Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azada
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Ромашка
Помогите , Застряла!!!!!!!!!!!!!!

У меня доска на которой выставляются палочки квадратиками(((
Я не понимаю что делать(((((
Ольчик
Цитата(Ромашка @ 13.2.2008, 16:19) *

У меня доска на которой выставляются палочки квадратиками(((...

Тебе нужно "построить" больше квадратов чем компьютер.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maman
помогите плиз smilies-crying.gif что нужно сделать на поле с цветными квадратиками?
piggy
у меня антивирус всхрюкнул при распаковке, так что будьте аккуратнее... sad.gif
Nats
Цитата(maman @ 13.2.2008, 17:30) *

помогите плиз smilies-crying.gif что нужно сделать на поле с цветными квадратиками?

Нужно загнать каждый цветной квадратик в рамку соответствующего цвета
maman
Цитата(Nats @ 13.2.2008, 18:52) *

Нужно загнать каждый цветной квадратик в рамку соответствующего цвета

спасибочки
CD_Eater
Единственно сложной оказалось задачка про пешки, где они едят, прыгая друг через друга, и их в конце должно остаться 2. Минут 15 тыркался, пока получилось.

А ещё понравились "magic orb" - такие фиолетовые шарики, которыми можно пропустить задачку. Специально чтобы пропустить скучные монотонные задачки. Ну и фича с подсказками (ценою в 5 минут игрового времени) сделана очень кстати - вовремя избавляет от надоедливого пиксельхантинга.
Carrolla
Цитата(CD_Eater @ 13.2.2008, 19:53) *

Единственно сложной оказалось задачка про пешки, где они едят, прыгая друг через друга, и их в конце должно остаться 2. Минут 15 тыркался, пока получилось.


в советском союзе это выпускалось в виде магнитных шашечек в коробочке, под названием "тактика", и цель - оставить 1 (и только 1 smilies-smile.gif ) штуку
Nats
Цитата(CD_Eater @ 13.2.2008, 19:53) *

Единственно сложной оказалось задачка про пешки, где они едят, прыгая друг через друга, и их в конце должно остаться 2. Минут 15 тыркался, пока получилось.

А ещё понравились "magic orb" - такие фиолетовые шарики, которыми можно пропустить задачку. Специально чтобы пропустить скучные монотонные задачки. Ну и фича с подсказками (ценою в 5 минут игрового времени) сделана очень кстати - вовремя избавляет от надоедливого пиксельхантинга.

А вот это для меня новость smile.gif

Цитата(Carrolla @ 13.2.2008, 20:20) *

в советском союзе это выпускалось в виде магнитных шашечек в коробочке, под названием "тактика", и цель - оставить 1 (и только 1 smilies-smile.gif ) штуку

У меня есть такая игра в пластмасовой коробочке с ячейками. Называется "Йога"
Rinoa
Добила. Головоломок, конечно, нудных много, а еще все они жутко простые. Вот знаки на большом крутящемся колесе - это они издеваются, да? Даже с отрицательным ай-кью решишь. А составлением фигурок я в яслях занималась. Бабочки, марки, значочки... детский лепет. Вот трубы ничего, спички и шашечки.
Комнатки отличные, логичнейшие, только опять же, всё тебе подскажут, подсветят, расскажут и тыкнут носом, инвентарь нарисуют заранее. Вот бы их объединить в один большой дом, и чтоб предметы для одной комнаты прятались в других! И без всяких подсказок бесконечных.
Игра для не особо одаренных младших школьников.
Но красивая, факт!
Ромашка
Цитата(Rinoa @ 14.2.2008, 0:47) *

Добила. Головоломок, конечно, нудных много, а еще все они жутко простые. Вот знаки на большом крутящемся колесе - это они издеваются, да? Даже с отрицательным ай-кью решишь. А составлением фигурок я в яслях занималась. Бабочки, марки, значочки... детский лепет. Вот трубы ничего, спички и шашечки.
Комнатки отличные, логичнейшие, только опять же, всё тебе подскажут, подсветят, расскажут и тыкнут носом, инвентарь нарисуют заранее. Вот бы их объединить в один большой дом, и чтоб предметы для одной комнаты прятались в других! И без всяких подсказок бесконечных.
Игра для не особо одаренных младших школьников.
Но красивая, факт!

Красиваяяяя, это факт, но я застряла на трубах, в демо их прошла, ща не могу, спички меня тож напрягли, но мне всё с квадратами попадались!!!
Solnca
Объясните, пожалуйста, принцип прохождения этих пешечек, шашечек, кружочков, pawns короче оно там называется. Бьюсь с ними уже очень долго!!! smilies-beatshot.gif
П.С. подсказок нет smilies-crying.gif
Ромашка
Цитата(Solnca @ 14.2.2008, 17:10) *

Объясните, пожалуйста, принцип прохождения этих пешечек, шашечек, кружочков, pawns короче оно там называется. Бьюсь с ними уже очень долго!!! smilies-beatshot.gif
П.С. подсказок нет smilies-crying.gif

ходишь ими через одну, как в шашках, нужно чтобы на поле их осталось меньше четырёх
Rinoa
Сыграла партейку и записала ходы. Система такая: игровое поле состоит из семи рядов, слева направо клетки обозначила числами: первый ряд 1,2,3, второй 4,5,6, третий от 7 до 13, и так далее. Последний 31,32,33.
Первый ход:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Можно и одну шашку было оставить, но мне было лень, да и не нужно в игре.
Ромашка
Объясните тупой, что надо делать с цифрами, которые мелом на доске написаны????
Alyka
Цитата(Ромашка @ 14.2.2008, 23:17) *

Объясните тупой, что надо делать с цифрами, которые мелом на доске написаны????


В каком это уровне? какой из свитков? потому что так вспомнить сложно будет...
Rinoa
Цитата(Ромашка @ 14.2.2008, 22:17) *

Объясните тупой, что надо делать с цифрами, которые мелом на доске написаны????

Составлять арифметические примеры, например справа дана 5, тогда слева кликаешь на 9, минус, и 2, или 2, плюс, и 3.
Уровнем выше в этом задании надо будет два знака использовать, например 2 = 9-2-5.
Жутко примитивное и нудное задание.
Psilance
Всётаки ни как со спичками там где надо 4 квадрата не получается!!! smilies-beatshot.gif
Ромашка
Цитата(Nik-95 @ 1.3.2008, 16:58) *

Всётаки ни как со спичками там где надо 4 квадрата не получается!!! smilies-beatshot.gif

две спички, составляющие правый верхний угол перенести слева от левого нижнего квадрата, т 3-ю взять с низу у левого нижнего квадрата и перенести влево. Это я цитирую))))))
Psilance
У меня только справа от этой фигни ставить можно!
Alyka
процитируй полностью задание - выложу скрин
Psilance
Matchstiks
Dray matches so as to form only 4 squares. You need to move at least only 3 matches.
Alyka
Я так понимаю, тебе нужно при перемещении 3-х спичек получить 3 квадрата?
если да, то это выглядит так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Psilance
Неа, мне надо 4 квадрата получить!
притом я могу переставлять правее
Alyka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Psilance
Спасибо!
alfi
Подскажите, как пройти уровень, где кабинет и аквариум, из которого надо железной рукой достать ключ? Не могу разобраться с кнопками.
Alyka
Попробуй выснить за какие дествия какая кнопка отвечает.
Я уже плохо помню, но, по моему последние 3 кнопки надо нажимать для того чтобы взять предмет, а первые - каждая отвечает за какое-то действие - вперед, назад, вниз.
Надо сделать 2 или три шага вперед, потом, кажется, 2 шага вниз, потом взять кристалл, потом вернуться назад.
Более подробно, к сожалению, не помню. Но там все совсем не так запутанно, как может показаться с первого взгляда!
CD_Eater
Кнопки на аквариуме: влево, вправо, вниз, вверх, схватить, отпустить. Нужно запрограммировать последовательность действий, чтобы взять что-то со дна аквариума, поднять это и перенести в левую часть, там бросить.
zuikis
Цитата(Nik-95 @ 2.3.2008, 2:53) *

Неа, мне надо 4 квадрата получить!
притом я могу переставлять правее


a kak sdelat štoby foto iz igry siuda perenisti.
Alyka
Цитата(zuikis @ 5.3.2008, 0:00) *

a kak sdelat štoby foto iz igry siuda perenisti.


здесь подробно написано как вставить картинку в сообщение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2529
zuikis
Цитата(Alyka @ 5.3.2008, 9:17) *

здесь подробно написано как вставить картинку в сообщение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=2529



no tam nenepisanna kak sdelat foto kagda sidiš vigre, kak tam kopiju sdelat?
Alyka
Цитата(zuikis @ 5.3.2008, 0:25) *

no tam nenepisanna kak sdelat foto kagda sidiš vigre, kak tam kopiju sdelat?

когда у тебя открыта игра, нажимаешь на клавиатуре клавишу Print Screen, потом открываешь любой графический редактор (например - Фотошоп) и нажимаешь Ctrl+V.
Kiki
Вчера скачала себе полную версию, и с удовольствием играю. Но без вашей помощи, братцы-кролики не обойтись! Помогите, плиз! Застряла в библиотеке, где на столе лежит карта мира. Вроде всё сделала правильно - принтер подключила. он мне выдал на мониторе : User A/I. На полках в книгах нашла А - 104, I-24S. Тыкаю в карту эти координаты, но ничего не происходит! не пересекаются эти две координаты - ни вдоль, ни поперек!)) Подсказка ничего не выдает. Пишут, что надо найти в книгах координаты, которые выдал принтер. А мне от этого ни жарко, ни холодно.... Что я упустила? Зажигалка, кстати, у меня еще в итемах рабочая. (печку уже давно затопила).
Обидно, что оставила эту комнату напоследок, теперь опять уровень проходить сначала.((
Kiki
Вопрос снимается.)) Ох уж мне, эти запятые в координатах. smilies-002.gif
Kiki
Цитата(alfi @ 3.3.2008, 9:12) *

Подскажите, как пройти уровень, где кабинет и аквариум, из которого надо железной рукой достать ключ? Не могу разобраться с кнопками.

Может Вы уже прошли этот уровень.. Но, на всякий случай напишу для тех, кому лень заморачиваться с кнопками. smilies-055.gif
Я его прошла быстро, но забыла написать все ходы, а при переигровке, у меня алгоритм поменялся...
Короче, пробуйте 1-вариант:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если не получилось, есть 2-й вариант:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Если и это не помогло, то 1-я кнопка даёт задание идти вправо, 2-я - вниз, 3 - влево, 4 - вверх, 5 - схватить кристал, 6 - отпустить его....
Удачи всем!))

А я, все-таки, тормознула в библиотеке...)))) Если есть несовершеннолетние, - заткните уши, пожалуйста!!! (Не пейте по четверЬгам!!! И вообще, - ведите здоровый образ жизни во все днЯ недели!!!)))))))
janka
Люди я наверное тупая, не могу закачать полную версию.
Захожу на ссылку
Выбираю (free), а дальше окно с (карточками платежей) наверное.
нет окна для ввода пороля
Ничего не понимаю.
Alyka
На 4-й странице этой темы CD_Eater давал ссылку с подробным руководством по скачиванию игру.
посмотри, думаю - разберешься
A_Linka
help me! smile.gif наверняка, всё элементарно, как всегда, но я не понимаю смысл задания - что здесь нужно сделать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

заранее спасибо
Kiki
Смысл задания заключается в следующем: Вы играете с компьютером и делаете один ход - ставите палочку на поле, затем это делает виртуальный соперник. Ваша задача состоит в том, чтобы не дать компьютеру первым закрасить своим ходом каждый маленький квадрат. Его завоеванная территория отмечается на поле оранжевым цветом, Ваша - фиолетовым. Если Ваших фиолетовых квадратов будет больше, чем у соперника, то партия Вами выиграна. Старайтесь ставить палочки так, чтобы комп не смог завершить квадрат. Это, так сказать, Ваша прерогатива.)))
Kiki
Цитата(janka @ 7.3.2008, 21:58) *

Люди я наверное тупая, не могу закачать полную версию.
Захожу на ссылку
Выбираю (free), а дальше окно с (карточками платежей) наверное.
нет окна для ввода пороля
Ничего не понимаю.

Alyka права. Сначала Вам надо зайти по ссылке, предложенной CD_Eater. Могу только от себя добавить, что Рапидшар дает возможность закачать игру в определенное время - у них там тоже обеды-перекусы...)) Не обращайте внимания на платежные карточки, они Вам не нужны. Заходите на сайт время от времени и жмите на эту пресловутую кнопку free... Вот когда, на экране появятся циферки из руководства CD_Eater, тогда и можно игрушку скачивать.
А пароль Вам понадобится позднее - когда будете распечатывать игру в своем компе.
A_Linka
Kiki, спасибки огромные smilies-090.gif говорила ж, элементарное что-то. Это я smilies-074.gif
zuikis
Цитата(Kiki @ 7.3.2008, 20:13) *

Вчера скачала себе полную версию, и с удовольствием играю. Но без вашей помощи, братцы-кролики не обойтись! Помогите, плиз! Застряла в библиотеке, где на столе лежит карта мира. Вроде всё сделала правильно - принтер подключила. он мне выдал на мониторе : User A/I. На полках в книгах нашла А - 104, I-24S. Тыкаю в карту эти координаты, но ничего не происходит! не пересекаются эти две координаты - ни вдоль, ни поперек!)) Подсказка ничего не выдает. Пишут, что надо найти в книгах координаты, которые выдал принтер. А мне от этого ни жарко, ни холодно.... Что я упустила? Зажигалка, кстати, у меня еще в итемах рабочая. (печку уже давно затопила).
Обидно, что оставила эту комнату напоследок, теперь опять уровень проходить сначала.((


Nu i kak prašli etu komnatu, mne s kartoi ničevo nevihodit smilies-055.gif
Kiki
Цитата(zuikis @ 9.3.2008, 0:06) *

Nu i kak prašli etu komnatu, mne s kartoi ničevo nevihodit smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zuikis
A što delat v komnate gde na stene est heroglify i pri nih napisanna One, Two, Three, Left, Right. Ja tam na škatulke po vsiakomu probuju pavernut strelku no ničevo nevyhodit smilies-034.gif
sand
zuikis
| скажи что за комната, я уже не помню ее, но так, могу сказать следующее - знаки на шкатулке расшифрованы в той записке, то есть например написано +!%? , ето я например, и в записке - +-1, %-2,
!-лево, ?-право, тогда поворачиваешь стрелку сначчала на 1 налево, потом на 2 направо
zaraza5
Как пройти комнату где надо взвешивать камни не поинмаю что там надо сделать smilies-034.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Nat
Цитата(zaraza5 @ 2.4.2008, 0:51) *

Как пройти комнату где надо взвешивать камни не поинмаю что там надо сделать smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
zaraza5
Спасибо smilies-090.gif а я дубина все камешки на весы ложила
Ketrina
Всем здрасте. Скачала игруху и застряла блин. Помогите плиз!!
У мя две проблеммы. Первая ерундовая. Не понимаю смысл прохождения (то есть проходит прохожу, но трачу уйму времени.) вот это комнаты, которая называется Connect free, она мне встретилась уже второй раз, и поэтому интересно, в чём логика.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И второе, на чём я конкретно застряла, это комната Eye chek. Не понимаю я...
Ножницы нашла, скотч и красный файлик. применила ножницы и скоч к файлику, потом этот файлик к мозаике на стене узрела цифры (трёхзначное число) далее беру линзу (ну или как это ещё обозвать?) применяю к аппарату справа, ввожу трёхзначный код- машина глохнет, забираю линзу. Дальше чего не понятно. Видела ещё книги (опять же не ясно чего с ними делать, и плакатик на стене, на котором какие то знаки или циферки размазанные, прочесть не возможно..)
Хелп ми, плиз.. вторую неделю бьюсь... smilies-019.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.