Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bertha’s Escape Episode 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
jazko
Лююди хелп! smilies-055.gif Игру немного переделали, бумага с вырезами теперь не в урне в подвале, а под подушкой и в тараканах. Было убито 5 тараканов, но ничего не изменилось, потом тараканы вообще с бумажки пропали и бумажка не открывается. Как найти код к сейфу?? 2-ой день мучаюсь, глюк это или все таки секрет??? Игра переигрывалась 3 раза и один и тот же результат.
babochka
Если всех тараканов убьешь, то трафарет получишь. У меня он просто взялся. Но тараканы- жесть! Если не убьешь, то они размножаются. То их два, радуюсь0, потом убегают... Уже семь. Еле справилась. А теперь вот жду когда голодная девочка придет. И деньги все в косметичку не могу затолкать. Только половина...
jazko
Цитата(babushka @ 8.9.2013, 23:59) *

Если всех тараканов убьешь, то трафарет получишь. У меня он просто взялся. Но тараканы- жесть! Если не убьешь, то они размножаются. То их два, радуюсь0, потом убегают... Уже семь. Еле справилась. А теперь вот жду когда голодная девочка придет. И деньги все в косметичку не могу затолкать. Только половина...


У меня на трафарете тараканы пропали и он не открывается никак smilies-034.gif . Девочка приходит после просмотра на писающего мальчика (потом нужно спуститься в подвал и ждать когда она постучится в дверь).
ленка
да, тараканы жееесть. уже полчаса мучаюсь)) мб, какой другой способ есть)) жуть же)

вот наконец-то удалось победить тараканов))
jazko, после этого трафарет у меня без проблем открылся
babochka
А я второй день мучаюсь с шариком. Сильно хочу на экскаваторе прокатиться. Птичка ещё у меня живучая попалась. Может, из-за этого шарика нигде нету. А тараканов люблю убивать! .. Так где же шарик мой? уже все подсказки напамять выучила и хожу по кругу. То открою глаза, то закрою. Ящики тоже, и форточку. Уже только магия мне поможет... smilies-034.gif
ленка
Цитата(babushka @ 10.9.2013, 0:10) *

А я второй день мучаюсь с шариком.


вот на самом деле я в этот раз тоже не доиграла, ибо шарика не нашла нигде. вроде все места прошарила, ничего не упустила - а нету его.. то ли еще что-то сделать надо, то ли глюк(
Irusik
Цитата(babushka @ 10.9.2013, 0:10) *

А я второй день мучаюсь с шариком. Сильно хочу на экскаваторе прокатиться. Птичка ещё у меня живучая попалась. Может, из-за этого шарика нигде нету. А тараканов люблю убивать! .. Так где же шарик мой? уже все подсказки напамять выучила и хожу по кругу. То открою глаза, то закрою. Ящики тоже, и форточку. Уже только магия мне поможет... smilies-034.gif

А бутылки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И глаза,я так не справилась,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Бутылки кидала, ключик же получила. А больше не кидается, хотя есть ещё в холодильнике. Кокосами кидалась, но они в форточку не попадают. Брошь достала из уха. Осталось только браслет у мальца забрать. На самом "интересном " месте спотыкаюсь. Уже решила снова начать, в другом окне вот тараканов бью. Может, шарик надо выпустить при открытой фортке, там писали, что птичка сбилась. А я прям у дверей, где получила шарик, там его и порезала...
ленка
Цитата(babushka @ 10.9.2013, 1:18) *

А я прям у дверей, где получила шарик, там его и порезала...

тут видеопрохождение выкладывали. так вот в нем тоже у двери резали. так что прям непонятно, что за напасть
Haematite
Видимо, автор еще игру не до конца переделал smilies-065.gif
babochka
Ну вот, сегодня опять прошла до этого места, опять шарика не найду. Или авторы изменили сценарий, а может, новую машину нам делают... Тараканов зато научилась убивать-))) smilies-011.gif
le$ka
Люди, вы какой шарик ищете? Тот, что девчонка дала? Или еще какой есть? Я дошла пока только до девчонки smilies-066.gif
Прикольная игра, получаю удовольствие, хоть и играла давно в нее уже smilies-033.gif
le$ka
Ага, мой шарик улетел и не обещал вернуться smilies-074.gif НЕ найду нигде, все обшарила smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.