Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Twoon Exit With αpa
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lyudmila
Спасибо за внимание сама нашла!
Ginny
Ладно, с человечками управилась, код нашла... Не могу найти зеленую бутылку((( smilies-crying.gif
zzz
помогите, у меня код к компу не подходит sad.gif
1. голова с кругляшком, обе руки вверх, ноги - треугольник; подходят 5 и 17 - e или q
2. пустая голова, левая рука вниз, правая рука вверх, опирается на правое колено; подходят 4, 15, 19, 25 - d, o, s, y
3. голова с кругляшком, руки вверх, опирается на правое колено, 6, 14, 17, 26 - f, n, q, z
4. черная голова, руки вниз, ноги ромбом; 6, 21 - f,u
все варианты из поданных выше перепробовола и ничего не выходит sad.gif
zebra
Цитата(Ginny @ 8.11.2007, 20:27) *

Ладно, с человечками управилась, код нашла... Не могу найти зеленую бутылку((( smilies-crying.gif

она в сейфе, крути колесо, она будет на розоватом фоне
Ginny
Цитата(zebra @ 8.11.2007, 22:57) *

она в сейфе, крути колесо, она будет на розоватом фоне

Дык я уже кручу битых полчаса...(( smilies-beated.gif
Алиска
Цитата(Ginny @ 8.11.2007, 20:00) *

Дык я уже кручу битых полчаса...(( smilies-beated.gif

Там есть принцип кручения. Подсказки на двух листках с квадратиками.


Цитата(zzz @ 8.11.2007, 19:53) *

помогите, у меня код к компу не подходит sad.gif
1. голова с кругляшком, обе руки вверх, ноги - треугольник; подходят 5 и 17 - e или q
2. пустая голова, левая рука вниз, правая рука вверх, опирается на правое колено; подходят 4, 15, 19, 25 - d, o, s, y
3. голова с кругляшком, руки вверх, опирается на правое колено, 6, 14, 17, 26 - f, n, q, z
4. черная голова, руки вниз, ноги ромбом; 6, 21 - f,u
все варианты из поданных выше перепробовола и ничего не выходит sad.gif

Там не может быть двух одинаковых человечков. Соответственно и каждой букве будет свой рисунок.
Читайте посты. НЕКТА все очень понятно написал ниже.
Ginny
Цитата(Alice @ 8.11.2007, 23:03) *

Там есть принцип кручения. Подсказки на двух листках с квадратиками.


О, спасибо большое) Как только прочитала, сразу нашла)) smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Ну наконец-то вышла. Всем спасибо Изображение за подсказки, особенно НЕКТА Изображение про человечков.
zzz
я понимаю, что не может быть 2 3 и тп одинаковых, но если я дорисовываю, то так получается
скажем голова есть и руки, а остальное дорисовываю или есть тело и ноги - дорисовываю голову
поэтому так и получается, что подходит не один, а несколько :р
если я беру 4-го человечка, то и получается 6 (только руки, а остальное дорисовываю) и 21 - там только ноги и голова, а остальное дорисовываю
Tropa
Блин, вчера все так легко из сейфа вытащила, а сейчас кручу-кручу и только карточку достала wacko.gif

Цитата(Alice @ 8.11.2007, 20:03) *

Там есть принцип кручения. Подсказки на двух листках с квадратиками.

Объясните, плиз ). Все, разобралась )))
Алиска
Цитата(Tropa @ 8.11.2007, 21:55) *

Объясните, плиз, принцип кручения. На первой картинеке все понятно, а по второй как крутить? smilies-beatshot.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот так всегда! Пишешь-пишешь! И опаздываешь! smilies-bigsmile.gif
Annuwka
не могу выйдти smilies-beatplaster.gif подскажите, как информацию на карточку сохранить? я так делала: в правой комнате в компе высвечиваются пропорции - показывают ролик с бутылками - возвращаюсь к компу и нажимаю верхнюю иконку (сохранить на карту) - карту в дверь; или сначала в компе иконка сохранить на карту - потом подтверждаю пропорции - кажут ролик с бутылками - карту сую в дверь.


но не выпускают ни в первом ни во втором случае, и нет ни уродца, ни девочки-красавицы!!! smilies-dribble.gif

как правильно, подскажите? или может ещё чего надо доделать?
julik
Цитата(Annuwka @ 8.11.2007, 22:08) *

не могу выйдти smilies-beatplaster.gif подскажите, как информацию на карточку сохранить?...


Вроде все правильно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По-моему я делала так.
Annuwka
да вроде так всё и делаю... smilies-doubt.gif может синюю карту надо запихнуть куда-нибудь, она у меня вообще не была задействована?
Tropa
Я тоже все так делаю, но почему-то все равно не могу выйти smilies-ah.gif

Alice, все равно спасибо.
Alyka
Вышла наконец-то!
Спасибо всем первопроходцам, которые домучали эту игруху.
я сейчас самым беззастенчивым образом пользовалась подсказками с форума smilies-bigsmile.gif
все бы ничего, если бы ни эти японские записки. было бы все на английском, игра шла бы веселее - ИМХО smile.gif
Tropa
А я не могу выйти, все двери закрыты. Что должны показывать в ролике? Кого я вырастила?
Annuwka
у меня в ролике на кондиционере температура 20 высвечивается, потом на стол ставят бутылки и кружку, потом кружку убирают. а двери не открываются smilies-crying.gif
Tropa
Наконец-то smile.gif С пятидесятого раза получилось .
julik
Цитата(Annuwka @ 8.11.2007, 22:48) *

да вроде так всё и делаю... smilies-doubt.gif может синюю карту надо запихнуть куда-нибудь, она у меня вообще не была задействована?


Ну не знаю как еще помочь, попробуй разные вариантыс картой, с сбросом на карту, еще раз подтвердить пропорции.

А синяя карта и нож у меня по-моему не были задействованы.
Annuwka
спасибо за сочувствие)
Ромашка
Цитата(julik @ 8.11.2007, 23:06) *

Ну не знаю как еще помочь, попробуй разные вариантыс картой, с сбросом на карту, еще раз подтвердить пропорции.

А синяя карта и нож у меня по-моему не были задействованы.

синию карту в дверь и спокойно выходишь
Annuwka
синюю в левую дверь? не выходт пишит error.
julik
Ну не знаю, может случайно синяя карта у меня была выделена, но на дверь я ее точно не тыркала, вышла из обеих комнат, показали девочку (и профессора).
Алиска
Цитата(Tropa @ 8.11.2007, 23:05) *

Наконец-то smile.gif С пятидесятого раза получилось .

Соглашусь! И я вышла раза с 50-го!
Мучала карточки, в правой комнате Date, в левой комнате date foward, несколько раз был error при вставке карт в двери... Потом неожиданно получилось! А переигрывать лень.
anonymka78
для тех, у кого еще возникают проблемы с человечками:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
runa_inguz
smilies-redheart.gif спасибо огромное smilies-026.gif
anonymka78
местонахождение предметов в сейфе:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
anonymka78
принцип работы сейфа:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

совсем подробно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annuwka
люди, слушайте админа! я сто раз наверное пыталась скопировать инфу на красную карту и выйти, но не пускали. и голубую карту в дверь пихала - ноль. а потом ни с того, ни с сего скопировала на красную, в правую дверь не выпустили, потом вставила голубую карту в левую дверь о обе двери (правая и левая) каким-то чудом открылись. а если бы админа послушала и не стала нажимать Skip, то этих глюков может и не было бы.
katastroffa
Цитата(Habana @ 8.11.2007, 15:33) *

перерисуй своих 4х человечков и постарайся найти каждому похожего с большой бумажки. они не дорисованы и поэтому на твоего могут быть похожи несколько, у кого голова, у кого руки...



а где нашли вторую половинку бумажки??? у меня тока правая часть с 2 человечками(((
katastroffa
ыыыы...... smilies-crying.gif застряла я.............у меня нет левого кусочка бумажки с человечками, красной бутылочки, и еще не пойму про какую записку из сейфа вы говорите...не помню брала я оттуда чего нить или нет(((.....поможите, плиз smilies-embarrassed.gif
Ромашка
Цитата(katastroffa @ 9.11.2007, 11:21) *

ыыыы...... smilies-crying.gif застряла я.............у меня нет левого кусочка бумажки с человечками, красной бутылочки, и еще не пойму про какую записку из сейфа вы говорите...не помню брала я оттуда чего нить или нет(((.....поможите, плиз smilies-embarrassed.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
alenka2007
я сама себе не поверила когда вышла smilies-beauty.gif
katastroffa
всем спасибо, вышла)) smilies-byebye.gif
Darira
одно жалко, что нельзя сохранить игру на каком-либо месте, я второй день играю, вчера не прошла человечков, а сегодня как на зло, бутылку зеленую искала дооооолго-долго, так хочется, чтобы не заходить по новой, если не доиграл, а? smilies-confuse.gif
natusik
девочки, кто проходил эту игру, помогите, плиз - второй день не могу вскрыть эту чертову деревянную коробочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-034.gif smilies-074.gif smilies-034.gif
HATAJIIIIKA
Цитата(natusik @ 18.11.2008, 23:00) *

девочки, кто проходил эту игру, помогите, плиз - второй день не могу вскрыть эту чертову деревянную коробочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-034.gif smilies-074.gif smilies-034.gif

сама долго мучалась... помогло: если навести отвертку туда, где курсор меняется и не отпуская кнопку мышки провести по всему краю
Irina Fileva
Интересная игра, отверку переправила из одной комнаты в другую? Потом то что достанешь, ставишь его на генератор или что там не знаю. Я тоже пока не могу многое понять. Но увлекла игра.
Am_Staff
Ага, теперь я поняла, о какой игре с человечками вспоминали, когда играли "Старый замок" smilies-033.gif
Игра замечательная. Начала играть только сейчас. Но до сих пор открыть деревянный куб не могу.
Никакие способы не помогают. Счаз пилочкой монитор ковырять начну! smilies-034.gif
natusik
вау, я это сделала!!! я открыла эту коробочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-026.gif
Irina Fileva
Почти в конце я, но гости не дали играть, завтра снова попробуем с новыми силами, очень уж увлекла. Надо переодически поднимать старые игры.
natusik
вышла, спасибо за пропорции, до остального худо-бедно додумалась сама! с человечками, кстати, проще всего оказалось! smilies-033.gif
Am_Staff
Спустя год, мы, отстающие, прошли эту игру с огромнейшим удовольствием.
Спасибо всем за подробные подсказки. Особенно с пропорциями. Намучилась с открыванием куба.
Priroda
Мы, пионеры, тоже говорим спасибо за интересную игру smilies-003.gif
le$ka
Я нашла старую престарую комнату. Играю. Пока интересно. Может еще кто захочет поиграть rolleyes.gif
le$ka
Только сейчас выползла smilies-066.gif

супер! Рекомендую smilies-090.gif
Санта
Тоже прошла) Интересная игра! С кубом намучалась)
barboss
Правда не всё срабатывало сразу. Приходилось повторять)))
Нужна полная концентрация.
Весь алфавит из пляшущих человечков реально в блокнот зарисовал полностью.
Там циклично чередуются 3 вида голов, 4 вида туловищей, 5 видов ног. Мысленно никак не дорисуешь.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 4.3.2020, 3:34) *

С кубом намучалась)


Да, я тоже его долго открывала. И все как под копирку писали, что его нужно переправить в правую комнату и потом ковырять отверткой. Но ни один не написал, (а может я и пропустила, тогда прошу прощения) что сначала кубик нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
а уж потом переправлять его в правую комнату!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.