Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ulands Spillet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Shmelya
Точно, она. Мука отдаст взамен на хворост, собранный в лесу.
cherry_x
спасибо за подсказку, только вот проблема у меня хворост не хочет собератся!
может надо дать что то леснику что б он розрешил?
Shmelya
Не леснику, а надо пройти чуть подальше в лес, и ты увидишь...
cherry_x
Цитата(Shmelya @ 27.6.2007, 13:40) *

Не леснику, а надо пройти чуть подальше в лес, и ты увидишь...

спосибо, взяла листья на перекрестке, что с ним делать? сестре оно не дается? и где взять деньги, навоз...?
Shmelya
На перекрестке надо взять листья и траву. Листья отдать сестре, траву
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А деньги сама ищу smilies-bigsmile.gif Наверно, их даст иностранец взамен на что-то, только он у меня ничего не берет((((
cherry_x
Цитата(Shmelya @ 27.6.2007, 13:59) *

На перекрестке надо взять листья и траву. Листья отдать сестре, траву
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А деньги сама ищу smilies-bigsmile.gif Наверно, их даст иностранец взамен на что-то, только он у меня ничего не берет((((

что то под конец дня совсем туплю!!! а как вы делали одудие для поливания огорода? у меня есть обувь, одежда, конистра, ведро, навоз, нож, шланг! я чегото не нашла? и куда это все потом собачит! голова дурная
Shmelya
Нашла:
Цитата(Katya @ 11.5.2007, 12:41) *

Пойди ещё раз в школу. Там на столе бусики лежат. Их надо туристу (он такой в цивильном костюме) отдать. Он за это даст денежку. И тогда уж на рынке можно семена купить.

Цитата(cherry_x @ Сегодня, 17:14)

а как вы делали одудие для поливания огорода? у меня есть обувь, одежда, конистра, ведро, навоз, нож, шланг! я чегото не нашла? и куда это все потом собачит!

Там же в школе дерни за веревочку на стене, на плакате будет схема устройства, а на доске последовательность действий с огородом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ABT
Цитата(cherry_x @ 27.6.2007, 17:14) *

что то под конец дня совсем туплю!!! а как вы делали одудие для поливания огорода? у меня есть обувь, одежда, конистра, ведро, навоз, нож, шланг! я чегото не нашла? и куда это все потом собачит! голова дурная


Надо на огороде поливную систему собрать, семена (купленные на базаре) и навоз раскидать.
Но у меня не работало, пока я в школе на парте листок со схемой поливной системы не забрала
cherry_x
Цитата(Shmelya @ 27.6.2007, 14:22) *

Нашла:
Там же в школе дерни за веревочку на стене, на плакате будет схема устройства, а на доске последовательность действий с огородом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, соорудила, все встало как на схеме, только вода из канистры в ведро не хочет лится, конистра полная воды

Цитата(ABT @ 27.6.2007, 14:24) *

Надо на огороде поливную систему собрать, семена (купленные на базаре) и навоз раскидать.
Но у меня не работало, пока я в школе на парте листок со схемой поливной системы не забрала

надо ж купить семена, а где деньги взять уже сообразить не магу!
ABT
Цитата(cherry_x @ 27.6.2007, 17:32) *

спасибо, соорудила, все встало как на схеме, только вода из канистры в ведро не хочет лится, конистра полная воды
надо ж купить семена, а где деньги взять уже сообразить не магу!




В школе на парте лежат бусы, их отдать иностранцу, он деньгу даст
yls
не пройти я застряла у меня только дрова канистра пустая уже ведро одежда и какое-то растение и не пройти за дом че делать-то
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.