Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Twoon Exit With αpa
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Санта
Я этот кубик всем обтыкивала,даже карточкой и бумажками) Наверное в пиксель не попала. И еще мне показалось ,что ножик без лезвия и может быть потом найдется)
barboss
Цитата(dearsanta @ 4.3.2020, 19:42) *

Я этот кубик всем обтыкивала,даже карточкой и бумажками) Наверное в пиксель не попала. И еще мне показалось ,что ножик без лезвия и может быть потом найдется)


Да. Очень важно в пиксель попасть.
Обычно пиксельхантинг он весь в одном стиле, все время "найди пиксель". А тут всё подряд - и крупно, и мелко. Начинаешь играть большими активными зонами, потом вдруг приходится перестраивать мышление.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 4.3.2020, 12:42) *

Я этот кубик всем обтыкивала,даже карточкой и бумажками) Наверное в пиксель не попала. И еще мне показалось ,что ножик без лезвия и может быть потом найдется)

на кубике слева есть активное место, тыкать нужно туда, я это не сразу поняла
StellaB
В игре точно глюки. Так у меня ни с 50-го, ни с 51-го раза ничего на карту не записывается, как я только не пыталась, ни с красной, ни с синей картой не выпускают, зато в правой комнате самопроизвольно крутится и крутится клип с бутылками и кружкой. Домучивать игру не стала, плюнула, у меня столько нервов нет, а какие есть - они мне дороже любой игры.
barboss
Цитата(le$ka @ 4.3.2020, 22:37) *

на кубике слева есть активное место, тыкать нужно туда, я это не сразу поняла


У него есть активное место и слева и справа. У меня сработало справа.
StellaB
Цитата(barboss @ 4.3.2020, 20:22) *

У него есть активное место и слева и справа. У меня сработало справа.

У меня тоже справа
le$ka
Может и справа smilies-078.gif Но главное- не спешить эту коробку перекидывать в другую комнату rolleyes.gif
Что касается выхода, у меня тоже все крутился этот ролик про крУжки. Сработал выход, когда красная карточка была вставлена около компа, а левая дверь приближена. Потом вынула красную карточку ( после клипа) и втавила красную карточку в дверь ( слева дверь так и была приближена) Так и открылось smilies-078.gif
konosht
Спасибо за игру) Прошла с удовольствием .. По поводу куба, может кому то поможет и мой способ. Тоже умучалась тыкать отверткой по активным точкам . Плюнула и отправила его обратно в переместителе smilies-055.gif Возвращаю назад .. о чудо! Активные места на нем уже справа и открылся моментально.
Санта
Я по кубу(отчаявшись)с отверткой шла по периметру) Ноги,крылья... главное ХВОСТ)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.