Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украина
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
40a
Девушки, уважительнее надо относиться к народным обычаям, уважительней! smile.gif
Традиция в России такая: в год Олимпиады по просьбе братского народа ввести войска в Афганистан!
Georgan
да, я тоже решила не дискутировать - у всех разные мнения...

для разрядки (а чтоб из темы не выходить) :

У меня есть любимая тетушка...живет в Риге с 1971

Жила в квартире старого дореволюционного образца в старой Риге - снаружи дом как дом , четыре этажа, со старым массивным лифтом ... Меня удивило то, что кухня была из 2 комнат , с перегородкой,а вверху перегородка была в виде шкафа- они называли его "холодный шкаф"-(он как полка сделан над столом-открываешь дверцы шкафа, там полочки каменные и очень холодно даже летом-раньше ведь не было холодильников ) .
Ушла эпоха социализма, и первое , что кардинально изменило жизнь моей тетушки, так это то, что появилась наследница владелицы дома и им пришлось покинуть хоромы.

В связи с этим я задумалась- а если предположить, что Украина будет в ЕС , могут ли на земли Западной Украины найтись наследники? Или на дом в Киеве? в Донецке? во Львове? wink.gif
Lilly
Цитата(40a @ 1.3.2014, 6:29) *

Девушки, уважительнее надо относиться к народным обычаям, уважительней! smile.gif
Традиция в России такая: в год Олимпиады по просьбе братского народа ввести войска в Афганистан!

Для сведения : войска в Афганистан ввели все-таки не в год Олимпиады, а пораньше - в конце 1979 года.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И все-таки наши в Афган вошли "по просьбе" какой-никакой, а вот американцы и "просьбы" не ждали никакой - так залезли туда и сидят там уж давненько 007.
Политика - грязное дело . это давно известно, а "жизнь - вобще несправедлива", как гласит первое правило великого Билла Гейтса
frez58
И войска были советские.В Украине ветеранов Афгана тоже достаточно.И в политбюро была целая группа товарищей из Днепропетровска во главе с Леонидом Ильичем,принимавших решение о вводе войск.И на этом остановимся...
Важнее другое,а что дальше?Ради общего развития порылся в экономических программах украинских партий.Грустно,девушки.Миражей много,а ясных и конкретных целей и средств их достижения нет ни у кого.Если бы у людей была работа и надежный заработок,то и майданов не было бы.Но если кабмин будет выбираться той же коллегией выборщиков с автоматами.то подвижек в этом вопросе ждать не приходится.Показательный пример:первым делом решается вопрос не о финансах или экономике,а о языке.Создается впечатление,что этим органом собираются зарабатывать.Мдя!Терпения и выдержки вам украинцы.
frez58
А что касается- оооооочень хреново,то хуже чем при гайдаровщине,трудно придумать.Деньги по3-4 месяца не платили.Иной раз на хлеб с молоком еле наскребали для пацанят.Ничего,выжили.Но если сейчас Украина завяжется на МВФ,а к этому ее толкали всеми конечностями,то народу будет очень тяжело.И не злорадствую,а сочувствую.хорошо кушать будут только олигархи и Ярош с компанией.
Fossa
Когда упадут цены на нефть, мы снова будем так жить. Вся эта иллюзорная обеспеченность и стабильность держится лишь на барреле. Поскольку своего производства, обеспечивающего ВВП и золотовалютный запас страны, у нас нет. У Украины есть шанс вырваться из этой ловушки.
И дай Бог им удачи и терпения.
Лаурентина
"Совет федерации принял обращение к президенту России в связи с ситуацией на Украине. Об этом рассказала в субботу спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Она отметила, что в Совете Федерации допускают возможность ввода ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности Черноморского флота и находящихся там россиян.
"Решение, конечно же, за президентом нашей страны, за верховным главнокомандующим. Но сегодня, учитывая ситуацию, даже такой вариант нельзя исключать. Мы должны защитить людей", – сказала Матвиенко".
http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukra....html#f-1461955
Вот такая загогулина...
Лаурентина
"Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране, сообщает пресс-служба Кремля.
"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", - говорится в документе".
http://korrespondent.net/ukraine....ukrayny
Всё... Это война...
40a
То ли кошмарный сон, то ли бред, то ли дежавю...

Кадр 1: справа диктатор Сталин, слева Третий Рейх.
Кадр 2: справа душечка Путин, слева Четвертый Рейх.

Года и страны проставьте сами.
Лаурентина
Цитата(40a @ 1.3.2014, 15:20) *

То ли кошмарный сон, то ли бред, то ли дежавю...

Кадр 1: справа диктатор Сталин, слева Третий Рейх.
Кадр 2: справа душечка Путин, слева Четвертый Рейх.

Года и страны проставьте сами.

Блин, ну почему все так точно повторяется???
Сначала гонения на ..., потом Олимпиада, потом нападение на ... под предлогом защиты проживающих там этнических ... при старательно зажмуривавшей глаза мировай общественности
Вместо ... подставьте актуальное
frez58
Fossa,а не могла бы ты поподробнее о шансах?Может быть у тебя есть конфиденциальная информация?Что,америкосы и Европа начали вкладывать деньги в экономику Украины?Боюсь 120 тыс. евро из Прибалтики не хватит даже на восстановление брусчатки в Киеве.Маккейн и 100 баксов из кармана не вытащит.И поедут украинцы от бандюков не в Европу,а в Россию.Это у нас работы выше крыши,работать некому.20 лет готовили один офисный планктон.Какой ВВП,если больше половины рабочих пенсионеры и предпенсионники!
Лаурентина
Цитата(frez58 @ 1.3.2014, 16:30) *

Fossa,а не могла бы ты поподробнее о шансах?Может быть у тебя есть конфиденциальная информация?Что,америкосы и Европа начали вкладывать деньги в экономику Украины?Боюсь 120 тыс. евро из Прибалтики не хватит даже на восстановление брусчатки в Киеве.Маккейн и 100 баксов из кармана не вытащит.И поедут украинцы от бандюков не в Европу,а в Россию.Это у нас работы выше крыши,работать некому.20 лет готовили один офисный планктон.Какой ВВП,если больше половины рабочих пенсионеры и предпенсионники!

Ну опять ничего нового
"Мы вам несем свободу, работу и сытый желудок.."
Лаурентина
Совет Федерации дал согласие президенту России на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации там обстановки. Соответствующее решение было принято сегодня верхней палатой парламента РФ.
http://russian.rt.com/article/23408
речь уже не только о Крыме...
frez58
Я готов был бы выслушать эти слова из уст человека живущего на украинскую зарплату или пенсию,а не из сытой Европы.А так-это разговор ни о чем.
До встречи в других темах.
Лаурентина
Цитата(frez58 @ 1.3.2014, 17:30) *

Я готов был бы выслушать эти слова из уст человека живущего на украинскую зарплату или пенсию,а не из сытой Европы.А так-это разговор ни о чем.
До встречи в других темах.

Какой, мягко говоря, не новый довод
А ничо, что я гражданка Украины? И у меня украинский паспорт, и отказываться от своего гражданства я не намерена?
Alyka
Друзья мои, войны не будет! Неужели вы этого еще не понимаете? Повторюсь, мне очень жаль людей, которых бросили в жерло "революции", чтобы раскачать лодку. На майдане стояло много действительно чистых душой и прекрасных людей. И власть,действительно, довела многих до ручки. Но это был сценарий! И направленный не на свержение правительства. Мерзкий и бесчеловечный, направленный на войну. ИХ переиграли, войны не будет. А значит будут спасены десятки тысяч человеческих жизней. Не паникуйте. Все будет хорошо!
Лаурентина
Цитата(Alyka @ 1.3.2014, 18:13) *

Друзья мои, войны не будет! Неужели вы этого еще не понимаете? Повторюсь, мне очень жаль людей, которых бросили в жерло "революции", чтобы раскачать лодку. На майдане стояло много действительно чистых душой и прекрасных людей. И власть,действительно, довела многих до ручки. Но это был сценарий! И направленный не на свержение правительства. Мерзкий и бесчеловечный, направленный на войну. ИХ переиграли, войны не будет. А значит будут спасены десятки тысяч человеческих жизней. Не паникуйте. Все будет хорошо!

(страстно) Дай-то бог!
Я хочу еще моей дочке мою родину показать... да и вообще знать, что мне есть, куда вернуться
Alyka
Цитата(Лаурентина @ 1.3.2014, 19:29) *

(страстно) Дай-то бог!
Я хочу еще моей дочке мою родину показать... да и вообще знать, что мне есть, куда вернуться


Все будет именно так! Уверена. Сейчас самое главное - поменьше эмоций. Остужать горячие головы с двух сторон. Чтобы больше не было крови. Я очень верю в наших людей. Под словом НАШИ - подразумеваю и ВЕСЬ народ Украины, и народ России, и народ Белоруссии. То, что за эти несколько месяцев происходило в Украине готовилось не один год. Нужно было взрастить мальчишек на фальшивой идеологии, чтобы они с битами пошли крушить все и вся. Долгие годы Россию старались представить в Украине как внешнего врага. А тут еще власть зарвалась в воровстве. И все сложилось как пазл. Перед нами трагический пример Югославии, Сирии, Ливии... ряда других стран, куда пришла "демократия". Но люди умные, они смогут разобраться. Уже начали.

frez58
Боже,да речь ведь совсем о другом!Для того,чтобы страна жила спокойно и независимо,власть должна заниматься не политиканством,а реальной экономикой.Но,к сожалению,ни при Ющенко,ни при Януковиче экономического чуда не произошло.Каждый тянул одеяло на себя и ближний круг.О людях как-то забыли.В результате имеем то,что имеем.Обывателю много не требуется:крыша над головой,работа,семья.,достойная зарплата.Имея последнюю,человек в состоянии остальные проблемы решить сам.И никакой войны не будет.Она никому не нужна.А вот беженцы уже есть,и бандитов разоружать никто не торопится.Значит террор продолжится.Прокурорам будут давать подзатыльники,а милицию ставить на колени.
Fossa
Наступило прощеное воскресенье...

Прости нас, Украина (
Lilly
Да, прости нас Украина, за развал Союза - нашей когда-то общей страны, где мы жили мирно и дружно...Если бы не это - жила бы теперь Украина спокойно, без майданов,без потрясений и разочарований. Но что произошло - то произошло.. Будем надеяться на лучшее...
Ириш-ша
Цитата(frez58 @ 1.3.2014, 22:15) *

.А вот беженцы уже есть,и бандитов разоружать никто не торопится.Значит террор продолжится.Прокурорам будут давать подзатыльники,а милицию ставить на колени.

Никаких беженцев с Украины нет (видео с российского канала в сюжете об украинских беженцах в количестве 143 000 показало кадры с польско-украинской границы, а видео с российской границы подтверждает, что никаких беженцев нет. ООН поймало Путина на вранье по поводу беженцев

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Смотрите:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ириш-ша
Последние новости, кому интересно.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ириш-ша
Такой лжи, к которой прибегает Россия, чтобы оправдать свои незаконные действия в Украине, мир не видел со времен удивительных русских сказок, - Госдеп США

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
для Ириш-ша: хорош тут рекламировать лживые укр. СМИ, которые принадлежат укр. олигархам и представляют только их интересы...

назови хоть один единственный укр. канал ТВ , который рассказывает правду о событиях?

на данный момент такого нет!

информация подается однобоко, в основном льются потоки грязи на российский народ и Россию...
а то, что весь Юго-Восток Украины против вступления в ЕС никто не говорит из-за чего все началось!


Ириш-ша
Первый национальный - смотрите пожалуйста.
На российский народ никогда грязи никто не лил. Народ то не виноват, что его не спрашивают - вводить войска в Украину или нет. А те, кто пытается высказаться против войны - в полицию...
Информации много не бывает.
В 1967, когда советскими танками давили Пражскую весну, тоже в СМИ СССР говорилось о террористах и только, если не ошибаюсь 8 человек вышли в Москве на протест (ну и задержаны были, конечно...)

Не нужно злиться, просто посмотрите на ситуацию глазами всего мира, а не только глазами СМИ России
40a
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Опять хочу сильно ошибиться, но мне эти новости говорят о том, что Путин принял окончательное решение "восстановить историческую справедливость" и вернуть обратно подарок Хрущева. Вопрос остается только один: будем ли мы так же забирать и побережье от Ростова-на-Дону: Мариуполь - Бердянск - Мелитополь - Крым (ведь для полуострова нужны коммуникации: газ, вода...)

Georgan
В этой теме это мой последний пост:
Мне стыдно и страшно оттого, что есть личности, которые не понимают, что война в Украине это уже война в России.
Спасибо всем россиянам ,белорусам за поддержку, я желаю вам всем только солидарности, терпения, веры и мира.
Demiurgos
Ну, Россия-то как всегда остаётся крайней, кто б сомневался?! wink.gif
Насчет корабля. Посудина ржавая затонула от старости; она подумала-
подумала и решила: дай-ка и я послужу на благо мира, чтобы горячим
хлопчикам из ВМФ Украины не пришла в головы мысль усугубить и без
того напряженную обстановку. Как в одной рок-н-ролльской песне
поётся: "не дай мне повод".

Цитата(Georgan @ 6.3.2014, 18:33) *

В этой теме это мой последний пост:
Мне стыдно и страшно оттого, что есть личности, которые не понимают, что война в Украине это уже война в России.
Спасибо всем россиянам ,белорусам за поддержку, я желаю вам всем только солидарности, терпения, веры и мира.

Ага, не понимают... Всё, все понимают! Когда США, которая
обвиняет Россию, бомбит разные страны, сменяя военным
вторжением режим власти в них – это "миротворчество"...
Так что в таком "непонимании" видится что-угодно, но только
не то-самое, о чём вы, Georgan, толкуете. Что касается журналистов.
Как же можно не верить этим честным, порядочным, независимым
и аполитичным профессионалам, предоставляющим только
объективную и точную информацию о происходящем в мире?!
ленка
Цитата(Ириш-ша @ 6.3.2014, 14:06) *

На российский народ никогда грязи никто не лил

ну-ну

Цитата(Ириш-ша @ 6.3.2014, 14:06) *

Не нужно злиться, просто посмотрите на ситуацию глазами всего мира, а не только глазами СМИ России

имеешь в виду ролики ббс и снн про нациков в Киеве? немецкую "Шпигель", в которой четко написано, что если б не нацики, то не было б волнений на юго-востоке и крыму? или кого?
я вообще тебя не понимаю, у тебя в стране мощный разлад: одни поддерживают одно, другие другое, а ты все про Россию и Путина думаешь.

Georgan, спасибо. На самом деле, мне кажется, вам солидарность сейчас просто необходима. Надо объединяться, а не разъединяться. Я все еще верю в то, что скоро все наладится. и очень вам этого желаю!
Fossa
Ириш-ша, бесполезно. Здесь идет такое зомбирование, что устоять практически невозможно.
Они даже театральную постановку во Львове ухитрились выдать за избиение бабушки нацистами.

Господа россияне. У меня есть предложение - оставить эту тему украинцам. Они имеют право спорить и обсуждать свою страну. У нас же с вами
а) не хватает фактов, мы опираемся только на пересказ других людей
б) не самая порядочная позиция в настоящее время.
Все наши самые искренние пожелания счастья и мира выглядят несколько цинично на фоне того, что наша страна планирует оттяпать от их страны приличный кусок территории. Это хоть как обертывай в красивые лозунги и слова, но сам факт остается фактом. И на фоне этого наши советы выглядят несколько пошло.

Большая просьба не отвечать мне лозунгами из телека smile.gif
Admin
Часть постов я прибил.
Alyka уже просила не переходить на личности.
Повторяю ее просьбу.

Хотите обсуждать события - без проблем.
Будете рассказывать какие кругом махровые-тупые-беспросветные и кому куда идти - начну банить.
Лаурентина
Самое обидное, что все как всегда - паны дерутся, а лбы трещат у нас с вами smilies-019.gif
ленка
Цитата(Лаурентина @ 6.3.2014, 18:52) *

Самое обидное, что все как всегда - паны дерутся, а лбы трещат у нас с вами smilies-019.gif

вот с этим абсолютно согласна.
надо как-то притормозить.

посему лучше буду воздерживаться от комментов в этой теме, а то действительно обстановка нервная, не хватает еще из-за этого тут переругаться.
Irusik
Ребята, когда хоть одна капля крови проливается, женщина, если она себя считает таковой, не может быть равнодушной!!!.. Только приоритеты разные!!!
Vetka
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Люди. спасибо вам! Очень не хочется войны. никакой, ни с кем.
frez58
Ребята,давайте с этой темой завяжем.Ничего нового не происходит,все уже было и не раз.Ни одна революция не приносила людям ничего,кроме разрухи.Дивиденды с нее всегда получали либо те,кто с оружием мог безнаказанно грабить,либо тот ,кто приходил к власти и дергал за нитки.Алина уже выкладывала стихи Волошина,все в точку.Рискну предложить еще этого автора,тем паче его позиция мне ближе всего:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Вот и меня разблокировал Админ. На долго ли?
Почему так никто не любит правду?
НЕТ у нас фашистов!!! А вот российские войска в Крыму - есть. И диверсанты есть...
В Киеве на Майдане давно уже (с момента свержения Януковича) - всё спокойно. Только мобилизация из-за вторжения России в Крым. Люди в Крыму бояться фашиствующих "бандеровцев", но их никто не видел (да их и нет нигде)
Явка в Крыму на "референдуме" - 30%, а по вашим СМИ - более 90%, странно, что не 120%...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Ириш-ша, банил Вас не Админ, а я. И не из-за Ваших политических взглядов, а из-за репостов непроверенной информации, разжигания и т.д. Ну еще раз повторю - на форуме люди разные и взгляды у нас у всех разные. И форум здесь не политический. Ну не стоит здесь этого делать. Есть же другие площадки, кроме Анафора. Перестаньте. Вы не видите граней, а мне не хочется в очередной раз выписывать Вам бан.

Ириш-ша
Цитата(Alyka @ 17.3.2014, 19:47) *

Ириш-ша, банил Вас не Админ, а я. И не из-за Ваших политических взглядов, а из-за репостов непроверенной информации, разжигания и т.д. Ну еще раз повторю - на форуме люди разные и взгляды у нас у всех разные. И форум здесь не политический. Ну не стоит здесь этого делать. Есть же другие площадки, кроме Анафора. Перестаньте. Вы не видите граней, а мне не хочется в очередной раз выписывать Вам бан.

Alyka, я меньше всего хочу чего-то там разжигать.
Мне просто обидно, когда люди пишут о мифических фашистах и "бандеровцах", хотя на Майдане не были - и им верят, а мне, которая не раз была там и видела всё собственными глазами - не верят.
Я вижу, что показывают по российским каналам и мне хочется, чтобы люди знали правду и по-этому я не своими словами пишу, а даю ссылки на свидетельства очевидцев.
Я думаю, что если наших форумчан эта тема не интересует, то они и не заходят сюда.
Я пишу для тех, у кого душа болит за Украину и наши народы, которые втянули в войну.
СПАСИБО тем, кто пишет мне в личку! С удовольствием всем отвечу.
Прости, Админ, что плохо подумала...
Всем МИРА и ЛЮБВИ!
Alyka
Цитата(Ириш-ша @ 17.3.2014, 18:46) *

Всем МИРА и ЛЮБВИ!


Горячо плюсую!
А мир будет! smilies-018.gif
Как бы кому-то не хотелось, чтобы брат стрелял в брата.
И люди со временем разберутся кто прав, кто виноват.
Все будет хорошо, ребята!
Лаурентина
Цитата(Alyka @ 17.3.2014, 18:00) *

Горячо плюсую!
А мир будет! smilies-018.gif
Как бы кому-то не хотелось, чтобы брат стрелял в брата.
И люди со временем разберутся кто прав, кто виноват.
Все будет хорошо, ребята!

Я раньше все никак не могла понять - как это так, что во время революции и в гражданскую войн шли брат на брата, отец на сына и тд.
А сейчас поняла и убедилась - это так легко!
Революционный и пропагандистский угар - и ты забыл все на свете и прешь танком по телам.
Хорощо, если есть возможность остановиться и одуматься...
Ужасно, если такой возможности нет...
Мерзко, когда твоей временной невменяемостью пожелает воспользоваться некто со стороны...
Только мира желаю всем, мира, счастья и удачи
Vetka
Цитата(Лаурентина @ 17.3.2014, 21:34) *

Я раньше все никак не могла понять - как это так, что во время революции и в гражданскую войн шли брат на брата, отец на сына и тд.
А сейчас поняла и убедилась - это так легко!
Революционный и пропагандистский угар - и ты забыл все на свете и прешь танком по телам.
Хорощо, если есть возможность остановиться и одуматься...
Ужасно, если такой возможности нет...
Мерзко, когда твоей временной невменяемостью пожелает воспользоваться некто со стороны...
Только мира желаю всем, мира, счастья и удачи



Вот оно самое страшное. Я живу в Украине, а мой племянник любимый весной призывается в армию в России. И что нам делать? Мы не государство, мы - люди, и мы не хотим воевать друг с другом. А как быть?
Alyka
Цитата(Vetka @ 17.3.2014, 23:15) *

Вот оно самое страшное. Я живу в Украине, а мой племянник любимый весной призывается в армию в России. И что нам делать? Мы не государство, мы - люди, и мы не хотим воевать друг с другом. А как быть?


Не воевать. Любить. Отказаться от ненависти.
Не будет войны. Не будет.
Верьте, надейтесь, успокаивайте друзей, знакомых. Никогда русские и украинцы не будут стрелять друг в друга. Не надо верить телевизору. Быть добру!
Lilly
Вот, тоже стихотворение нашла... Пушкин наверное сейчас кстати будет:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Цитата(Lilly @ 18.3.2014, 1:36) *

Вот, тоже стихотворение нашла... Пушкин наверное сейчас кстати будет

Именно это как раз не очень кстати... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilly
Цитата(Лаурентина @ 18.3.2014, 18:25) *

Именно это как раз не очень кстати...

Ну это кому как, по мне - так очень кстати...
Лаурентина
Цитата(Lilly @ 18.3.2014, 8:37) *

Ну это кому как, по мне - так очень кстати...

Разжигаем? rolleyes.gif
Лаурентина
Мирному населению в период информационной войны
Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Илья Троцкий (с)
Lilly
С Троцким - полностью согласна ! (хотя и дедушка Ленин обозвал его как-то "политической проституткой". хотя он и Льва имел ввиду, ну все равно)) smilies-026.gif smilies-005.gif smilies-006.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.