Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hanamushi Game - Flower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
olunka
Цитата(Lisa Alisa @ 27.8.2010, 17:52) *

Vira спасибо, без твоей картинки ни за что бы не собрала эти греб.. пятнашки. Игрушка - восторг!

да сохдателю респект smilies-090.gif
я бы не отказалась поиграть ещё в игры такого качества
kot1507
помогите найти шапку для локации с магнитом smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Уже все перерыла. Еще нет салатового платья для ракеты (((((((
donnaroza27
Наконец то нашла эту игрушку в старых темах!!! Ностальгия!!!
Юляша
Ой, какая игра замечательная smilies-003.gif Два дня не отрываясь в ней ковырялась))) Больше искалка, но на громадный уровень выше все сегодняшних "садов", "дворцов" и "катакомб - развалин", где "найди и вставь"! Советую всем, кто не играл smilies-005.gif
le$ka
Убила субботний вечер на игруху smilies-080.gif Спасибо умникам за отставленные подсказки, без них никуда! На все ссылки ютубовские не нажимала, на картинках один раз игра зависла, потом прочитала, что у всех так, просто не нажимайте на них. Навертели конечно вагонище smilies-033.gif
Долго мучила девочку с головой-шариком, насекомое думала угрохаю сама, пока мух изловила. В домике надо все зеркально сделать, а потом начать спускаться вниз, если все правильно, дедуся пойдет следом.

Шары дергать, я записала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Перешла на второй день игры.Восторгаюсь игрой,все воскресенье просидела,неотрываясь и застряла.Пытаюсь подобрать наряд кукле для полета в ракете.
le$ka
Цитата(frolova @ 4.4.2016, 14:08) *

Перешла на второй день игры.Восторгаюсь игрой,все воскресенье просидела,неотрываясь и застряла.У меня в итемах нет синенькой штучки между тыквой и грушей.И где ж ее найтить.Чей-то видать не сделала.Облазила усе вдоль и поперек smilies-027.gif А могу ли я без энтой штуковины улететь.И как это сделать.Подбираю по светофору одеяние для куклы,но ничего не выходит.Ступор. smilies-027.gif

Она нашлась вроде после ракеты. И я ее не применяла нигде, насколько помню. Какой наряд подобрать не можешь?
frolova
Цитата(le$ka @ 4.4.2016, 15:18) *

Она нашлась вроде после ракеты. И я ее не применяла нигде, насколько помню. Какой наряд подобрать не можешь?

Спасибо.Я уже продвинулась.Улетела на ракете.Собрала пятнашки(мои не любимые).Помогло сообщение #134. Возвращаюсь остальное пособирать.
frolova
Нашла бантик,зеркальце,камеру и ластик.Прогулялась по новой без препятствий,даже козлы готовы были пожевать любую шляпку.Перекрашивала карандашами волосы,попользовалась камерой.Печально,но на этом игре конец.Странноватый,конечно,конец.В бесконечность,как бы,уходим.Радостных впечатлений очень много от игры получила.Классная. smilies-104.gif smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.