Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Tour
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Camka
Сижу мучаюсь...
Но я так и не поняла, где дата на открытке smilies-074.gif
Veronichka
Цитата(Camka @ 19.1.2010, 19:02) *

Сижу мучаюсь...
Но я так и не поняла, где дата на открытке smilies-074.gif

дата на календаре на стене за девушкой в турагетстве
а открытка дома - это ключ к паролю
без нее код не срабатывает
Camka
Цитата(Veronichka @ 19.1.2010, 18:05) *

дата на календаре на стене за девушкой в турагетстве
а открытка дома - это ключ к паролю
без нее код не срабатывает

Спасибо))))
VladaN
Цитата(Admin @ 19.1.2010, 17:58) *

через пару дней опубликую сценарий
понятнее будут задумки автора smilies-080.gif


Все это замечательно, буду ждать)
Но пока, все же, надеюсь, что мне кто-то объяснит, почему же я лузер?
Переиграла в третий раз, история повторилась: спросили, не лузер ли я?
Когда вернулась и поменяла путевку, уже это самое лузерство утвердили. Причем без торжественности)
Честно говоря, расстроилась. В четвертый раз переигрывать пока охоты нет.
Кто-нибудь понял логику лузерства???
Наверняка же есть объяснения. Я зациклилась и не вижу)
Или я одна такая, уже три раза улететь не могу? Такое, судя по моей жизни, вполне возможно)))

PS. Вадим, все же делайте анонс, пожалуйста. Хотя бы вечером накануне.
Честно говоря, в последнее время игр практически нет, поэтому только ради проверки заглядываю, ведь игру вы с Андреем давно обещали) И вот чуть не пропустила. Ужас!))
Admin
Цитата(VladaN @ 19.1.2010, 18:12) *

Кто-нибудь понял логику лузерства???
Наверняка же есть объяснения. Я зациклилась и не вижу)

джюджють ее там есть smile.gif
надо получше рассмотреть путевки
хотя можно этого и не делать - многим повезло - улетели
VladaN
Цитата(Admin @ 19.1.2010, 18:15) *

хотя можно этого и не делать - многим повезло - улетели


Или я такая невезучая, или у меня глюк, или, действительно, полный лузер.
Но я за эти четыре попытки игры, попробовала все четыре фотокарточки-путевки.
И ни разу меня не выпустили)
Буду ждать сценария)

oksanok
Только начала играть, а уже в ступоре... у меня 2008 год, знак овен, на календаре 25, ввожу 25.03.1983 не подходит, плиз, подскажите в чем ошибочка?
почему то правильно было июль месяц???!!!
puzzlecat
что делать после того, как парик и усы прицепишь?
VladaN
Цитата(oksanok @ 19.1.2010, 18:48) *

Только начала играть, а уже в ступоре... у меня 2008 год, знак овен, на календаре 25, ввожу 25.03.1983 не подходит, плиз, подскажите в чем ошибочка?
почему то правильно было июль месяц???!!!


Может быть был не овен, а лев?
Если овен, то март правильно. (Хотя это тоже для меня странно, но хоть объяснимо) rolleyes.gif
puzzlecat
Цитата(VladaN @ 19.1.2010, 16:48) *

Не поняла еще два момента. Оба раза тетке в магазин трижды звонила, чтобы она ушла. Зачем?)

Я когда звонила тетке, просто не стала трубку класть, в магазин поехала, она стояла у телефона
VladaN
Цитата(puzzlecat @ 19.1.2010, 18:53) *

что делать после того, как парик и усы прицепишь?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
puzzlecat
Цитата(VladaN @ 19.1.2010, 17:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не хотят меня там smile.gif директор паспорт обратно возвращает
VladaN
Цитата(puzzlecat @ 19.1.2010, 19:02) *

не хотят меня там smile.gif директор паспорт обратно возвращает


Ну значит, что-то не сделано)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И деньги у вас из кастрюли?))
puzzlecat
Цитата(VladaN @ 19.1.2010, 18:06) *

Ну значит, что-то не сделано)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И деньги у вас из кастрюли?))

спасибо smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
puzzlecat
3 раза переигрывала, пока меня выпустили с этими путевками
Админ, а как их можно рассмотреть, если они не приближаются?
oksanok
когда у стойки выбираем фото, там можно зачеркивать определенные элементы, типа грузовика, солнца и т.д., только на одной фотке не было надписи"цензура", видимо туда надо было леьеть... хотя меня все равно не выпустили..... усы не сняла...
New_Nadine
а как узнать, какой год?
VladaN
Цитата(oksanok @ 19.1.2010, 19:56) *

когда у стойки выбираем фото, там можно зачеркивать определенные элементы, типа грузовика, солнца и т.д., только на одной фотке не было надписи"цензура", видимо туда надо было леьеть... хотя меня все равно не выпустили..... усы не сняла...


Хм.. Какие усы? У меня усы назад не снимались)
И по логике вещей, раз мы летим по чужому паспорту, их и не надо было снимать...
И не рисовалось ничего на фотках.
Но каким-то непостижимым образом, я сейчас вылетела.
Клацала ручкой по всем фоткам, крутилась перед зеркалом, несколько раз прошлась туда-сюда по локациям и вылетела...
Но так и не поняла, почему: эти фотки я уже выбирала.
Остается только сценария ждать)

Цитата(New_Nadine @ 19.1.2010, 22:31) *

а как узнать, какой год?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
балбесика
нужно брать вторую путёвку справа и тогда не будешь лузером
sparnis
Форумчане помогите smilies-058.gif , как взять кастрюлю в магазине? и ручку? Тётка теперь намертво стоит, загораживая эту пресловутую кастрюлю и деньги из каски не берёт. smilies-019.gif И купюры не берёт smilies-019.gif
Ленчик
Люди, помогите!!! Как сделать, чтобы тетка отошла от кастрюли?
lemix
Цитата(lena1 @ 20.1.2010, 1:00) *

Люди, помогите!!! Как сделать, чтобы тетка отошла от кастрюли?

Да она и не должна отходить, кастрюля берется. когда деньги есть. Надо взять теткин портрет где-то в магазине, его кнопкой на стенд перед турагенством, вниз каску ну и далее, как с первыми... Вещи в магазине берутся сами при условии, что деньги есть
VladaN
Цитата(sparnis @ 19.1.2010, 23:21) *

Форумчане помогите smilies-058.gif , как взять кастрюлю в магазине? и ручку? Тётка теперь намертво стоит, загораживая эту пресловутую кастрюлю и деньги из каски не берёт. smilies-019.gif И купюры не берёт smilies-019.gif


Цитата(lena1 @ 20.1.2010, 0:00) *

Люди, помогите!!! Как сделать, чтобы тетка отошла от кастрюли?


Чет вы странные вещи говорите...
Деньги не в каске должны быть. Поменяйте их снова у мужика на купюры.
Когда денег достаточно, то все берется. Тетка не мешает)
Ленчик
Цитата(VladaN @ 20.1.2010, 1:22) *

Чет вы странные вещи говорите...
Деньги не в каске должны быть. Поменяйте их снова у мужика на купюры.
Когда денег достаточно, то все берется. Тетка не мешает)

Спасибо большое smilies-005.gif
IVA
Спасибо всем за подсказки smilies-090.gif , наконец-то и я улетела. smilies-001.gif
Ольчик
А у меня в игре есть глюк. Фотка тетки из магазина и паспорт приклеились к деньгам.
Фотку то на стенд применила и нормалек. А вот взять деньги, а не паспорт оказалось задачей посложнее. smilies-020.gif
papatiy9
Ух ты наконец-то улетела. smilies-033.gif С четвертой попытки.
zekuz
oksanok, спасибо тебе большое за подсказку с зачеркиванием элементов на путевках, только благодаря ей и улетела.
Неужели кто-нибудь улетел с первого раза?
Я бы не додумалась сразу лупой наводить на путевки, по ним просто щелкаешь автоматически, а они сразу и берутся((( Было бы правильней, если бы всплывал хотя бы вопрос типа "Вы уверены?"
А то переигрывать каждый раз долго и нудно, я вот злая вся сижу сейчас(((
papatiy9
да, да!!! я вот тоже накликала на них всем подряд и еле уетела
Admin
Цитата(zekuz @ 21.1.2010, 2:44) *

Я бы не додумалась сразу лупой наводить на путевки, по ним просто щелкаешь автоматически, а они сразу и берутся((( Было бы правильней, если бы всплывал хотя бы вопрос типа "Вы уверены?"

можно было бы и так
но какие-то остатки/зачатки логики в игре нужны smile.gif
когда контора втюхивает левую путевку - всегда спрашивает: "Вы уверены"? smilies-007.gif
единственно, мабыть зря оставили возможность угадывания правильной путевки...
с помощью чего многие и вышли, пробежав туда-сюда раз несколько smilies-066.gif
Евгенька
а я вот чего не поняла. на фига делать два языка, если все равно все на аглицком?
sparnis
Попытка № 3 smilies-007.gif
Улетела.
Yulisa
smilies-019.gif А я путевку выбрала, усы с париком приклеила, паспорт показала, а директор мне никакого списка не дает почему-то. И по итогу паспорт к деньгам прилип. Улететь не пущают smilies-009.gif
IVA
Цитата(Yulisa @ 21.1.2010, 22:27) *

smilies-019.gif А я путевку выбрала, усы с париком приклеила, паспорт показала, а директор мне никакого списка не дает почему-то. И по итогу паспорт к деньгам прилип. Улететь не пущают smilies-009.gif

У тётки выбрать картинку, её директору и деньги ему, тогда он даст путёвку и сдачу. Потом выйти из локации, а может и не надо, и войти обратно, кликнуть опять на него, он и даст список.
Yulisa
Спасибо smilies-005.gif smilies-018.gif Сразу все получилось, все зачеркнуто - спешу в аэропорт.

smilies-104.gif Улетела, написали продолжение следует, кстати паспорт остался у дирика, т.к. не могла с ним визу всунуть в аэропорту, так как он на нее приклеился. Также остались лупа, журнал и телефолн девушки из агенства. Ждем продолжения - скорей бы smilies-084.gif
Ленчик
У меня деньги прилипли к ручке, теперь не могу ее взять. Придется переигрывать? Это глюк?

Да, это был глюк. Наконец, и я улетела)))))))
Libi
Понравилось, хотя и не удалось улететь sad.gif Обозвали лузером и все sad.gif sad.gif И ничего ручкой у меня не удалось вычеркнуть...
papatiy9
Цитата(Libi @ 22.1.2010, 23:02) *

Понравилось, хотя и не удалось улететь sad.gif Обозвали лузером и все sad.gif sad.gif И ничего ручкой у меня не удалось вычеркнуть...

на путевку со списком сначала лупой, а потом ручкой.
VladaN
Решила таки добить эти картинки))
Выяснилось, что увеличиваются они тогда,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо сказать, что это напряжно. Я так поняла, что нужно вычеркнуть три лишних предмета и тогда на фото ставится штамп "непригодности", так скажем) Но! Не всегда видны все три предмета (допускаю свою близорукость в данной игре rolleyes.gif ), а если промажешь, нужно начинать все сначала. И у меня несколько раз было, когда, например, нажимаю на явно лишнюю Пизанскую башню, а сворачиваются все фотки и снова-заново.
Игра отличная, но с фотками перемудрили)
Хотя, если вы зачеркнули хотя бы один предмет, можете не париться, этот круиз нам уже не нужен))
Приятного отдыха!
Selpak
Цитата(VladaN @ 23.1.2010, 0:39) *

Хотя, если вы зачеркнули хотя бы один предмет, можете не париться, этот круиз нам уже не нужен))
Приятного отдыха!

А вот и нет smilies-032.gif Если найти три подставы тогда путевка не подходит. У меня на трех было по три зачеркивания а на одной одно, по ней и улетела smilies-079.gif
Libi
Девочки, спасибо за подробные разъяснения про путевки! У меня тоже было достаточно одного зачеркивания на каждой ненужной фотке-путевке. По правильной наконец-то улетела!!!!!!! Урааааа!

Кстати, кто-то спрашивал, зачем нам девушка на ресепшен свой телефон дает. Только после того, как она дала нам свой телефон, директор покажет нам фото в паспорте. До этого он просто хмыкает и возвращает паспорт назад. Я много раз переигрывала, у меня богатая статистика smilies-007.gif
Violanta
Люблю, когда предметы в итемах приближаются, чтобы их можно было порассматривать, осознать что это такое, а не гадать, что за предмет, занимающий 3 пикселя, мне попался...
И еще вопрос по дате рождения: у всех был месяц ИЮНь-ИЮЛЬ?
Потому что по логике вещей действие происходит в июне или июле, судя по заставке. А раз у девушки сегодня ДР, то и месяц 06 или 07
umnyashka
Цитата(puzzlecat @ 19.1.2010, 21:42) *

3 раза переигрывала, пока меня выпустили с этими путевками
Админ, а как их можно рассмотреть, если они не приближаются?

на них надо навести лупу. только на одной из 4-х нет фотошопных добавок: зенитка, планета, твари какие-то. берем самую обычную и мы не лузер! smilies-026.gif
я на "неправильных" ничего и не зачеркивала
Ромашка
Цитата(Admin @ 19.1.2010, 11:14) *

DooDoo Tour

И где продолжение????
Я конечно понимаю, обещал - не значит женился)))), но терпела ДОЛГИЕ 2-3 недели!!!!!!!!
Ромашка
Цитата(Ромашка @ 4.3.2010, 19:27) *

И где продолжение????
Я конечно понимаю, обещал - не значит женился)))), но терпела ДОЛГИЕ 2-3 недели!!!!!!!!

Я же просто так не отстану!!!!!!
Когда будет продолжение???
Жду ответа, как вьетнамец ссылки на историческую родину)))))
Natalyta
Цитата(Ромашка @ 4.3.2010, 22:24) *

Я же просто так не отстану!!!!!!
Когда будет продолжение???
Жду ответа, как вьетнамец ссылки на историческую родину)))))

Помнится - одна барышня тут уже что-то требовала от этих товарищей (или критиковала их за что-то). И добилась. В новой игре на стене висел ее портрет. А в следующей - не просто портрет, а ню.
smile.gif)
Так что, я бы не советовала так уж сильно давить-то...
smile.gif)
ettenna
Блин а где же аптечка?
Programmist
Цитата(nnnnnnn @ 5.3.2010, 1:49) *

Помнится - одна барышня тут уже что-то требовала от этих товарищей (или критиковала их за что-то). И добилась. В новой игре на стене висел ее портрет. А в следующей - не просто портрет, а ню.
Так что, я бы не советовала так уж сильно давить-то...


Маленькая реплика от "этих товарищей"...
Во-первых, увековечиваем форумчан мы исключительно в поощрительном смысле, чего и добилась в свое время (и это во-вторых wink.gif) верная "дудумчанка" Ромашка (см. "Дудусейф") smile.gif

А продолжение... Оно ведь как логика в наших играх - его не видно, а оно есть!
Скоро выставим

П.С. Эту тему прошу в этой ветке дальше не развивать, дабы флудом недостойным не осквернить посты ее wink.gif

П.П.С Аптечка у водителя
Alesya
Не могу забрать парик, хоть убейте! Тётку ненавижу, уже час бьюсь без толку((((((
Olerina
Цитата(Alesya @ 2.7.2010, 13:23) *

Не могу забрать парик, хоть убейте! Тётку ненавижу, уже час бьюсь без толку((((((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.