Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну и Ключи 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Avara
Если медленно-медленно подвигать рычажок слева - появятся пара ключей и окошко с музыкальной комнатой.
88.
Avara
И еще. Стрелки на клавиатуре надо жать долго, двигается рамка на экране и появляется по нескольку ключей с каждой стороны.
maccabi
музыкальном салоне возе партитуры отодвигается пол и там девятый ключ
Птица
97! осталось каких-то 3 ключа! )
Otaku-san
Нашёл ток 89, всё общёлкал...
Птица
АААААААА!!!!! я сделала это! 100 ключей!!! smilies-007.gif
Otaku-san
Цитата(Птица @ 9.9.2006, 14:12) *

АААААААА!!!!! я сделала это! 100 ключей!!! smilies-007.gif

Млин нашёл ток 96 ( всё дело в этой рамочке, которая двигается ) подскажи где есчо найти ?
LAE
97......
maccabi
98 smilies-074.gif
Птица
Подсказочка, если кто не находил еще:
в первой записке на телефоне зашифрован телефон Пятачка 214123, ну, и на лапке у него еще один телефон
maccabi
Цитата(Птица @ 9.9.2006, 20:36) *

Подсказочка, если кто не находил еще:
в первой записке на телефоне зашифрован телефон Пятачка 214123, ну, и на лапке у него еще один телефон

99!!!!! smilies-007.gif СПАСИБОЧКИ! а с птицей мимо пролетающей что нить делать надо? я даже не успеваю на неё щёлкнуть
ну для чего то она там летает? может у неё и есть последний ключ?
Птица
Цитата(maccabi @ 9.9.2006, 20:42) *

99!!!!! smilies-007.gif СПАСИБОЧКИ! а с птицей мимо пролетающей что нить делать надо? я даже не успеваю на неё щёлкнуть
ну для чего то она там летает? может у неё и есть последний ключ?

Конечно он у нее в клюве, нужно только догнать и отобрать.. )
Птица
Прохождение (ключи 1 - 54):
1, 2, 3 ключи на левом верхнем шкафчике
4, 5, 6 - на среднем шкафчике
7, 8, 9 - на стене
10, 11, 12 - на ручках нижних шкафчиков
13, 14, 15 - под белыми двигающимися бумажками и возле раковины
16, 17 - записка Nordinho справа от раковины, один ключ под ней, другой на ней
18 - на плите
19 - под двигающейся панелькой
20 - под закрытой зеленой панелькой (слева от двигающейся) - чтобы открыть ее, нужно понажимать на красную кнопку
21, 22 - на полу под сдвигающейся плиткой (под правым нижним шкафчиком) и в записке под этой плиткой
23, 24 - потереть коричневую плитку на полу
25 - отодвинуть человечка в синем цилиндре, взять ключ в нижнем левом углу
26, 27, 28 - слева от торта отодвинуть плитку, взять ключ, нажать на кнопку, появится крокодил еще с одним ключом, курсор исчезнет, чтобы вернуть его - нажать на желто-зеленую панельку, на месте торта еще один ключ
29-38 ключи в шкафчиках
39, 40 - в левом нижнем шкафчике под черной панелькой
41, 42, 43 - под телефоном и под запиской со стрелочками
44 - 54 - загадочная записка со стрелочками говорит нам о том, сколько ключей прячется за рамочкой, чтобы их получить нажимаем стрелку на клавиатуре "вниз" тянем рамочку, получаем сверху 1 ключ, стрелкой "вверх" тянем рамочку и получаем еще 5 ключей, нажимаем стрелки "вправо", "влево" и получаем 3 и 2 ключа, соответственно. Чтобы ничего не пропустить, ориентируемся на уголки рамочки
Птица
Прохождение (ключи 55 - 100):
55 ключ прячется за панелькой с надписью green=2
56 и 57 ключи получаем передвигая зеленый бегунок на синей полоске
58-66 - передвигая бегунок, открываем картинку с музыкальным салоном, там 9 ключей - 2 на рамочке, 2 на рояле, 1 на стуле, 3 на нотах и девятый прячется за секретной панелькой между стулом и нотами
Дальше разгадываем головоломку под тремя белыми бумажками: нажимаем на красные кнопочки по порядку - 5, 9, 6, 2, 8, 10, 1, 7, 3, 4. На плите загорелась зеленая лампочка, включаем огонь, шарики улетают.
67 и 68 ключи прятались на дверце и внутри шкафчика за шариками
69 и 70 ключи получаем открывая и закрывая левую дверцу правого верхнего шкафчика
71 ключ - расшифровываем надпись green = 2. Она означает, что зеленый цвет на трех квадратиках мы принимаем за двойку, следовательно, надпись Number of hands; root 9; 2 squared + 1 (количество рук; корень из 9; 2 в квадрате + 1) будет означать 2; 3; 5, а на цветных квадратиках мы получим зеленый (2), розовый (3), красный (5). Панелька отодвинулась, появился ключ.
72, 73, 74 - записка Firefox. Один ключ на хвосте у лисы, второй в руке у человечка, третий за белой панелькой, чтобы его получить, смотрим внимательно на эту записку, видим цифры 3, 5, 5, закрываем записку, на трех квадратиках выставляем цвета розовый (3), красный (5), красный (5), опять открываем записку Firefox, за панелькой берем третий ключ
75 - на листочке с поэмой отодвигаем секретную панельку в конце слова Cornflak(e).
76 - 80 - открываем открытку с видом ночного города в правом нижнем шкафчике, на ней 5 ключей
81 -83 - если кликнуть на комментарий к этой открытке, то можно прочесть номер телефона 18221, набираем, появляются три ключа: на полу, на столе и за подвижной панелькой.
84 - если на телефоне просто кликнуть ОК, то появится утенок в колпачке с ключиком
85, 86 - в нижнем левом углу шкафчиков еще один телефон 15231, прилетает слон, достаем из раковины 2 ключа
87 - на записке, слева от раковины от Osama bin Llama, возле этой подписи ищем секретную панель
88 - 90 - нажимаем на tab, появляется Tweety у нее еще три ключика
оставшиеся ключи "достаем" из телефона
91 - на первой записке от Пятачка
92, 93 - в этой записке зашифрован его телефон, читаем и находим слова, которые звучат как цифры: to (2), one (1), for (4), on (1), to (2), three (3), получаем телефон 214123, звоним, появляется Пятачок с ключом, на лапке у него номер 15582, набираем проносится птичка с ключом в клюве, ловится примерно с третьей попытки
94, 95 - нажимаем третью кнопку на телефоне, появляется картинка с Терминатором, на ней отодвигается черная панелька, за ней ключ. Сама картинка тоже отодвигается, за ней ключ и записка
96 - 100 - в этой записке тоже ищем "цифры": S(one) (1), one (1), one (1), too (2), for (4), получаем номер 11124, звоним, появляется Спанчбоб с последними пятью ключами, два в руках, два на щеках и один над глазом.

УРА! нажимаем на шкафчик под раковиной, заканчиваем игру и ждем продолжения с 1000 ключей smile.gif
maccabi
Изображение
nasjuha
smilies-065.gif ludi nemogu projti tam gde pe4ka 4e tam nado nazimatj?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Otaku-san
Цитата(nasjuha @ 10.9.2006, 11:35) *

smilies-065.gif ludi nemogu projti tam gde pe4ka 4e tam nado nazimatj?

Нажимать надо кнопки на самом левом столу, рядом с раздвижкой, как их нажимать описывалось ниже,
хотя лучше сама развлекись )
Ольчик
Ну, всем спасибо Изображение С вашей помощью хоть раз собрала все ключи Изображение
Overdrive
И я! И я!
Только вот обидно. Как в пятницу застопорилась ветка форума, так и не дообсуждал.
А я подумал, что меня выкинули из обсуждения за "гадкого Утка". Там же в записке написано, что нельзя на него наезжать. smile.gif
Admin
Видать, глядя на аватар, Вы меня за монстра принимаете... sad.gif
За такие мелочи никто никого и никогда не выкинет.
Мои извинения здесь - http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=979
Overdrive
Цитата(Admin @ 11.9.2006, 16:18) *

Видать, глядя на аватар, Вы меня за монстра принимаете... sad.gif
За такие мелочи никто никого и никогда не выкинет.
Мои извинения здесь - http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=979

Я прочитал. Спасибо. Просто сложилось одно к одному! smile.gif
Да и в записке действительно написано, что Утка нельзя обижать. Даже намекать Админу про него нельзя smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.