Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Treasure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
mariole
Цитата(Klaris @ 21.12.2018, 22:42) *

Спуститься по веревке. И где-то справа прорезь для монет

Спасибо!
Глаза не видять уже smilies-007.gif
mariole
Цитата(ЯRochka @ 21.12.2018, 22:42) *

Я же написала ниже. Под водой агрегат. И порядок опускания монет написала.

И правда, писала. Я уже забыла, что видела. Спасибище Высчитать монеты я бы уже не смогла. Воспользуюсь твоей подсказкой внаглую smilies-084.gif
ЯRochka
Цитата(mariole @ 22.12.2018, 0:47) *

И правда, писала. Я уже забыла, что видела. Спасибище Высчитать монеты я бы уже не смогла. Воспользуюсь твоей подсказкой внаглую smilies-084.gif

Да на здоровье))) smilies-004.gif
Юляша
Цитата(Klaris @ 21.12.2018, 23:37) *

Фонариком посветить на один из листочков, там подсказка сколько монет нужно опустить в подвале

Светила...Видимо, не нашла нужного листочка smilies-019.gif Те, что есть (с титаном, драконом и картой острова, не реагируют...Ничего там не высвечивается.
Но хоть прорезь для монет с ходу нашла (отходила от компа) smilies-007.gif Ещё б всё-таки подсказку надыбать и, может, всё случится уже сегодня))))
le$ka
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 23:55) *

Светила...Видимо, не нашла нужного листочка smilies-019.gif Те, что есть (с титаном, драконом и картой острова, не реагируют...Ничего там не высвечивается.

Листай блокнот, свети фонарем. На каком-то листе еще подмказка- фиолетовый дракон. Может ты его не видела? Короче, светить в блокноте на дракона

Юль, вроде на фотке с домиком этот дракон фиолетовый. Есть у тебя фотка?

Фотка с домиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 22:55) *

Светила...Видимо, не нашла нужного листочка smilies-019.gif Те, что есть (с титаном, драконом и картой острова, не реагируют...Ничего там не высвечивается.
Но хоть прорезь для монет с ходу нашла (отходила от компа) smilies-007.gif Ещё б всё-таки подсказку надыбать и, может, всё случится уже сегодня))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробуй еще сначала пощелкать фонариком и повернуть фото с домиком, может из-зи этого тебе не дают светить, что подсказку не увидела
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2018, 0:00) *

Листай блокнот, свети фонарем. На каком-то листе еще подмказка- фиолетовый дракон. Может ты его не видела? Короче, светить в блокноте на дракона

Юль, вроде на фотке с домиком этот дракон фиолетовый. Есть у тебя фотка?

Фотка с домиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В общем, без этой подсказки я просто монеты, как Ира писала, кинула, всё сработало. Не знаю, что не так я делала: до безобразия пыталась светить на этот лист - бесполезно. Вот только что видела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Ура! И я улетела!
Вот это игра! Кайф! Как раньше-крутейшая игра и дружное обсуждение!
Всем спасибо!!! smilies-110.gif smilies-090.gif
le$ka
Точно, светить на Левиофана smilies-079.gif
Юляша
Цитата(mariole @ 22.12.2018, 0:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробуй еще сначала пощелкать фонариком и повернуть фото с домиком, может из-зи этого тебе не дают светить, что подсказку не увидела

Ааааа! А я тупо на лист с подсказкой светила smilies-007.gif Про блокнот даже не подумала smilies-079.gif
mariole
Цитата(Юляша @ 21.12.2018, 23:04) *

В общем, без этой подсказки я просто монеты, как Ира писала, кинула, всё сработало. Не знаю, что не так я делала: до безобразия пыталась светить на этот лист - бесполезно. Вот только что видела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не на этот, а на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 22.12.2018, 0:04) *

В общем, без этой подсказки я просто монеты, как Ира писала, кинула, всё сработало. Не знаю, что не так я делала: до безобразия пыталась светить на этот лист - бесполезно. Вот только что видела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


блин, Юля..светить в блокнот, на Левиофана!!

Цитата(Юляша @ 22.12.2018, 0:05) *

Ааааа! А я тупо на лист с подсказкой светила smilies-007.gif Про блокнот даже не подумала smilies-079.gif

оспидя...я трындю про блокнот последние несколько постов smilies-079.gif
Юляша
Всё, девочки, спасибище всем за подсказки, но уже завтра доиграю, голова вообще не варит. прочитала, что игра автоматически сохраняется)))) Прочитала, что ещё где-то бинокль нужен будет, и поняла, что это выше моих сил: поиск этого бинокля smilies-007.gif Завтра доведу эту прелесть до конца!)))
le$ka
Цитата(Юляша @ 22.12.2018, 0:10) *

Всё, девочки, спасибище всем за подсказки, но уже завтра доиграю, голова вообще не варит. прочитала, что игра автоматически сохраняется)))) Прочитала, что ещё где-то бинокль нужен будет, и поняла, что это выше моих сил: поиск этого бинокля smilies-007.gif Завтра доведу эту прелесть до конца!)))

бинокль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я долго искала
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2018, 0:07) *

блин, Юля..светить в блокнот, на Левиофана!!
оспидя...я трындю про блокнот последние несколько постов smilies-079.gif

Лена, поэтому и откладываю финиш на завтра smilies-079.gif Я, канеш, человек не гордый, если что могу и без стеснения потупить в игре и вымотать нервы своими вопросами, но тут я признаю: полностью на автопилоте иду, мозг отключен почти полностью smilies-025.gif Не себя жалко, игру жалко))))
le$ka
Цитата(Юляша @ 22.12.2018, 0:13) *

Лена, поэтому и откладываю финиш на завтра smilies-079.gif Я, канеш, человек не гордый, если что могу и без стеснения потупить в игре и вымотать нервы своими вопросами, но тут я признаю: полностью на автопилоте иду, мозг отключен почти полностью smilies-025.gif Не себя жалко, игру жалко))))

да понятно, я тебе оставила подсказку про бинокль, а то я полчаса бегала, спросить не у кого было smilies-078.gif
frolova
Шедевр,на который я потратила с огромным удовольствием и радостью весь вечер и ночь,привел в восторг и ошеломил.Не жалею ни об одной минуте бесподобной игры. smilies-104.gif smilies-084.gif
Gulya
Вернулась только что к вчерашнему и застряла. Положила на светящийся круг карту, ввела числа, полученные по биноклю. Вроде все фигурки вставились в контур острова, но ничего не происходит. Под воздушным шаром цепями закованный круглый люк. Видимо ключ нужен для него. Как сдвинуться с места?
Flirt
Цитата(Gulya @ 22.12.2018, 15:50) *

Вернулась только что к вчерашнему и застряла. Положила на светящийся круг карту, ввела числа, полученные по биноклю. Вроде все фигурки вставились в контур острова, но ничего не происходит. Под воздушным шаром цепями закованный круглый люк. Видимо ключ нужен для него. Как сдвинуться с места?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Flirt
Огромное спасибо. Улетел шар.
Alter Ego
Вот все люди - как люди, а я никак не найду вторую часть отвертки, одна ручка от нее у меня.
le$ka
Цитата(Alter Ego @ 22.12.2018, 18:04) *

Вот все люди - как люди, а я никак не найду вторую часть отвертки, одна ручка от нее у меня.

Вторая часть в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
где же раздобыть пятую монетку? пират ее не отдает, подлец. а без нее, видимо, не получишь ничего из конструкции в шкафу.
у меня в итемах гаечный ключ, отвертка, блокнот, голова, перевязанная коробка и 4 желтых монеты. голова (моя) уже кругом smilies-066.gif
все, нашла! пойду дальше кружить
Tekoff
Вот это БОМБА, а не игра! Давно ничего подобного не было. Раз в три года нечто похожее выходит, а то и реже. Почти весь день, за множество подходов, смакуя, неторопясь...
Восторг. Просто ВОСТОРГ!
БРАВО-БРАВО-БРАВО авторам smilies-003.gif smilies-001.gif smilies-005.gif
100500 звёзд и плюсов им в карму.
Надо бы подобные шедевры где-то то ли в "шапке" собрать, то ли вообще в отдельной ветке, чтобы вытащить их для новичков, да и просто ценителей, из многостраничного "ила" данной Темы.
Наберётся таких, думаю, не больше двух-трёх десятков.
Alter Ego
Цитата(le$ka @ 22.12.2018, 23:15) *

Вторая часть в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Куда я ее только не пристраивала, а вот до этого не догадалась smile.gif
le$ka
Цитата(Tekoff @ 22.12.2018, 23:28) *


Надо бы подобные шедевры где-то то ли в "шапке" собрать, то ли вообще в отдельной ветке, чтобы вытащить их для новичков, да и просто ценителей, из многостраничного "ила" данной Темы.
Наберётся таких, думаю, не больше двух-трёх десятков.


Поддерживаю!! smilies-003.gif Отличная идея. Есть на форуме шедевры, можно просто в одной теме ссылки на существующие обсуждения собрать
shmonya
Игра и правда бомбическая!!!! давно такого удовольствия не получала. Авторам за их титанический труд огроменное спасибо! Ура!
Отдельное спасибо Ярочке за подводные монеты.
Ура, товарищи!
ЯRochka
Цитата(shmonya @ 23.12.2018, 2:03) *

Игра и правда бомбическая!!!! давно такого удовольствия не получала. Авторам за их титанический труд огроменное спасибо! Ура!
Отдельное спасибо Ярочке за подводные монеты.
Ура, товарищи!

Шмонечка, спасибо))) Оценила)) smilies-090.gif Для меня это было самое трудное. Но, главное, я сама допетрила. Вот так.
Fistis
Цитата(Tekoff @ 22.12.2018, 23:28) *

Вот это БОМБА, а не игра! Давно ничего подобного не было. Раз в три года нечто похожее выходит, а то и реже. Почти весь день, за множество подходов, смакуя, неторопясь...
Восторг. Просто ВОСТОРГ!
БРАВО-БРАВО-БРАВО авторам smilies-003.gif smilies-001.gif smilies-005.gif
100500 звёзд и плюсов им в карму.
Надо бы подобные шедевры где-то то ли в "шапке" собрать, то ли вообще в отдельной ветке, чтобы вытащить их для новичков, да и просто ценителей, из многостраничного "ила" данной Темы.
Наберётся таких, думаю, не больше двух-трёх десятков.

Поддерживаю все,отлично сказано,предложение об отдельной ветке для шедевральных игр-прекрасно!
Vira
А я пока еще играю не спеша.Скачала в телефон и в свободную минуту наслаждаюсь.
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.12.2018, 0:11) *

бинокль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я долго искала

Я только сегодня до игры добралась и всё равно с биноклем затормозила smilies-079.gif Шар вижу, а вот люка не вижу...Шар - этот тот, который над крышей висит на стропах? А к люку как подобраться?
Включила мозг: поняла, где люк находится может
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Такой вопрос теперь: есть ли подсказка к тому, как выставлять координаты по буквам L T P C: имею в виду, какие из координат вверху светящегося шара выставить, какие - справа, какие - внизу и т.п.? А то что-то от балды выставляю: никакой подсказки на карте не высвечивается, только сами созвездия в кучу собираются, и никаких других изменений не вижу smilies-078.gif
Klaris
Цитата(Юляша @ 23.12.2018, 16:41) *

Такой вопрос теперь: есть ли подсказка к тому, как выставлять координаты по буквам L T P C: имею в виду, какие из координат вверху светящегося шара выставить, какие - справа, какие - внизу и т.п.? А то что-то от балды выставляю: никакой подсказки на карте не высвечивается, только сами созвездия в кучу собираются, и никаких других изменений не вижу smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(Klaris @ 23.12.2018, 15:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Подсказка есть-наложить карту на шар.

Спасибо, ’Klaris, я уже снова мозг включила и поняла, что сначала надо выяснить, каким созвездием управляет каждое из мест, куда координаты выставляем))) После этого всё получилось)))
Юляша
Боже, и я улетела наконец smilies-104.gif Всё СУПЕР!!!!! Шла туго, отвыкла уже от серьёзных игр, но с несравнимым удовольствием!!! Спасибище всем, кто помогал, вытаскивал из тупиков!!!! Без вас бы так и осталась на этом острове метр-на-метр))))
babochka
Игра, конечно, очень крутая! Два дня играю и уже надо улетать. Сегодня игра открылась в Лисе и не сохранилась вчерашняя (в Опере), начала сначала. Всё бы ничего, но какая-то немного бракованная получилась- размазанная правая сторона изображения. Поэтому прошу помощи, правильно ли я увидела (и догадалась, где все размазано) координаты:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ключик для люка со звездой не могу нарыть, якорем весь остров истыкала. На карте видела место, но кажется, там я уже брала камень.
Fistis
Цитата(babochka @ 23.12.2018, 21:06) *

Игра, конечно, очень крутая! Два дня играю и уже надо улетать. Сегодня игра открылась в Лисе и не сохранилась вчерашняя (в Опере), начала сначала. Всё бы ничего, но какая-то немного бракованная получилась- размазанная правая сторона изображения. Поэтому прошу помощи, правильно ли я увидела (и догадалась, где все размазано) координаты:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ключик для люка со звездой не могу нарыть, якорем весь остров истыкала. На карте видела место, но кажется, там я уже брала камень.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
так было у меня
Klaris
Цитата(babochka @ 23.12.2018, 22:06) *

Игра, конечно, очень крутая! Два дня играю и уже надо улетать. Сегодня игра открылась в Лисе и не сохранилась вчерашняя (в Опере), начала сначала. Всё бы ничего, но какая-то немного бракованная получилась- размазанная правая сторона изображения. Поэтому прошу помощи, правильно ли я увидела (и догадалась, где все размазано) координаты:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И ключик для люка со звездой не могу нарыть, якорем весь остров истыкала. На карте видела место, но кажется, там я уже брала камень.


Есть ошибки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пока правильно не выставишь значения, место где копнуть не появится...
babochka
Спасибо, девочки! У вас разнятся значения С, я попробовала и один и второй вариант, не работает. Или надо сначала ключиком люк открыть, но где же его взять? smilies-078.gif
Уже и в Опере открыла вчерашнюю игру, буду "на бис" продолжать, уже без помех и с наслаждением-))
Klaris
Цитата(babochka @ 23.12.2018, 22:43) *

Спасибо, девочки! У вас разнятся значения С, я попробовала и один и второй вариант, не работает. Или надо сначала ключиком люк открыть, но где же его взять? smilies-078.gif
Уже и в Опере открыла вчерашнюю игру, буду "на бис" продолжать, уже без помех и с наслаждением-))

Я ошиблась, исправила ... уже глаза устали.

Сначала значения выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ура!!! Из Лисы я улетела! А теперь в свое удовольствие ещё раз доиграю в Опере уже, все запомнила. Спасибо за подсказки! 090
И уже быстренько пробежала в опере со спуска в подвал до конца! Ура! Слава создателям! smilies-090.gif
barboss
Ниасилил)))
Все прошёл по подсказке.
Ulyan.Ka
Офигенно! Круто! Нереально круто!! smilies-124.gif
Только почему же так редко smilies-022.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.