Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stealth
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Ulyan.Ka
Ничё не поняла, вышла исключительно по подсказкам smilies-010.gif
Гранделина
Не, больше я в готмайловские игры не игрок smilies-002.gif или они учат английский, или пусть подождут, пока я выучу японский.
shurenish
Да, очень обидно, что перестали делать английские варианты. Ползла игру по подсказкам(
shmonya
Да уж, с ентим ипонским всю малину о....ли smilies-010.gif
Morganna
Ох уж эти японцы. "Жестокая, жестокая нация" (с) мама Бриджет Джонс.
IVA
Цитата(Гранделина @ 26.8.2011, 20:22) *

Не, больше я в готмайловские игры не игрок smilies-002.gif или они учат английский, или пусть подождут, пока я выучу японский.


Первый десяток (может больше) игр у них был на английском, и только последние исключительно на японском. Автор(ы?), видимо, очень зол на европейцев и таким образом удовлетворяет своё самолюбие. smilies-007.gif
Спасибо за подсказки, без них бы вжисть не вышла. smilies-007.gif
жанна
Не пойму, куда упала с окна зажигалка? С трудом нашла
жанна
Цитата(жанна @ 26.8.2011, 22:09) *

Не пойму, куда упала с окна зажигалка? С трудом нашла

Как пристроить зарядное устройстао?
shmonya
Цитата(жанна @ 27.8.2011, 0:22) *

Как пристроить зарядное устройстао?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
жанна
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не подходит
riand
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=19388
Просто накипело. Если не формат, то пусть админ удалит.
Natalyta
Цитата(ABT @ 26.8.2011, 11:41) *

Спасибо, пока не прочла подсказку, не потрошилась она почему-то)))

То же самое. Целый час ее крутила. А как прочитала на форуме - одним кликом веревка появилась. Мистика....
Natalyta
В общем - обидно sad.gif
До чего ж хороши были готмейловские игры, в некоторые переигрывала по нескольку раз и каждый раз с удовольствием. А эти...
konosht
3 раз переигрываю и в момент ввода кода в телефон - крах плагина((( Интересно, мне одной такое счастье, или у кого то та же фигня? Четвертый раз переигрывать как то влом.
Taurus.rus 74
Цитата(konosht @ 27.8.2011, 15:22) *

3 раз переигрываю и в момент ввода кода в телефон - крах плагина((( Интересно, мне одной такое счастье, или у кого то та же фигня? Четвертый раз переигрывать как то влом.


аха, и меня вчера крах настиг, только не на телефоне, где-то раньше
увидела в обсуждении что иероглифы присутствуют и больше игру не загружала


Georgan
А мне игра понравилась.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Georgan, ну ведь многим хочется самостоятельно пройти игру от и до с пониманием дела так сказать, в этом и есть кайф от игры, т.е. от своего ума тащиться начинаешь)))
я и с английским то не дружу - с переводчиком играю, ну а как иероглифы в переводчик забивать? у меня на клаве такого нету))), вот еслиб они хоть внизу дублировали записи - ну чтоб скопировать можно было их буковки, в переводчик забить

а так, и правда похоже что создатели обиделись как беда у них случилась, может переводы это затраты какие лишние? и исправят они вскоре усё


IVA
Цитата(Taurus_74 @ 28.8.2011, 2:27) *


а так, и правда похоже что создатели обиделись как беда у них случилась, может переводы это затраты какие лишние? и исправят они вскоре усё

Грешить, не переводить на инглиш, они начали задолго до трагедии. Вон Hilgreed и Tesshi тоже японские, но их не обламывает перевести на инглиш. Проблема у них в другом.
Taurus.rus 74
Цитата(IVA @ 27.8.2011, 19:41) *

Грешить, не переводить на инглиш, они начали задолго до трагедии. Вон Hilgreed и Tesshi тоже японские, но их не обламывает перевести на инглиш. Проблема у них в другом.


Tesshi трагедия не коснулась, автор в блоге писал об этом, и насколько знаю он сам заинтересован в английских версиях потому что... да потому что молодец )))
на счёт Готмайл - не отслеживала до или после переводить перестали, но они вроде закрытый образ жизни всегда вели, к ним попасть ну оч.сложно, имею ввиду игры, которые нам не доступны и зарегиться там никак (на форуме есть тема про это)
исправятся они, надо просто подождать
а вообще, кому интересно - почему? заходите на сайты создателей, читайте новости на главной странице, они обычно пишут что да как
Gamer Anasteisha
А я каким-то образом зарегилась на Готмайл (они мне теперь письмеца шлют) Мож спросить у них-что случилось-то))). Но мне всё равно не во все игры там можно сыгрануть - я так поняла за деньги только)))
Dora
Нашла часть бумажки с 502, а вторую не могу найти sad.gif

И где цифра 2 в статуэтку?
Dora
Вышла smile.gif

Но благодаря подсказкам. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.