Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Tour
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alesya
Цитата(Olerina @ 2.7.2010, 13:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я все так и сделала, она аллокает, я мчусь в магазин.... тётка стоит на прежнем месте и рычит!!!
Angelika
Помогите! Замучилась код вводить, все правильно делаю и открытку посмотрела, там букет нарисован и все, не открывается! И билет не берет в аэропорту, говорит про багаж, а куда его?
barboss
Насчет несрабатывающего кода:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Насчет всего тут уже обтрясли, но я эти картинки зачеркивал, зачеркивал и случайно ткнул на крайнюю правую путевку и она внезапно оказалась у меня в итемах! Я аж остолбенел. (неужели переигрывать?).
Но почему-то успешно вылетел.
Усы приклеивать нужно в любом случае ибо без усов барышня не даст путевку.
Мужик в порту требовал багаж, пришлось запихать в чумудан буквально все, что туда запихивается.
Ура!!! К морю!! На отдых!
Angelika
Цитата(barboss @ 4.7.2010, 21:33) *

Насчет несрабатывающего кода:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Насчет всего тут уже обтрясли, но я эти картинки зачеркивал, зачеркивал и случайно ткнул на крайнюю правую путевку и она внезапно оказалась у меня в итемах! Я аж остолбенел. (неужели переигрывать?).
Но почему-то успешно вылетел.
Усы приклеивать нужно в любом случае ибо без усов барышня не даст путевку.
Мужик в порту требовал багаж, пришлось запихать в чумудан буквально все, что туда запихивается.
Ура!!! К морю!! На отдых!

так я все рассмотрела, кулон просто увеличивается и виден знак зодиака, только число как рассматривать?, я просто так его вижу, а лупа там не применяется, я имею ввиду день а не год. Пожалуйста опишите подробно, может я упустила что то ! Третий раз переигрываю уже!
barboss
Цитата(Angelina-lina @ 5.7.2010, 3:51) *

так я все рассмотрела, кулон просто увеличивается и виден знак зодиака, только число как рассматривать?, я просто так его вижу, а лупа там не применяется, я имею ввиду день а не год. Пожалуйста опишите подробно, может я упустила что то ! Третий раз переигрываю уже!


А на кулоне нет цифр. Достаточно на него взглянуть.
А у директора на столе есть синий дневник. На него надо лупой.
Например:
Если на дневнике написано 2008, то последние 4 цифры кода - 1983. Ибо условно тебе 25 лет.
Первые 2 цифры кода - с календаря на стене за бабой в тур-агентстве (это как бы сегодняшнее число - днюха).
Третья и четвертая цифра обозначают месяц. Например июнь - 07. Если ты не угадала месяц, вводи номер месяца путем подбора.
Angelika
Цитата(barboss @ 5.7.2010, 10:26) *

А на кулоне нет цифр. Достаточно на него взглянуть.
А у директора на столе есть синий дневник. На него надо лупой.
Например:
Если на дневнике написано 2008, то последние 4 цифры кода - 1983. Ибо условно тебе 25 лет.
Первые 2 цифры кода - с календаря на стене за бабой в тур-агентстве (это как бы сегодняшнее число - днюха).
Третья и четвертая цифра обозначают месяц. Например июнь - 07. Если ты не угадала месяц, вводи номер месяца путем подбора.

Спасибо, я не отнимала от года 25 лет))
shinLika
smilies-034.gif
Я лузер, не улетела
Ну да ладно
не охото из-за путевок с начала переигрывать
Обидно smilies-014.gif
Dirizhabl
Я в самом начале че делать?
В наличии есть: Клей, визитка, фотка с островами, шляпа, какая-то синяя фигня (скорее всего браслет), мольберт. Секретарша чего-то требует, наверное. Вот только чего?
smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.