Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bertha’s Escape Episode 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
babyshka25rus
я свой вытащила из чайника!!! smilies-033.gif

все, уехала на эскаваторе smilies-026.gif
Ivanka
Цитата(babyshka @ 30.4.2011, 17:27) *

я свой вытащила из чайника!!! smilies-033.gif

все, уехала на эскаваторе smilies-026.gif

а я из варежки smilies-007.gif
leona
а мой параразит в варюжке был smilies-055.gif ужас!! еле разглядела
укатила, всем спасибо smilies-090.gif



Lilly
Все, уехала. Особенно понравилось шикарное авто на котором умчалась в счастливое будущее. Нервы на пределе, пошла пить валерьянку. Спасибо за помощь всем !!!
Ivanka
ну всё smilies-066.gif укатила
всем спасибо за игру smilies-005.gif
одна бы точно не прошла
Interessnay
И я свистанула экскаваторщику и впереееееед smilies-052.gif smilies-007.gif спасибо всем smilies-090.gif
Taurus.rus 74
шарик залетел в коробку с тряпками, вижу, но взять не могу, может было у кого там, чем крышку подпереть?
увеличивала масштаб - не берётся
взялся, после того как маске глаза закрыла - бред какой-то. а может ещё что сделала и не заметила

мой шарик так летал, может пригодится кому)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


бедный ребёнок smilies-007.gif
Всем спасибо! шарик просто достал...
Tommy
У меня девочка ничего больше не берет, ни кокос, ни листья, ни сыр... Что ей еще надо?
Taurus.rus 74
Цитата(Tommy @ 30.4.2011, 15:05) *

У меня девочка ничего больше не берет, ни кокос, ни листья, ни сыр... Что ей еще надо?

ей всё надо, и соль, и перец, и шампанского бутылку, попробуй всё, что берется
Tommy
Ничего не хочет из того, что берется (((
Taurus.rus 74
Цитата(Tommy @ 30.4.2011, 15:08) *

Ничего не хочет из того, что берется (((

от сыра надо кусок отрезать и девочке, целый она не возьмет
Tommy
Спасибо!!!
ona
У кого еще где шарик был? Похвастайтесь. У меня из печки вылетел и найти нигде не могу.
Oleve
Девочкм, а как вы трубку брали? дверка закрывается и усе тут smilies-078.gif
Справилась smilies-084.gif про зубочистку забыла
ленка
Цитата(ona @ 30.4.2011, 15:41) *

У кого еще где шарик был? Похвастайтесь. У меня из печки вылетел и найти нигде не могу.

у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Oleve @ 30.4.2011, 16:10) *

Девочкм, а как вы трубку брали? дверка закрывается и усе тут smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Interessnay @ 30.4.2011, 15:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага, про нее-то я и забыла, спасибо
len-tochka
Кто, как и я, замучается с брошкой, то она достается так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(Taurus_74 @ 30.4.2011, 14:04) *

шарик залетел в коробку с тряпками, вижу, но взять не могу, может было у кого там, чем крышку подпереть?
увеличивала масштаб - не берётся
взялся, после того как маске глаза закрыла - бред какой-то. а может ещё что сделала и не заметила

мой шарик так летал, может пригодится кому)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


бедный ребёнок smilies-007.gif
Всем спасибо! шарик просто достал...

Моего шарика просто нет НИГДЕ!!!! Искала там, где у всех и там, о чем никто не писал - НЕТУ!
Уже минут 20 ищу!!
Taurus.rus 74
Цитата(Len-tochka @ 30.4.2011, 17:52) *

Моего шарика просто нет НИГДЕ!!!! Искала там, где у всех и там, о чем никто не писал - НЕТУ!
Уже минут 20 ищу!!

в локации с пальмой у карниза штуковина снимается, мож из неё вылетит?
не понятно, он у тебя вылетал откуда нибудь уже или только из итемов выскочил и затерялся?
даже и не знаю где он может быть
Taurus.rus 74
сейчас переиграла, 5 раз шарик летает, нашла в тех же местах, что и описала ниже, только в другом порядке находился
а вот в самом конце был уже на верхнем ярусе кровати, на лампе, сама лампочка там покраснела, вроде не писали про неё, читать много)))
Len-tochka, может там твой
len-tochka
Цитата(Taurus_74 @ 30.4.2011, 16:57) *

в локации с пальмой у карниза штуковина снимается, мож из неё вылетит?
не понятно, он у тебя вылетал откуда нибудь уже или только из итемов выскочил и затерялся?
даже и не знаю где он может быть

Цитата(Taurus_74 @ 30.4.2011, 17:27) *

сейчас переиграла, 5 раз шарик летает, нашла в тех же местах, что и описала ниже, только в другом порядке находился
а вот в самом конце был уже на верхнем ярусе кровати, на лампе, сама лампочка там покраснела, вроде не писали про неё, читать много)))
Len-tochka, может там твой

Все места, здесь описанные, неоднократно прошла.
Шарик когда взяла, ткнула его ножом, он полетел и разок еще мимо мелькнул потом и всё.
Нет его ни в лампе надкроватной (там лампочка желтая) и в карнизе тоже нет. Прошла еще в сотый раз по всем локациям, открывала-закрывала всё и молотком стучала везде, где только стучалось, даже подвал не забыла. В ящичке под скатертью тоже смотрела, варежку всю трясла многократно, ящики чуть не сломала, как выдвигала и даже заглядывала, короче сдаюсь!
Нет ни шарика, ни его следов(((((
ПыСы: забыла еще упомянуть, что пыталась проделывать всё это и с закрытыми масочными глазами и с открытыми((
Taurus.rus 74
Цитата(Len-tochka @ 30.4.2011, 18:38) *

Нет ни шарика, ни его следов(((((

значит ты его ни разу ещё не находила
пишу подробнее, как/куда он летает
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот в каком порядке не скажу, вроде как у всех по разному, пробуй снова везде заглянуть и всё пошевелить и постучать

а на лампочке, в коробке, в рукавице, в столе на досочке и ещё наверно где-нибудь - это последнее приземление шарика, там его взять можно будет

в подвале точно ни разу не было, кстати первый раз играя не могла найти, пока форточку не закрыла...
len-tochka
Цитата(Taurus_74 @ 30.4.2011, 17:48) *

значит ты его ни разу ещё не находила
пишу подробнее, как/куда он летает
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот в каком порядке не скажу, вроде как у всех по разному, пробуй снова везде заглянуть и всё пошевелить и постучать

а на лампочке, в коробке, в рукавице, в столе на досочке и ещё наверно где-нибудь - это последнее приземление шарика, там его взять можно будет

в подвале точно ни разу не было, кстати первый раз играя не могла найти, пока форточку не закрыла...

И форточку закрывала/открывала, и параллельно двери закрывала/открывала, везде прошла неоднократно. Нет его smilies-055.gif

Может глюк??
Но переигрывать сил нет((
len-tochka
Сделала в миллионный раз опять так: два раза еще стукнула по закрытой плите молотком, потом хлопнула дверцей. Мигала плита, потом перестала. Потом еще раз стукнула молотком по открытой плите. Потом закрыла ее и открыла. И тут он оттуда вылетел. Ну и как это называется??? smilies-078.gif
wereSk
так и не понйала, зачем вы шарик выпускали и где. и как браслет забрать у придурка этого.
wereSk
очень плохо, что нет возможности сохранить игру. обычно эти игры длинные. а заново йа ее не пойду. к черту
Haematite
поймала шарик smilies-011.gif Бедный мальчик ....
В этот раз подали экскаватор....
len-tochka
У меня вот тут мысль возникла. Что может быть он появился после того, как я открыла все ящики под кроватью и по кругу прошлась?? А потом вернулась и позакрывала все

Цитата(wereSk @ 30.4.2011, 21:01) *

так и не понйала, зачем вы шарик выпускали и где. и как браслет забрать у придурка этого.

Шарик девочка объевшаяся подарила, мы его проткнули и он полетел гулять по квартире. А потом мы с помощью этого шарика сдутого
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Haematite
Цитата(Len-tochka @ 30.4.2011, 22:17) *

У меня вот тут мысль возникла. Что может быть он появился после того, как я открыла все ящики под кроватью и по кругу прошлась?? А потом вернулась и позакрывала все

У меня шарик по всем перечисленным ранее местам пролетел с закрытыми ящиками и дверьми. Сняла с бра
len-tochka
Тогда что это такое у меня было?? smilies-078.gif Как минимум ЧАС в итоге я потратила (вчера и сегодня), чтобы дождаться, когда он хоть откуда-то у меня вылетит smilies-011.gif smilies-052.gif
Kesha-sha
мне машину не подали((((
Bosonogaya
smilies-010.gif Виагра?.... круто!
len-tochka
Цитата(Kesha-sha @ 30.4.2011, 23:36) *

мне машину не подали((((

Дык а машину никому не подали. Экскаватор разве машина???)))
Dora
Мой шарик был на лампочке, а где Вы машину нашли и куда шлем?
Dora
Аууууууу

Не бросайте меня, где эта машина smilies-034.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Dora @ 1.5.2011, 11:20) *

Мой шарик был на лампочке , а где Вы машину нашли и куда шлем?

нема машины))) экскаватор так обозвали, появится на улице в конце игры, надо в косметичку все украшения собрать, виагру и денежки в уголки пихнуть, уголки закрыть, молнию тоже - тогда косметичка блеснёт - готова)))
вчера долго экскаватора не было, оказалось часть денег в сейф пихнула, без денег не приезжал

может и ещё что сделать - игра последовательная
шлем с собой, никуда не пристраивался
Dora
Цитата(Taurus_74 @ 1.5.2011, 11:39) *

нема машины))) экскаватор так обозвали, появится на улице в конце игры, надо в косметичку все украшения собрать, виагру и денежки в уголки пихнуть, уголки закрыть, молнию тоже - тогда косметичка блеснёт - готова)))
вчера долго экскаватора не было, оказалось часть денег в сейф пихнула, без денег не приезжал

может и ещё что сделать - игра последовательная
шлем с собой, никуда не пристраивался



Спасибо Солнышко smilies-018.gif

Я только не закрыла уголки в косметичке smilies-007.gif

Уехала, а какая дамочка smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Dora @ 1.5.2011, 11:48) *

Уехала, а какая дамочка smilies-007.gif


ага, прыткая)))
весёлая игруха
Natalyta
Не могу я этот шарик найти sad.gif
За занавеской был, за тумбочкой, в плите, в ящике под лампой...
Natalyta
Ничего себе, он у меня во втором горшке нашелся...
Может - пригодится кому.
Haematite
а у меня один раз за прихваткой спрятался smilies-007.gif еле нашла
Gala78
Всё нашла, только колец нет((((((((((((((( Помогите, пожалуйста smilies-027.gif
Natalyta
Цитата(Gala78 @ 1.5.2011, 20:57) *

Всё нашла, только колец нет((((((((((((((( Помогите, пожалуйста smilies-027.gif

За кроватью!
Gala78
Спасибо! Только что натыкала с 1001 раза!!! Ух, до чего игра сложная!!! Только коллективным разумом проходимая)))) smilies-002.gif
Natalyta
Цитата(Gala78 @ 1.5.2011, 21:21) *

Спасибо! Только что натыкала с 1001 раза!!! Ух, до чего игра сложная!!! Только коллективным разумом проходимая)))) smilies-002.gif

Первый раз в них играешь? smile.gif
В этой серии были гораздо сложнее, те первые, что про мужа Берты, Руперта
Gala78
Нет, не первый smile.gif))))))))))))) Но с этими играми мне сложно очень rolleyes.gif
riand
Цитата(Настюша) @ 13.5.2011, 1:55) *

Ссылка на видеопрохождение.... ну мне кажется что так уже совсем не интересно будет)) ну может пригодится... smilies-078.gif для самых отчаянных)) smilies-013.gif

Прохождения игр выкладываются сюда:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=26
Admin
Цитата(riand @ 13.5.2011, 7:50) *

Прохождения игр выкладываются сюда

Видеопрохождение перенес:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=18161
MUR MUR
Выбралась наконец-то! Под впечатлением от мальчика...
Спасибо за подсказки с шариком!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.