Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Captain Duck
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ольчик
Цитата(sparnis @ 2.9.2009, 12:45) *

Вы будете смеяться... но, как это сделать?

Нажать на кнопки, порядок в ТВ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sparnis
В телевизоре код какой-то нашла, жму на этот механизм с упорством маньяка - толку 0

Спасибо Ольчик! Не все цвета нажала 2 раз
Евгенька
приятная игрулька, правда утята я так понимю только после перезагрузки почему-то нормально появляются
nonchik_
все легко, только подсказка про ключик от ванной пригодилась smilies-090.gif
Gerda
Цитата(Ольчик @ 2.9.2009, 12:55) *

Нужно выйти в комнату, пооткрывать ящики комода, войти назад и там будут маленькие утята.
Комод открывать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но пока у тебя не будет утят ничего не выйдет.

А я когда переигрывала, мне помогло.

Запуталась с утятами и с подсказками о них smilies-007.gif Чтобы появились утята, надо открыть ящики комода в определённой последовательности, а подсказка к порядку открывания находится на утятах?!!
Ольчик
Цитата(Gerda @ 2.9.2009, 13:30) *

Чтобы появились утята, надо открыть ящики комода в определённой последовательности, а подсказка к порядку открывания находится на утятах?!!

Нет, что бы появились утята нужно просто подергать ящики, без последовательности.
Gerda
Цитата(Ольчик @ 2.9.2009, 15:00) *

Нет, что бы появились утята нужно просто подергать ящики, без последовательности.

Спасибо, я так и сделала в конечном итоге, просто мои утятки так долго не желали появляться, что я запуталась и занервничала smilies-007.gif Но всё хорошо закончилось! Спасибо за подсказки!!!
Coral
Забавная игрушка, и утята помогли найти ключ! smilies-084.gif
Interessnay
Спасибо за ключик от ванной, а остальное все сама smilies-104.gif
El_lada
3 раза переигрывала.. устала кружить по комнате и двигать ящики (раз 100, наверное.. smilies-019.gif) последний раз ждала час. Утят нет. Ну не очень-то и хотелось. smilies-020.gif
lemix
Цитата(El_lada @ 2.9.2009, 19:56) *

3 раза переигрывала.. устала кружить по комнате и двигать ящики (раз 100, наверное.. smilies-019.gif) последний раз ждала час. Утят нет. Ну не очень-то и хотелось. smilies-020.gif

Странно, сейчас еще раз переиграла, утята появляются тотчас после того, как беспорядочно пооткрывала ящики в комоде. Извините за глупый вопрос - уток сажаете в ванну двух? Ничего другого в голову не приходит.
El_lada
Цитата(lemix @ 2.9.2009, 20:06) *

Извините за глупый вопрос - уток сажаете в ванну двух?


smilies-007.gif smilies-007.gif Ага.. Может они где-то появляются, что я не нашла? Но вот честно, нет желания больше..
lemix
После окончания игры появляются утята, некоторые из них переворачиваются и на них цифры.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это наверно плохой конец - папа-утка сбежал в окно, а мама осталась одна с целой ванной утят))))))))
olivca
Я никакие ящики не открывала. smilies-078.gif Так, вышла, повертелась в первой комнате, потом вернулась в ванную - все утята на месте. smilies-078.gif
El_lada
Ну, собстна, так и должно быть.)) Ящики ни при чём. Токо моим уткам пофиг...
lemix
Цитата(El_lada @ 2.9.2009, 20:55) *

Ну, собстна, так и должно быть.)) Ящики ни при чём. Токо моим уткам пофиг...

Хочешь много-много утят? Нажми
» Нажмите для отображения скрытого текста «

получишь ключ и им открой ванну smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
El_lada
Цитата(lemix @ 2.9.2009, 20:59) *

Хочешь много-много утят?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Уже нет.)) (это срабатывает, если первый раз правильно сыграть.) Адназначно повеселило.))
gularas
спасибо за подсказки с ключом и долгим ожиданием утят smilies-033.gif
len-tochka
Ни одна подсказка к ящикам не помогла - я , по-видимому, их использовала с опозданием. Утят не наблюдается. Вывод: пара бесплодна.
Так и помру здесь с двумя утками! А переигрывать неохота smilies-019.gif
len-tochka
Пришлось переиграть. Делала всё так же, но утки размножились, и я вышла.
Да уж. И что им не понравилось в первый раз? smilies-078.gif
El_lada
Цитата(Len-tochka @ 6.9.2009, 16:35) *

Делала всё так же, но утки размножились, и я вышла.
Да уж. И что им не понравилось в первый раз? smilies-078.gif

А второй раз сразу же переиграла? Там весело получается.))) Ничё собирать не нужно - сразу ящики по другому выдвини и в ванну!
len-tochka
Цитата(El_lada @ 6.9.2009, 17:40) *

А второй раз сразу же переиграла? Там весело получается.))) Ничё собирать не нужно - сразу ящики по другому выдвини и в ванну!

Не, я по полной переиграла, т.к. у меня инет вылетал и пауза была часа полтора.
Georgan
зашла за подсказкой ...если бы не форум,ключ от ванной ни за что не нашла бы...
утята легко появились-без всякого переигрывания )))
BeaBab
Утята прелесть...
Но тоже пришлось подсмотреть в подсказки ...
Georgan
Новая ссылка:
http://umaigra.ru/1830-captain-duck.html
le$ka
Главное- найти ключ от ванной, остальное совсем просто
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.