Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ulands Spillet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Katya
Вот решила второй раз сыграть, так тоже не могу обойти бабулю с синей кружкой. Первый раз это у меня запросто получилось, а сейчас что делать? Что ей надо?
Буржуйка
Вот вот --- и я о том же smilies-what.gif
Rizhik
Цитата(Katya @ 10.5.2007, 20:21) *

Вот решила второй раз сыграть, так тоже не могу обойти бабулю с синей кружкой. Первый раз это у меня запросто получилось, а сейчас что делать? Что ей надо?

А крышу починили???? давно играла, но по-моему дело в крыше smilies-bigsmile.gif
Ilia Firsov
Ну попробую
Ilia Firsov
Все, всю игру прошел!
Ilia Firsov
Могу помочь в прохождении
Ilia Firsov
Пишите быстрей скоро уйду просто! Тока завтра, и то тогда наврядли
Annuwka
спасибо, Алиска, хорошая игра. закопалась только, рынок долго не замечала, чтоб вторые семяна купить, а так всё легко и приятно biggrin.gif
Буржуйка
Цитата(Rizhik @ 10.5.2007, 21:03) *

А крышу починили???? давно играла, но по-моему дело в крыше smilies-bigsmile.gif

крыша в порядке---....0 (нуль) smilies-hellboy.gif
Ptyshka
меня собака не пускает чего делать тоооооо! подскажите чего дай этой ...... чтоб пропустила smilies-crying.gif
Буржуйка
Цитата(Ptyshka @ 11.5.2007, 9:36) *

меня собака не пускает чего делать тоооооо! подскажите чего дай этой ...... чтоб пропустила smilies-crying.gif

примени канистру на мальчика в корыте ,
устрой ему беспомощному душ. smilies-baffle.gif
он пойдёт опять же пачкаться к собаке гыыыы, а ты этим временем подберай веревку!!!
Ptyshka
пасибоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! smilies-redheart.gif smilies-byebye.gif
Ptyshka
Цитата(Буржуйка @ 10.5.2007, 23:30) *

крыша в порядке---....0 (нуль) smilies-hellboy.gif

аналогично не пущаююююююююють! smilies-crying.gif smilies-ah.gif

да кстати каки такие травки нарезанные на пересечение каких дорожек валяются мне ножек нужон а тут написали чтотножик за травки дают только ! smilies-confuse.gif
Ptyshka
ураааааааааааааааааааааа надо из канистры полить огород там вырастет травка и пройдем мимо бабуси!
ВОТ! smilies-bigsmile.gif

о и травку нашала она после мальчишек на перекрестке
Ptyshka
нооожичек навоз поливалку соорудила а дальше чего????
Буржуйка
по-моему надо сделать дырочки и налить воды.....тока вот я ещё не там
у меня инет страшно как тормозит..... smilies-ah.gif
грузятся картинки smilies-beatshot.gif мееедленно
Ptyshka
Цитата(Буржуйка @ 11.5.2007, 11:53) *

по-моему надо сделать дырочки и налить воды.....тока вот я ещё не там
у меня инет страшно как тормозит..... smilies-ah.gif
грузятся картинки smilies-beatshot.gif мееедленно

дырки сделала вода не наливается навоз не кладется!
Ptyshka
подц погуляю чтоли может ешшо чего найду!
Ptyshka
таак наверное на рынке надо чего тттоо купить тут кто- то писалп ро дополнительные семена
Ptyshka
уряяяяяяяяяяяяяяя надо пойти в школу опустить экран забрать чертеж и вот наверное после этого нальется вода! smilies-bigsmile.gif

а одежка это школьная форма оказывается!
Ptyshka
smilies-choler.gif не налдивается!
Katya
А поле всё засеяно? У меня тоже так было. Пока до конца семена не покидала в землю, поливальная установка не заработала.
Ptyshka
похрду надо чего то поиметь на рынке но я не знаю как,!

Цитата(Katya @ 11.5.2007, 12:35) *

А поле всё засеяно? У меня тоже так было. Пока до конца семена не покидала в землю, поливальная установка не заработала.

стоп нет а где ты ешшо семена взяла?
Katya
Не, там не в крыше дело, я поняла. Пока лепёшку не съешь, бабуля не пропустит. А то как же голодный ребёнок целую канистру воды притащит? smilies-tire.gif

Цитата(Ptyshka @ 11.5.2007, 12:37) *

похрду надо чего то поиметь на рынке но я не знаю как,!
стоп нет а где ты ешшо семена взяла?

Пойди ещё раз в школу. Там на столе бусики лежат. Их надо туристу (он такой в цивильном костюме) отдать. Он за это даст денежку. И тогда уж на рынке можно семена купить.
Ptyshka
людииииии как все поле засеять хееееееееелп! smilies-ah.gif
Katya
Пойди ещё раз в школу. Там на столе бусики лежат. Их надо туристу (он такой в цивильном костюме) отдать. Он за это даст денежку. И тогда уж на рынке можно семена купить.
Ptyshka
Цитата

Пойди ещё раз в школу. Там на столе бусики лежат. Их надо туристу (он такой в цивильном костюме) отдать. Он за это даст денежку. И тогда уж на рынке можно семена купить.

мерррррррррррррррррррси! smilies-beauty.gif
Ptyshka
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя тыквы выросли походцу конц smilies-sad.gif
нууууууууууууу такая славная игрушечка была!!!!!! smilies-bigsmile.gif

как хорошая девочка!!!!!! smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif
anvo
А у меня не качается smilies-crying.gif smilies-hellboy.gif smilies-what.gif smilies-confuse.gif
Буржуйка
Цитата(anvo1976 @ 13.5.2007, 16:34) *

А у меня не качается

Случайно не там где женщина с мешочком стоит не грузится???
Лично у меня там smilies-choler.gif
Уже несколько дней пытаюсь поиграть, но дальше той тётки не загружается smilies-hellboy.gif
Masty
smilies-dribble.gif люди...меня тетка с тыквами на осле не пропускает.Что делать? в наличии:канистра, одежда, растение, ведро, шланг, тапки, резинки....помогите...плииииз
Katya
Цитата(Masty @ 26.6.2007, 16:24) *

smilies-dribble.gif люди...меня тетка с тыквами на осле не пропускает.Что делать? в наличии:канистра, одежда, растение, ведро, шланг, тапки, резинки....помогите...плииииз

Ей нужно что-то дать, но не помню что. Вроде какие-то семена.
Masty
уф... я уже в школе smilies-104.gif

бедная девочка, у нее страшная дорога в школу и из нее. Бррр
Katya
Цитата(Masty @ 26.6.2007, 16:43) *

уф... я уже в школе smilies-104.gif

бедная девочка, у нее страшная дорога в школу и из нее. Бррр

Да. Всякое желание учиться после такого пропадает smilies-bigsmile.gif
Masty
А вот где найти нож? smilies-confuse.gif
Katya
Цитата(Masty @ 26.6.2007, 16:46) *

А вот где найти нож? smilies-confuse.gif

Сестра нож даст, когда вылечится младший братик.
Masty
smilies-beatshot.gif всю игру нормально прошла... ну толи я тормоз...как его лечить то?
Katya
Цитата(Masty @ 26.6.2007, 16:56) *

smilies-beatshot.gif всю игру нормально прошла... ну толи я тормоз...как его лечить то?

В одном месте на перекрестке лежат листья. Их нужно собрать и отдать сестре. Она ими вылечит братишку, а взамен даст нож.
Masty
Цитата(Katya @ 26.6.2007, 15:59) *

В одном месте на перекрестке лежат листья. Их нужно собрать и отдать сестре. Она ими вылечит братишку, а взамен даст нож.


Спасибо, я уже нашла эти листья... вот какая невнимательная smilies-bigsmile.gif
shen
где брать резинки шланг итд.??
я так и непойму как эту бабушку пройти..... ишака привязал.... кружку дал.. что ещё?
shen
как всегда сработало чудо поста.. написал и все прошел)
cherry_x
что то я не магу понять что делать с мальчиками, я им дала резинку, а они меня все равно не пускают, может еще что то надо дать или сделать! у меня в инвентаре каниства, ведро, одежда, овощь, шланг, ботинки! огород засеяла полила из канистры чет там выросло, крышу поченила, бабульке кружку дала. че ж делать?
cherry_x
где навоз? что мне делать с мальчиками, я им резинку дала, они просто держат и не пропускают!
Shmelya
Насколько помню, ленточки надо дать обоим мальчикам.
cherry_x
Цитата(Shmelya @ 27.6.2007, 12:35) *

Насколько помню, ленточки надо дать обоим мальчикам.

а как же дать обеим, если у меня была одна ленточка, и я ее дала одному из мальчиков! а где тогда вторую взять?
Shmelya
Одному отдаешь цветные ленточки (лежали возле прачки). Вторую тебе даст мальчик в доме (после того как ты его накормишь лепешкой из МУКИ И ВОДЫ).
Shmelya
Еще важен порядок действий. У меня остался навоз, т.к. я раньше времени установила на поле треногу с ведром. И я не знаю, что делать с ботинками. Пока я бегала, телега с дынями уже уехала(((( Придется переигрывать((((
cherry_x
а где взять муку, какуюто депешку уже в доме сьела сестра
Shmelya
Кто даст мешок муки - не помню. 2ю лепешку печешь как первую.
cherry_x
Цитата(Shmelya @ 27.6.2007, 13:26) *

Кто даст мешок муки - не помню. 2ю лепешку печешь как первую.

там женщина стоит возле камня со змеей, и держит мешок, мож эт он? только я не могу у нее его взять smilies-ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.