опускать-то?


Под подвалом я имела ввиду спуск по веревке, как обозвать это помещение ...Спуститься по веревке. И где-то справа прорезь для монет
ЯRochka
Цитата(mariole @ 22.12.2018, 0:40) *

куда опускать-то?

Я же написала ниже. Под водой агрегат. И порядок опускания монет написала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.