Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape: The Cave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
konosht
Цитата(ЯRochka @ 23.3.2017, 21:20) *

По треугольнику установила координаты
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть черный куб.
А дальше что? Не пойму...

Дальше морзянка активировалась .Рыбу подманиваю
ЯRochka
Цитата(konosht @ 23.3.2017, 22:38) *

Дальше морзянка активировалась .Рыбу подманиваю

Точно! Морзянка! Спасибо!
Gulya
У меня почему то куб тёмный не появляется за иллюминатором. Координаты по треугольнику 20-20-30, давление 40. Что не так? Белый куб появился быстро, а тёмный не хочет. smilies-055.gif
le$ka
н-да, с рукой негуманно smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 23.3.2017, 22:45) *

У меня почему то куб тёмный не появляется за иллюминатором. Координаты по треугольнику 20-20-30, давление 40. Что не так? Белый куб появился быстро, а тёмный не хочет. smilies-055.gif

Я ниже писала. Координаты
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я рыбу подняла вверх и влево, и морзянка стала неактивной. Что делать?
Gulya
Ой, у меня 02-02-30. Опечятка. Глюк что-ли? А в какую сторону должен смотреть курсор? На север?
ЯRochka
О! Надо было нажать на глаз рыбы. Она даст подсказку)
le$ka
люди, а что-то я третью кривульку красную нарисовать не могу. Только мышку отрываю, линия исчезает smilies-078.gif
нарисовала, надо не от точки рисовать
Gulya
Цитата(le$ka @ 23.3.2017, 21:51) *

люди, а что-то я третью кривульку красную нарисовать не могу. Только мышку отрываю, линия исчезает smilies-078.gif
нарисовала, надо не от точки ртсовать

попробуй с другой стороны начать рисовать.
По-моему глюк у меня, тёмного куба нет. Обидно понимаешь, я только научилась батискафом управлять, а тут на тебе. smilies-058.gif
Всё поняла!!! Чтобы куб появился надо регулировать вентилем глубину. Если всё зеленоватой дымкой окутается, значит будет кубик.
ЯRochka
Получила синий куб)) smilies-033.gif
Опять рыб ловить... smilies-011.gif
le$ka
у меня игра тупо зависла на рыбках (там, где они на кубик поворачиваются)..я даже понять не успела, что с ними делать надо..
Какой ужас, неужели не сохраняется?? smilies-055.gif
le$ka
перезагрузилась...сохранилась вроде. Не подскажете, чего с рыбами делать? Там подсказка, что рыбки по стрелочке к кубику плывут
о, собрала как-то всех
konosht
Цитата(le$ka @ 23.3.2017, 22:07) *

перезагрузилась...сохранилась вроде. Не подскажете, чего с рыбами делать? Там подсказка, что рыбки по стрелочке к кубику плывут

Не плывут , а указывают , куда плыть.
ЯRochka
Рыбы задолбали!! smilies-034.gif Третью поймать не могу!!!
Магия! Давно надо было пожаловаться... поймала smilies-066.gif
konosht
Неужели я вышла?!))) Хотите посмеяться ? Батискаф ещё не последняя локация )))
Gulya
С осьминогом что поделать? присоски меня не слушаются.
le$ka
попала в батискаф
Danduella
Я наловила уже 6 рыб, а висят только три - как выставить??? И куда еще 3х?
ЯRochka
Выползла) smilies-066.gif
В этот раз совсем практически не кровожадная... smilies-011.gif

Цитата(Danduella @ 23.3.2017, 23:21) *

Я наловила уже 6 рыб, а висят только три - как выставить??? И куда еще 3х?

Там двойные крючки. Вешай все и уравновешивай. Их можно снимать-вешать.
konosht
Цитата(Danduella @ 23.3.2017, 22:21) *

Я наловила уже 6 рыб, а висят только три - как выставить??? И куда еще 3х?

Туда же вешать , места всем хватит.

Цитата(Gulya @ 23.3.2017, 22:18) *

С осьминогом что поделать? присоски меня не слушаются.

У меня получилось когда стала нажимать поочередно на каждую ...эээ... лапку , так назовем.
le$ka
девы, что делать, в батискафе? Выставила х у..что-то кручу-верчу, не соображу, чего хоть делаем? Подсказок не понимЭ smilies-078.gif
Danduella
Цитата(le$ka @ 23.3.2017, 23:33) *

девы, что делать, в батискафе? Выставила х у..что-то кручу-верчу, не соображу, чего хоть делаем? Подсказок не понимЭ smilies-078.gif

Как запустите шайтан машину -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Danduella @ 23.3.2017, 22:37) *

Как запустите шайтан машину -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да, я уж сообразила, соединила..и чего? Вижу берег в перископ
le$ka
офигеть, вижу кубик, наверное поймать надо, не получается

поймала
shurenish
Ох долго играла. с перерывами. Отличная игра! smilies-026.gif В подсказки в батискафе заглядывала пару раз. и форумчанам спасибо!
Gulya
Игра просто супер!!! Вышла, вернее уехали на лифте. Продолжение следует.
le$ka
щас взорвусь smilies-055.gif Сколько рыбы надо?? Принцип ловли не уловлю..плывут, кто куда smilies-055.gif
о боги..зпжечь печку надо было...превратила их в угли
Ninaaa
Соединила треугольник с квадратом, с помощью компаса и адской машины. Смотрю в окошко, ничего не вижу. Где квадрат?
Есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danduella
Ну блин! Так я даже после работы не устаю!!! :-)))
le$ka
я уже на автопилоте smilies-079.gif
нацедила чернил у осьминога..
le$ka
Что мужик показывает?? smilies-055.gif Буквы?? Не пойму smilies-066.gif
вроде К Т, а третья какая?

сработало на KIT
Danduella
Цитата(le$ka @ 24.3.2017, 0:42) *

Что мужик показывает?? smilies-055.gif Буквы?? Не пойму smilies-066.gif
вроде К Т, а третья какая?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ой, я чего-то натворила smilies-074.gif агрегат загорелся..потонула, чтоль? smilies-078.gif
le$ka
ё-маё...сотворила золотой куб и типа вышла...мужик с теткой остались..или тетка одна осталась smilies-066.gif
le$ka
жаль, что занизили оценку игре. Это ж штучный экземпляр. Столько труда вложено авторами. Супер! Хоть и вымотала. Да еще и практически одна шла, позже всех, так и не догнала smilies-066.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 24.3.2017, 1:01) *

жаль, что занизили оценку игре. Это ж штучный экземпляр. Столько труда вложено авторами. Супер! Хоть и вымотала. Да еще и практически одна шла, позже всех, так и не догнала smilies-066.gif

Да. Очень жаль. Пыталась зажечь 5 звезд - не получилось... smilies-065.gif Кто-то опять единицу ляпнул....
Игра супер!
Danduella
Цитата(ЯRochka @ 24.3.2017, 1:07) *

Да. Очень жаль. Пыталась зажечь 5 звезд - не получилось... smilies-065.gif Кто-то опять единицу ляпнул....
Игра супер!

сейчас вроде 5 звезд горит. Отличная игрушка. Сохранила себе ссылку на предыдущую, а то пропустила. Но сегодня сил уже нет.
StellaB
Вот молодцы все, прошли. Сегодня попробую доиграть после работы, если ничего не помешает.
Angelova
рыбы замучили smilies-011.gif у кого была такая проблема?- при ловле рыб,
труба справа все время закрывается( слева оранжевая пробка на трубе)-достала меня уже smilies-024.gif чтобы поймать одну рыбу , вторую направляю на левую трубу ,открыть правую трубу...жесть!

может,где что нажамкать надо?
lopster
Цитата(Angelova @ 24.3.2017, 9:09) *

рыбы замучили smilies-011.gif у кого была такая проблема?- при ловле рыб,
труба справа все время закрывается( слева оранжевая пробка на трубе)-достала меня уже smilies-024.gif чтобы поймать одну рыбу , вторую направляю на левую трубу ,открыть правую трубу...жесть!

может,где что нажамкать надо?

Так и надо. Одной рыбой открывать затвор, вторую загонять в трубу.
Kuba
Вот козел, сам с кубом уехал, а бабу оставил))))
Очень классная игра, +++++
Юляша
Второй день с перерывами играю smilies-079.gif Застряла на рыбе-хищнице и морзянке: где подсказка, какие буквы выстукивать (высвечивать)? Вставлены белый и чёрный квадраты. В итемах чернильница и спички.
Переключила язык игры на русский, поняла про то, как использовать подсказку с "?" (до этого как дурак просто смотрела на перечёркнутый крестиком квадратик с рисунком - и не понимала, а в чём тут подсказка?.. smilies-007.gif ) Пробую разобраться с тем, что в качестве подсказки к рыбе мне выдали...Не понимаю smilies-055.gif И UP вводила - думала, рыба вверх поднимется, и down. В общем, помощи прошу!!!! smilies-027.gif
Уже думаю, может, технологию нарушаю: вбивая морзянкой UP в табло, нажимаю там же стрелку, фонарь мигает, то, что я написала: но рыба (ни большая, не маленькая) ни с места....Как там что делать надо smilies-019.gif
daria
помогите не нашла в теме
застряла на лабиринте с водолазом и пятью рогатыми привидениями (?)
мужик что должен сделать? пройти сквозь них? не проходит, откидывают назад
и еще вопрос - где вы взяли зеленые бяки которые нужно рассматривать под микроскопом
у меня только бутылка с зеленой жидкостью и стекло
Asiya
Цитата(daria @ 24.3.2017, 18:48) *

помогите не нашла в теме
застряла на лабиринте с водолазом и пятью рогатыми привидениями (?)
мужик что должен сделать? пройти сквозь них? не проходит, откидывают назад
и еще вопрос - где вы взяли зеленые бяки которые нужно рассматривать под микроскопом
у меня только бутылка с зеленой жидкостью и стекло

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
HELP с морзянкой и рыбой smilies-019.gif Как что вводить? хОчу дальше продвинуться...
Asiya
Цитата(Юляша @ 24.3.2017, 18:32) *

Второй день с перерывами играю smilies-079.gif Застряла на рыбе-хищнице и морзянке: где подсказка, какие буквы выстукивать (высвечивать)? Вставлены белый и чёрный квадраты. В итемах чернильница и спички.
Переключила язык игры на русский, поняла про то, как использовать подсказку с "?" (до этого как дурак просто смотрела на перечёркнутый крестиком квадратик с рисунком - и не понимала, а в чём тут подсказка?.. smilies-007.gif ) Пробую разобраться с тем, что в качестве подсказки к рыбе мне выдали...Не понимаю smilies-055.gif И UP вводила - думала, рыба вверх поднимется, и down. В общем, помощи прошу!!!! smilies-027.gif
Уже думаю, может, технологию нарушаю: вбивая морзянкой UP в табло, нажимаю там же стрелку, фонарь мигает, то, что я написала: но рыба (ни большая, не маленькая) ни с места....Как там что делать надо smilies-019.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «

daria
Цитата(Asiya @ 24.3.2017, 18:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, поняла наконец!
Юляша
Цитата(Asiya @ 24.3.2017, 18:06) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!!! Всё-таки технология меня подвела: я пыталась сразу направление ввести и жамкнуть стрелку, а тут побуквенно нужно было...
Юляша
Уехал в лифте мой, судя по чёрному нутру, нехороший человек с золотым кубом. Игра smilies-090.gif
Кто-нибудь играл в их платные игры? СтОит оно того? Их бесплатные мне абсолютно все нравятся, хотелось бы еще игрулек от них.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 24.3.2017, 19:47) *

Уехал в лифте мой, судя по чёрному нутру, нехороший человек с золотым кубом. Игра smilies-090.gif
Кто-нибудь играл в их платные игры? СтОит оно того? Их бесплатные мне абсолютно все нравятся, хотелось бы еще игрулек от них.

Юля, я играла)) Купила в Стиме две игры - Roots и Hotel. Кровавенько, но ооочень захватывающе)) В первую два дня играла. Очень длинная. Конечно, не хватало живого общения форума. Сама ковырялась smilies-079.gif Все время форум вспоминала - как бы мы ээээх, вместе-то))
Вторая короче и легче. Но тоже даже очень. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.