Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hanamushi Game - Flower
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
nonchik_
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нет одного платья (нашла!!).... не знаю, что теперь делать... ракета не открывается smilies-034.gif открыла... зашла, вышла... куда теперь??
NataliVanilla
Veronichka, спасибо, получилось smilies-005.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 15:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

нет одного платья.... не знаю, что теперь делать... ракета не открывается smilies-034.gif открыла... зашла, вышла... куда теперь??

» Нажмите для отображения скрытого текста «

смотри на 3 цвета в кругах и соответственно им одевайся и заходи в ракету проверяй... правильно или нет
если правильно будут появляться крылья ракеты

твое платье здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
ракету открыла.. преоделась, но не летитпоявилось только одно крыло((
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 15:50) *

ракету открыла.. преоделась, но не летит

там много раз надо переодеватся, 6 или 7 раз пока не появятся все крылья и двигатель
NataliVanilla
А где можно скачать эту игрушку?
nonchik_
пятнашки сложила, а дальше-то что??? smilies-055.gif охх.... быстрее бы конец! smilies-069.gif
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 16:18) *

пятнашки сложила, а дальше-то что??? smilies-055.gif охх.... быстрее бы конец! smilies-069.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(Veronichka @ 17.1.2010, 16:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ластик, камеру и бантик нашла... кроме зеркала все нашла... хватит с меня)))
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 16:24) *

ластик, камеру и бантик нашла...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
прошла (не прошло и пол-года smilies-007.gif) всем спасибо за подсказки smilies-001.gif
Flirt
я вчера нашла только ластик и камеру, на остальное меня не хватило.
Скажите на концовку игры полный набор предметов как-нибудь сказывается? или можно считать, что вышла?
Veronichka
Цитата(Flirt @ 17.1.2010, 18:56) *

я вчера нашла только ластик и камеру, на остальное меня не хватило.
Скажите на концовку игры полный набор предметов как-нибудь сказывается? или можно считать, что вышла?

не сказывается, ластиком можно просто стереть все, и пойти заново smilies-007.gif
BogorodsK
Помогите, пожалуйста, найти розовые крылья (ангельские, вроде)... Все локация облазила не по разу smilies-027.gif
Vira
Цитата(BogorodsK @ 17.1.2010, 19:19) *

Помогите, пожалуйста, найти розовые крылья (ангельские, вроде)... Все локация облазила не по разу smilies-027.gif


Ангельские на верхнем уровне игры куда переходите по крыше домика 2 старичков, там нужно 3 раза правильно зажечь 4 лампы-шара. А еще одни крылья, вампирские, под ногами девочки у глаза прозрачной рыбы.
dauerschlaf
не скажете, где розовая шапочка?
никак не найду(
BogorodsK
Vira, спасибо! smilies-018.gif
Vira
Цитата(dauerschlaf @ 17.1.2010, 21:17) *

не скажете, где розовая шапочка?
никак не найду(

Розовую вязаную шапочку даст гусеница,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пожалуйста, шановна BogorodsK. Мне приятно помочь, игрушка прелесть.
len-tochka
Цитата(Krosh @ 16.1.2010, 3:39) *

Урра, прошла козлов
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А одинаково - это как?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я сделала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но лично никто мне шапочку не дал,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

была шапочка. Это она? Но
» Нажмите для отображения скрытого текста «

козлы все равно не пускают

janka
Цитата(Len-tochka @ 18.1.2010, 1:58) *

А одинаково - это как?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

козлы все равно не пускают

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если всё верно, верхний чудик спустится а на его месте шапка останется.
kd00
выручайте ни камеры ни карандашей не ластика нету хожу уже по кругу по десятому разу после пазлов
Veronichka
Цитата(kd00 @ 18.1.2010, 13:48) *

выручайте ни камеры ни карандашей не ластика нету хожу уже по кругу по десятому разу после пазлов

» Нажмите для отображения скрытого текста «

соответственно чего то нет у тебя еще
kd00
Цитата(Veronichka @ 18.1.2010, 12:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

соответственно чего то нет у тебя еще


да нету синей штуковины между яблаком и тыквой
где ее взять? все уже обшарено
Veronichka
Цитата(kd00 @ 18.1.2010, 14:14) *

да нету синей штуковины между яблаком и тыквой
где ее взять? все уже обшарено

так не помню smilies-019.gif надо переигрывать...
переиграю, подскажу
BenderRodriguez
а что должно быть в итемах после яблока
Veronichka
Цитата(kd00 @ 18.1.2010, 14:14) *

да нету синей штуковины между яблаком и тыквой
где ее взять? все уже обшарено

там должна быть голова Франкинштейна
она
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Цитата(T-34 @ 18.1.2010, 14:34) *

а что должно быть в итемах после яблока

после яблока идет последний айтем. бантик
дается после пятнашек
BenderRodriguez
ненавижу пятнашки smilies-055.gif
прошел
Vira
Цитата(T-34 @ 18.1.2010, 12:54) *

ненавижу пятнашки smilies-055.gif


)) Та да, я тоже запарилась с ними, но т.к. переигрывала их 4 раза, то мой опыт подсказывает начинать выставлять с левого ряда, потом два верхних. Таким образом площадь и кол-во деталей пазла значительно уменьшается...
BenderRodriguez
всем спасибо smilies-018.gif
Laika
Что-то я не поняла - после двух старичков залезла на крышу, справа мышь не пускает, пошла налево - там какие-то картиночки висят, нажала на красный фонарь со стрелками - игра потемнела и больше ничего не нажимается, хотя девочка шевелится, фонарь вспыхивает... Зависло штоле? unsure.gif
len-tochka
Цитата(Laika @ 19.1.2010, 2:10) *

Что-то я не поняла - после двух старичков залезла на крышу, справа мышь не пускает, пошла налево - там какие-то картиночки висят, нажала на красный фонарь со стрелками - игра потемнела и больше ничего не нажимается, хотя девочка шевелится, фонарь вспыхивает... Зависло штоле? unsure.gif

Да, это типа ловушка и справа около картиночек нарисован знак перезагрузки. Так что перезагружайтесь. Игра сохраняется.
Насчет старичков в доме. Ни фига никто не поднимается. Делала сто раз все зеркально, даже часы, никак smilies-019.gif
aleks
Фух! smilies-104.gif
таки прошла всю игру и собрала все предметы, даже карандашами поменяла цвет волос кукле rolleyes.gif
Начинала несколько раз - первый раз бросила почти в начале - не пошла игра - ничего не находилось...
Но все же осилила. Правда, пользовалась подсказками на форуме smilies-018.gif: спасибо всем.
Особенно помог скрин пятнашек smilies-090.gif
Игра довольно таки интересная, только сам стиль рисунков мне не подошел - мрачновато и странненько... smilies-078.gif
aleks
Цитата(Len-tochka @ 19.1.2010, 1:55) *

Насчет старичков в доме. Ни фига никто не поднимается. Делала сто раз все зеркально, даже часы, никак smilies-019.gif

Верхний старичек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
murlika22
мда. игрулька не плохая. прошла все таки. спасиб тем, кто прошел раньше. иногда ваши советы ооочень помогали. особенно, когда нужно было с крылатыми шарами разгрестись smilies-066.gif . но как-то...... концовки нет толковой.... не чувствуешь, так сказать, морального удовлетворения от пройденного smilies-007.gif . но все равно, удовольствие от игрушки получила smilies-084.gif
donnaroza27
Где эти пятнашки?????
Ulyan.Ka
Цитата(donnaroza27 @ 20.1.2010, 12:45) *

Где эти пятнашки?????

Уже писали, что пятнашки будут только когда на ракете полетишь smilies-052.gif
murlika22
Цитата(oksanok @ 16.1.2010, 9:07) *

Не пойму как пройти двух чудиков, один из которых ест сено, а второй не дотягивается? И что делать с чудаком, который ест что то с дерева и у него выросло дерево на голове?

первое. что бы пройти чудиков напяль на голову соломенную шляпку и подойди. он поест соломы с твоей головы и пропустит.
второе. возле дома есть что-то типа палитры. на нем указана последовательность цветов. накорми этого чудика ягодами с дерева, учитывая последовательность цветов на палитре
New_Nadine
Красота! Особенно после полета на ракете.. ночное небо.. прелесть =)
len-tochka
Цитата(murlika22 @ 21.1.2010, 19:16) *

первое. что бы пройти чудиков напяль на голову соломенную шляпку и подойди. ...

А кто нам соломенную шляпку даёт?
Veronichka
Цитата(Len-tochka @ 22.1.2010, 0:43) *

А кто нам соломенную шляпку даёт?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laika
Что-то я не найду никаких значков перезагрузки справа от картинок...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата

Что-то я не найду никаких значков перезагрузки справа от картинок...


Лучше просто обновить страницу)
Laika
Цитата(VladaN @ 27.1.2010, 3:34) *

Лучше просто обновить страницу)

Это как? F5 не реагирует... То есть вообще ничто ни на что не реагирует... smilies-065.gif Неужели я так и не поиграю?... smilies-019.gif
Vira
Цитата(Laika @ 27.1.2010, 23:58) *

Это как? F5 не реагирует... То есть вообще ничто ни на что не реагирует... smilies-065.gif Неужели я так и не поиграю?... smilies-019.gif


Не жми в игре на предметы, которые отсылают на Ютуб, для игры они не нужны, а комп во время игры из-за них подвисает.
Laika
Как раз ютубовские штуки (все) просмотрела без проблем, ещё в первый заход, а сейчас просто обхожу эту глючную картинку стороной, раз уж она не роляет.

Зато теперь загвоздка с летающими грушами - не представляю что с ними делать, то разбивается одна и они улетают, то вдруг одна светится смайликом, а потом разбивается и они опять улетают...

А ещё в ракете, в один из заходов, нужно розовое платье, а его нет. Где его искать? В платьях не хватает одно единственного платья.

Это былы розовые крылышки!!! Нашла! Летающие груши дали! ))) УРА!
bananas-lollipop
игра потрясающая, играл больше двух часов, пятнашки нецензурно проклинал -____-
сложная и интересная, с ядрами намучился, фотографическая память нужна.
доволен *_____*
посоветуйте что-нибудь подобное еще, чтобы сложно, но не так, что сразу бросишь, чтобы цепляло)
StellaB
Всё-таки, что нужно правильно делать с девицей, которая свою голову подкидывает?
Нда... Стоило спросить, и всё получилось.
bananas-lollipop
до меня тоже не сразу дошло)
голову ей подкидывать руками, когда 5 раз подкинешь, надо еще и чудика желтого пихать, пока голова подлетает.
Allari
игра очень понравилась smile.gif
и действительно цепляет, не встала из-за стола, пока до конца не прошла smilies-069.gif
Lisa Alisa
Vira спасибо, без твоей картинки ни за что бы не собрала эти греб.. пятнашки. Игрушка - восторг!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.