Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые книги
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Книги
Страницы: 1, 2
Am_Staff
Вот ссылочка, чтобы заказать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот на тему на нашем Форуме:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...от+всех+таланты
Family
Спасибо, закажем, почитаем (я тоже сторонник настоящих книг, в переплетах, а не в наладонниках) rolleyes.gif
Piranha
читать обожаю, но самые любимые это:

Макс Фрай
Уилбур Смит

Лучшие в своем деле)) Ну и процентов 90 из всех перечисленных выше, в последнее время сижу на русском фэнтази
Кста, по поводу происхождения Фрая. Сейчас кэшна позиционируют Светлану Мартынчик как едиственного и неповторимого фрая, но это честно гря туфтой попахивает, первые книги написаны несколько в другом стиле... и по всей вероятности, это все-таки коллектив авторов, а ее сделали просто публичной фигурой

Lola72
Цитата(Admin @ 14.10.2007, 4:20) *

если понравился Иванов, хочу порекомендовать Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" (
Более того – если уж читать что-то на эту тему, так именно Алексеева. Он, по крайней мере, честно сочиняет фэнтези и не пытается изображать из себя историка. В отличие от господина Иванова, который неустанно декларирует, что, дескать, пишет исторические романы. Смех и грех просто. В сказке про Колобка и то больше исторической правды…
NiceKetty
У меня аквариум)) Одна из лучших книг) Потом идет реликт в трех томах)
Butonna
Ильф и Петров
"12 стульев" и "Золотой телёнок"
М. Зощенко и Н. Гоголь - их просто нельзя НЕ любить !!!
fedor-dveniatin
Их так много... Есть скорее любимые авторы, чем книги....
Сомерсет Моэм: практически все люблю, и романы, и пьесы, и эссе, и рассказы, Джейн Остен-все романы, Иван Бунин, Анна Ахматова, Анаис Нин, Акутагава Рюноскэ, Дзюнитьиро Танидзаки, особенно "Мелкий снег" и еще много-много.
Mupgratt70
Раз уж тут когда-то зашел разговор о любимых фильмах, позволю спросить - а какие вам нравятся книги?

Я, к примеру, читаю от классики средневековой литературы как Боккаччо до фантастики от Толкиека и до, пардон, Н. Некрасовойи детективов ну, там - Эко "Имя Розы".
igromanka
хочу всё начать читать лукьяненко, да руки не доходят. а так балуюсь харуки мураками..
Лёшка
чевой-то я какая-то неромантичная видимо.... из классиков только Булгакова люблю, а так - детективы всяческие, да книжки по расследованию убийств и экспертизе. наверное из мну вышел бы или неплохой эксперт, smilies-006.gif или идеальный убиВца... smilies-077.gif

а романчики дамские не полюбляю.
Interessnay
Цитата(lexa7575 @ 15.10.2009, 5:00) *

чевой-то я какая-то неромантичная видимо.... из классиков только Булгакова люблю, а так - детективы всяческие, да книжки по расследованию убийств и экспертизе. наверное из мну вышел бы или неплохой эксперт, smilies-006.gif или идеальный убиВца... smilies-077.gif

а романчики дамские не полюбляю.


На счет детективов и дамских романчиков полностью с тобой солидарна rolleyes.gif
Kirilla
Веллера люблю, Пелевина, ешё забыла фамилию(((


Цитата(igromanka @ 7.9.2009, 23:03) *

хочу всё начать читать лукьяненко, да руки не доходят. а так балуюсь харуки мураками..

Харуки для баловства тоже почитывала

Позже почитаю эту тему наверно много общего найду rolleyes.gif
From
У Пелевина читал только "Поколение П", видимо я не рекламщик, чтобы оценить это произведение, оставило в недоумении.
Fistis
Мне очень нравится творчество Марии Метлицкой, купила первую книжку случайно, прочитала, скупила все остальные, теперь с нетерпением жду новых. Муж, кстати, тоже читает с удовольствием, это не дамские рассказики, все про жизнь нашу, такую порой "удивительную".
Fistis
У Марии Метлицкой вышла новая книга "После измены". Комментировать не возьмусь, может быть интересна тем, кто сталкивался с такой ситуацией.
Isailov
Очень люблю "Цвет волшебства" у Терри Пратчетт.
Люблю фантастику Пратчетт, особенно Безумную звезду.
svetik_svetik
Алексей Пехов один из лучших писателе которого я читала
Invictus
Путь мирного война - Дэн Миллмэн
Советую каждому мужчине, вне зависимости от возраста - хотя бы, один раз прочитать данную книжку
Siliter
Вы какие больше предпочитаете обычные книги или электронные?
Санта
Для меня любимая книга,которую хочется перечитывать и каждый раз она читается по новому . И каждый раз для тебя открытие нового.
Александра
Цитата(Siliter @ 17.9.2019, 11:43) *

Вы какие больше предпочитаете обычные книги или электронные?


Я больше люблю обычные. Но для меня это роскошь, только по праздникам, когда есть немного дополнительного свободного времени. Специально хожу накануне в библиотеку. Чаще в автобусе, с телефона приходится.
Angelova
любимая книга я бы так не сказала... нравится( могу читать снова и снова) -"100 лет одиночества " от Маркеса... всем современным сериалам и мыльным операм предпочитаю пьесы Островского...перечитываю Ильфа и Петрова, Булгакова... Раньше увлекалась детективами А.Кристи ,Ж.Сименона...
в юности была одержима фантастикой от Беляева, Бредбери - сейчас уже это не волнует, так как происходящее в мире напоминает фантастику...
Если говорить о кино, то вот тут слово люблю будет кстати - обожаю все советское кино ... с удовольствием смотрю все пьесы ГосФильмоФонда СССР- особенно понравилась пьеса "Идиот" с Яковлевым...
Newmann
Дюна Ф. Херберт, одна из...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.