Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гарфилд - Gardfield - Scary Scavenger Hunt
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mekka
Подскажите, куда применить сыр в первой части? Измучалась.
Дайте ходябы какую нибудь наводку на синий ключ
Klaris
Цитата(mekka @ 15.12.2007, 18:52) *

Подскажите, куда применить сыр в первой части? Измучалась.
Дайте ходябы какую нибудь наводку на синий ключ

» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-feelgood.gif
kiara
игра очень понравилась... smilies-byebye.gif прошла с одной подсказкой (с книгами опростоволосилась немного smilies-confuse.gif )
alenka2007
мне в первой части не найти blueberry muffins smilies-beated.gif
Gagarma
где взять лопатку в первой части? smilies-sad.gif
eyecatching
sprava ot doma
Irka
Грущу... Не могу пройти первую часть - у меня на работе комп без звука... sad.gif
Lylay
Цитата(Irka @ 4.4.2008, 12:55) *

Грущу... Не могу пройти первую часть - у меня на работе комп без звука... sad.gif

Ну если у всех одинаково, то должно быть так:
1 - черная дудочка (не знаю название), потом ждешь, вроде как тебе комп играет.
2 - это же дудочка, потом большая труба (опять ждешь),
3 - это же дудочка, потом эта же большая труба, потом белая труба (опять ждешь). В общем поняла, что по кругу?
4 - дудочка, большая труба, белая труба, орган (опять ждешь).
5 - дудочка, большая труба, белая труба, орган, снова дудочка (опять ждешь).
6 - дудочка, большая труба, белая труба, орган, дудочка, белая труба.

Вот у меня так было. Если у всех последовательность разная, то без звука тогда никак

Люди, где нашли в первой части Blueberry Muffins? подскажите плиз - не могу найти.

И во 2 части, всё же что делать с пауками? smilies-010.gif
Lylay
С пауками получилось, но теперь не пойму чего с картиной делать, на которой коты нарисованы... Люди, кто прошел - ну подскажите!
Ольчик
Lylay, с ней ничего не нужно делать. Там просто нужно внимательно на нее смотреть и тебя напугают, а потом напишут, что это просто шутка.
Irka
Цитата(Lylay @ 4.4.2008, 13:26) *

Ну если у всех одинаково, то должно быть так: 1 - черная дудочка (не знаю название)...

Ой, спасибище огроменное!!!!! правда, у меня немножко не так было, но я прошла!!! они, когда играют, видимо, выделяются. Так что я зрительно прошла!!! Но до твоего разъяснения, я не понимала, что с ними надо делать, и чего это они распрыгались smile.gif
Gagarma
Прошла и вторую часть,только кексы,которые по всему дому собирали и телефон мне не понадобились smilies-baffle.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.