Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Regrowth
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
len-tochka
А я даже и не пытаюсь переигрывать. Мир взорвала и фсё! Мне кажется, чтобы набрать больше %, надо только в предпоследней локации нужные ингредиенты покидать, в остальных локациях по-другому не делается. У меня полный алес-капут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kpacomka
там где паутина, напоила фрукт, скормила цветку, он пульнул на гриб, потом человечком на кубышку и когда он проезжает под фруктом с грибом, надо кликать на фрукт Тогда он падает на кубышку Его перевозим на левый берег и кладем на выращенную пулялку
IVA
Элладочка, спасибо за грибочки, я без звука играла, но и звук тоже мало помог, нет у меня слуха.
kpacomka, спасибо спасла, а то я думала, что так и умру у этой речки вонючки.
Вышла 50Х50.
Когда делать нечего будет, может переиграю.
Fotina
Your world is 91% saved & 8% harmed. один раз использовала поджигающий цветок.... smilies-019.gif
Darira
тоже 91% и 8%, мне не нравится, что при прохождении грибов, вторуая лунка коричневая остается не засеянная, может везде цветочки должны оставаться?
Olya-lya
Клевая игруха. Alyka спасибо!
VLADisLOVE
А я знаю как до места кормёжки дойти не ошибившись не разу smilies-012.gif
VLADisLOVE
прошёл со 100% результатом! smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-079.gif
Tekoff
Ключ стрелкой часов сбиваю, перехожу на след. локацию, запускаю конвейер с жерновами и сбрасываю из правой трубы на него камень. Вниз падает кучка земли, но в ней всё вянет, кроме "гороха", который туда АЩЕ не сажается! Назад дороги нет. Переигрывал уже 3 раза, причём без единой ошибки - экран на каждом этапе загорался ярче и звук более высокий (когда делаешь что-то не так, то звук ниже). Ступор! Пробовать другой браузер, или что-то не так?

Бли-и-и-и!!! Надо было экран повыше приподнять =)
Irka
Цитата(VLADisLOVE @ 1.8.2009, 12:27) *

прошёл со 100% результатом! smilies-026.gif smilies-033.gif smilies-079.gif

Как??????????? Где подвох???
Дерево не надо ломать, когда с белкой говоришь? Или жука ест цветку не надо? Или что????? Или в самой последней локации этого монстрика задержать как-то? В остальном, вроде, не сложно...
El_lada
Цитата(Darira @ 1.8.2009, 9:18) *

мне не нравится, что при прохождении грибов, вторуая лунка коричневая остается не засеянная, может везде цветочки должны оставаться?

Всё правильно. Если в первую кучку посадить мухожор, то он может съесть круглое, и тогда во вторую кучку нужно садить сжигатель, он сломает гриб и по нему пройти дальше. Но это не правильно))
Народ, а вы в конце шнур сжигаете или как?
El_lada
Цитата(VLADisLOVE @ 1.8.2009, 12:27) *

прошёл со 100% результатом!

Да.. зарегился человек для двух сообщений - Я знаю как пройти и Я прошёл.
Ну и ладно...
Bosonogaya
smilies-027.gif а где жолудь взять?
Zingara
Народ, я нашла прохождение на английском. Тут можно ссылку положить? Или просто скопировать?
Bosonogaya
Цитата(Zingara @ 1.8.2009, 17:39) *

Народ, я нашла прохождение на английском. Тут можно ссылку положить? Или просто скопировать?

Кидай ссылку под спойлер.
Zingara
Тогда вот:

http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=8905


-----------------------------
перенесла текст из ссылки в тему с прохождениями.
Zingar-очка, в следующий раз не мудрствуя лукаво,
можешь открывать темку в прохождениях и полную инфу размещать там
Krosh
Цитата(El_lada @ 1.8.2009, 17:00) *

Всё правильно. Если в первую кучку посадить мухожор, то он может съесть круглое, и тогда во вторую кучку нужно садить сжигатель, он сломает гриб и по нему пройти дальше. Но это не правильно))
Народ, а вы в конце шнур сжигаете или как?

это там где бутылка в речке плавает? если да, то я там вчера по другому проходила, не сжигая
El_lada
Ура!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Для этого нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата
это там где бутылка в речке плавает? если да, то я там вчера по другому проходила, не сжигая

Нее.. Крошик, был ворпрос про локацию хде грибы. Перед жабой. Там незадействованная кучка земли есть. Так вот, если проходить с её задействованием то будет неправильно. Вот.
Bosonogaya
Вышла, подсмотрела только где свет включать. smilies-084.gif
Krosh
Цитата(El_lada @ 1.8.2009, 18:04) *

Нее.. Крошик, был ворпрос про локацию хде грибы. Перед жабой. Там незадействованная кучка земли есть. Так вот, если проходить с её задействованием то будет неправильно. Вот.

переиграла, нашла где это, я там просто прыгалку садила, он на грибок запрыгнул и пошел smile.gif
Irka
Ой, спасибо!!!!!!!!!!!! А я была просто уверена, что не надо сжигать кучу в локации с обезьяной...
Alyka
Сегодня доиграла в этот квест - вчера возможности не было.
мдя, без подсказок и прохождения получилось "Your world is 33% saved & 66% harmed".
Вроде плохого почти ничего не сделала, разве что паучков случайно сожгла и еще что-то там в начале.
и такая фиговая концовка.
пока переигрывать не буду, может потом, под настроение.
Evita
Какая утомительная игрушка. smile.gif
Selpak
Очередность рычагов для открытия комнаты с колоннами:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dubinushka
Принимайте в компанию smilies-084.gif Помогите двинутся дальше, у меня цветок слопал жука, а дальше я не понимаю что делать smilies-065.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 14:41) *

Принимайте в компанию smilies-084.gif Помогите двинутся дальше, у меня цветок слопал жука, а дальше я не понимаю что делать smilies-065.gif

Татьяна, а ты весь топ прочитала? По-моему, этот вопрос уже кто-то задавал. И ещё, ниже Zingara выложила ссылку на прохождение, только на английском. Удачи в освоении анафора.
Dubinushka
Цитата(konfetko @ 31.7.2009, 20:28) *

а что после этого должно произойти? нажимаю как ты написала, но никакой реакции. а на слух я их почти не различаю smilies-034.gif


Я нажимаю на кучку грязи, звуков не слышу, потому что наушники отсутствуют smilies-007.gif, на грибочки жму по вашим подсказкам, а ни чего не происходит smilies-019.gif smilies-019.gif
Dubinushka
Цитата(IVA @ 16.8.2009, 6:56) *

Татьяна, а ты весь топ прочитала? По-моему, этот вопрос уже кто-то задавал. И ещё, ниже Zingara выложила ссылку на прохождение, только на английском. Удачи в освоении анафора.

Ивушк, ну ты же понимаешь, что я не напрасно себя дубинушкой назвала smilies-007.gif Сейчас на грибах застряла smilies-019.gif ВЫРУЧАЙ smilies-027.gif !
IVA
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 15:05) *

Ивушк, ну ты же понимаешь, что я не напрасно себя дубинушкой назвала smilies-007.gif Сейчас на грибах застряла smilies-019.gif ВЫРУЧАЙ smilies-027.gif !

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты так нажимаешь?
Dubinushka
Цитата(IVA @ 16.8.2009, 7:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты так нажимаешь?

Всё, я уже мир спасать пошла smilies-033.gif Но ты далеко не отходи, я без тебя не комфортно чувствую smilies-018.gif rolleyes.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 15:20) *

Всё, я уже мир спасать пошла smilies-033.gif Но ты далеко не отходи, я без тебя не комфортно чувствую smilies-018.gif rolleyes.gif

Извини, но мне надо отлучиться.
Dubinushka
Не могу транспортёр запустить smilies-034.gif, весь топ перечитала, но толи нужной подсказки не нашла, толи туплю безБожно smilies-002.gif
Dubinushka
Цитата(Tekoff @ 1.8.2009, 12:51) *

запускаю конвейер с жерновами и сбрасываю из правой трубы на него камень

Как конвейер запустить smilies-074.gif ?
Selpak
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 8:10) *

Не могу транспортёр запустить smilies-034.gif, весь топ перечитала, но толи нужной подсказки не нашла, толи туплю безБожно smilies-002.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dubinushka
Цитата(Selpak @ 16.8.2009, 10:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо добрый человек smilies-018.gif Пошла пробовать, а то я уже полтора часа стою у этого конвеера smilies-019.gif
Dubinushka
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 10:21) *

Спасибо добрый человек smilies-018.gif Пошла пробовать, а то я уже полтора часа стою у этого конвеера smilies-019.gif

Нет, всё таки не доганяю я smilies-019.gif Какие именно цветочки поставить надо smilies-034.gif ?
Dubinushka
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 10:25) *

Нет, всё таки не доганяю я smilies-019.gif Какие именно цветочки поставить надо smilies-034.gif ?

ПОУЧИЛОСЬ smilies-033.gif smilies-033.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 16.8.2009, 18:59) *

ПОУЧИЛОСЬ smilies-033.gif smilies-033.gif

Ну, вот, молодец. Но ты заставила меня дойти до этого конвейера, только хотела написать... Но ты сама врубилась.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 16.8.2009, 11:08) *

Ну, вот, молодец. Но ты заставила меня дойти до этого конвейера, только хотела написать... Но ты сама врубилась.

Так теперь не знаю что с кошкой делать smilies-019.gif А время рабочее заканчивается smilies-069.gif, буду дома доигрывать smilies-019.gif
Dubinushka
Помогите пожалуйста smilies-019.gif Смотрю на кошку, она изрыгнула из себя комок шерсти и тоже тупо смотрит на меня smilies-007.gif Сделала мост из бобового стручка, а пройти не могу и после того как я бутылку перенесла в мусорный контейнер, у меня всё потускнело smilies-034.gif Выручайте братцы!!!
Dubinushka
Цитата(Dubinushka @ 17.8.2009, 2:36) *

Помогите пожалуйста smilies-019.gif Смотрю на кошку, она изрыгнула из себя комок шерсти и тоже тупо смотрит на меня smilies-007.gif Сделала мост из бобового стручка, а пройти не могу и после того как я бутылку перенесла в мусорный контейнер, у меня всё потускнело smilies-034.gif Выручайте братцы!!!

Всё, отмучилась, вышла с 63% спасённого мира smilies-033.gif! За подсказки всем МЕРСИ smilies-084.gif!
Fyntik
Подскажите, пожалуйста, а как пройти комнату с колоннами? Куда ключ засунуть надо? Замучилась уже smilies-022.gif
Krisulik
Несколько раз переигрывала. Максимум мира - 71%! У кого больше??? Там еще розетка есть, где она по кнопкам прыгают. Как ее отключить, знает кто?
Fyntik
Подскажи, а как комнату с колоннами пройти? Пожалуйста smilies-027.gif
Krisulik
Цитата(Fyntik @ 30.9.2009, 17:56) *

Подскажи, а как комнату с колоннами пройти? Пожалуйста smilies-027.gif

Ключ, который у кошки за хавку получили (я второй раз вообще как то без напряга, только за рыбку) вставляем в скважинку, а потом надо двигать рычажки, я методом подбора прошла, но они там все двигаются в строго определенном порядке.
Fyntik
Блин, я наверное совсем smilies-025.gif (((
В какую скважинку его засовывать надо? Я его уже везде сую-сую, а он никуда не хочет из рюкзака деваться smilies-074.gif ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.