Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape: The Cave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
kurti$
Цитата(Юляша @ 24.3.2017, 20:47) *

Кто-нибудь играл в их платные игры? СтОит оно того? Их бесплатные мне абсолютно все нравятся, хотелось бы еще игрулек от них.

Я покупала в Steam Rusty Lake: Roots, не пожалела! Длинная и крутая игра, впрочем как все их игры.
Могу ссылку в личку дать.

Цитата(ЯRochka @ 24.3.2017, 22:17) *

Hotel

Да, и эту покупала)
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 24.3.2017, 20:17) *

Юля, я играла)) Купила в Стиме две игры - Roots и Hotel. Кровавенько, но ооочень захватывающе)) В первую два дня играла. Очень длинная. Конечно, не хватало живого общения форума. Сама ковырялась smilies-079.gif Все время форум вспоминала - как бы мы ээээх, вместе-то))
Вторая короче и легче. Но тоже даже очень. smilies-001.gif

Значит, надо брать)))) Как раз под весенние каникулы мои самое то будет))))

Цитата(kurti$ @ 24.3.2017, 20:19) *

Я покупала в Steam Rusty Lake: Roots, не пожалела! Длинная и крутая игра, впрочем как все их игры.
Могу ссылку в личку дать.
Да, и эту покупала)

Спасибки!!!!! Бум играть smilies-016.gif
3lance
Всё,поехал мужик на лифте под звуки "ужаса". Понравилась игра, но вот ловля рыб перенапрягла - слишком много
frolova
Какая классная,замечательная,распрекрасная игрушка с большой буквы. smilies-104.gif
lopster
Цитата(Юляша @ 24.3.2017, 19:47) *

Уехал в лифте мой, судя по чёрному нутру, нехороший человек с золотым кубом. Игра smilies-090.gif
Кто-нибудь играл в их платные игры? СтОит оно того? Их бесплатные мне абсолютно все нравятся, хотелось бы еще игрулек от них.

Я обе покупал. Примерно по 100 рублей. Стоят того, еще как! Одну из них хотел всем на благо бесплатно сюда выложить, но админ не разрешил ))
barboss
Цитата(lopster @ 25.3.2017, 6:30) *

Я обе покупал. Примерно по 100 рублей. Стоят того, еще как! Одну из них хотел всем на благо бесплатно сюда выложить, но админ не разрешил ))



Там среди платных есть Rusty Lake?
Юляша
Цитата(lopster @ 24.3.2017, 23:30) *

Я обе покупал. Примерно по 100 рублей. Стоят того, еще как! Одну из них хотел всем на благо бесплатно сюда выложить, но админ не разрешил ))

Уговорили: беру smilies-079.gif
shmonya
ОФИГИТЕЛЬНАЯ игра!!!!!!! полный восторг!!!!

mariole
никак не могу уже второй день уравновесить рыб, кто-нибудь случайно не помнит, как их расположить?
kurti$
Еще не играла
Ninaaa
Я тоже не удержалась и купила их игрушку, которой не было у нас. Игрушка хорошая, но без нашего форума как-то не то. Одной играть скучновато.
barboss
Цитата(mariole @ 26.3.2017, 16:56) *

никак не могу уже второй день уравновесить рыб, кто-нибудь случайно не помнит, как их расположить?


У меня примерно так вышло:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
StellaB
Вот только села доигрывать. Как рыб-то ловить? Три рыбины поймались - и все, там хоть убейся - не ловятся. Не, ловятся. Все поняла.
Не пойму, что нужно сделать, чтобы рыб перевесить с одного крючка на другой? У меня они снова возвращаются на тот крючок, с которого я их сняла.
barboss
StellaB, хорошенько двигай рыбину)))))
StellaB
Цитата(barboss @ 26.3.2017, 16:14) *

StellaB, хорошенько двигай рыбину)))))

Это как? Вот я ее вообще вбок убираю, потом двигаю на другой крючок - а она все равно летит на старый, на котором висела.
Не поняла, что произошло, но получилось - и такое впечатление, что помимо меня
Ninaaa
Цитата(StellaB @ 26.3.2017, 14:17) *

Это как? Вот я ее вообще вбок убираю, потом двигаю на другой крючок - а она все равно летит на старый, на котором висела

Их нужно не перевешивать, а менять. Другой рыбой. Рыбок шесть штук, крючков тоже. Вот и меняй.
StellaB
Вышла, слава тебе господи! smilies-007.gif
lopster
Цитата(barboss @ 25.3.2017, 4:36) *

Там среди платных есть Rusty Lake?

Всмысле "среди платных есть Rusty Lake"? Я говорю про их 2 платные игры - "Rusty Lake Hotel" и Rusty Lake Roots". На сайте у них доступны.
daria
помогите с осьминогом!!!
делаю как в подсказке - на всех щупальцах 3 верхних нажаты
а чернил нет
пузырек надо же под осьминога поставить?
ЯRochka
Цитата(daria @ 27.3.2017, 16:29) *

помогите с осьминогом!!!
делаю как в подсказке - на всех щупальцах 3 верхних нажаты
а чернил нет
пузырек надо же под осьминога поставить?

Насколько я помню, там надо, чтобы все пумпочки выскочили на всех щупальцах. И подсказки вроде бы не было... smilies-078.gif Когда все выскочат, нажать на загнувшееся щупальце, и будут чернила. И в пузырек их.
Kuba
Цитата(daria @ 27.3.2017, 16:29) *

помогите с осьминогом!!!
делаю как в подсказке - на всех щупальцах 3 верхних нажаты
а чернил нет
пузырек надо же под осьминога поставить?

надо чтобы все пупрышки были выпуклые
тоже долго тыкала, потом случайно получилось)))
daria
Цитата(Kuba @ 27.3.2017, 16:40) *

надо чтобы все пупрышки были выпуклые
тоже долго тыкала, потом случайно получилось)))

ладно пошла тыкать дальше
если терпения хватит smilies-024.gif
stuff
Вышел. Первая половина без проблем, а вот в субмарине потупил. Игра как всегда супер smilies-003.gif
Elize
а у меня компас неактивен. вроде разобралась, как рулить, а повернуть не могу. что с ним сделать?
странно, полчаса сидела. решила тут пожаловаться, и сразу стал активен.
Darira
Цитата(Elize @ 28.3.2017, 11:30) *

а у меня компас неактивен. вроде разобралась, как рулить, а повернуть не могу. что с ним сделать?
странно, полчаса сидела. решила тут пожаловаться, и сразу стал активен.

я тоже долго компас мучила, пока поняла, что его нужно тянуть за ручку, а потом пошло все быстро
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.