Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Kitchen
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Anya
В конце не забывайте перемешивать!
LENKA-PENKA
Чтой-то не понравился мой пирог пацану - или волосы дыбом встают или пирог из ушей полез. smilies-011.gif
olmy
Цитата(Len-tochka @ 24.7.2009, 22:52) *

Не, там не нож, там скотч smilies-009.gif smilies-013.gif

Len-tochka, я отвечала Тасе на ее вопрос о скотче. Описочка вышла: конечно, там скотч.
olmy
Девочки, рецепт пирога надо читать по кругу по часовой стрелке, а не в две строчки. Тогда все у вас получится.
LENKA-PENKA
Два пирога в мусорке, на третий раз выдал ключ. гадёныш. smilies-033.gif
Baralena
А где нож? smilies-055.gif
Sangre
Цитата(Baralena @ 24.7.2009, 23:18) *

А где нож? smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
С первого раза получилось! Сама не верю! smilies-104.gif
gularas
не лезет у меня миска в духовку, надоело уже, третий пирог выкинула smilies-055.gif
El_lada
Из миски в форму перелей.
IVA
Спасибо, за тёрку, что-то не смогла её натыкать. И не поняла зачем было нужно кольцо.
А поняла, прочитала ниже, я и не заметила как скотч применила.
Alyka
Веселая и хорошая игрушка.
Напомнила старые добрые времена выпечки в японских кухнях smilies-007.gif
Понравилось smilies-003.gif
Bosonogaya
smilies-019.gif как из формы на тарелку переложить пирог?
Sladenkaya
а где вы ложку взяли? что-то я никак ее не натыкаю smilies-027.gif
Bosonogaya
Цитата(Sladenkaya @ 25.7.2009, 15:10) *

а где вы ложку взяли? что-то я никак ее не натыкаю smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Sladenkaya @ 25.7.2009, 14:10) *

а где вы ложку взяли? что-то я никак ее не натыкаю smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sladenkaya
Alyka, Dark Lady, спасибо, сто раз туда тыкала, не открывался этот ящик smilies-007.gif
Sangre
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 13:03) *

smilies-019.gif как из формы на тарелку переложить пирог?


Вроде нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Цитата(Sangre @ 25.7.2009, 15:17) *

Вроде нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-017.gif не получаеца... smilies-019.gif
Sladenkaya
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 14:03) *

smilies-019.gif как из формы на тарелку переложить пирог?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Цитата(Sladenkaya @ 25.7.2009, 15:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже не получается smilies-034.gif .
Мож тарелку куда поставить надо?
Sladenkaya
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 15:27) *

Тоже не получается smilies-034.gif .
Мож тарелку куда поставить надо?


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Bosonogaya
Цитата(Sladenkaya @ 25.7.2009, 15:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не режиться, а он после приготовки кокого цвета должен быть? у меня кремовый (как цвет итемов).
Может глюк? smilies-078.gif
IVA
Цитата(Sladenkaya @ 25.7.2009, 22:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выделить пирог, кликнуть на тарелку. Должно получиться.
Bosonogaya
Цитата(IVA @ 25.7.2009, 15:37) *

Выделить пирог, кликнуть на тарелку. Должно получиться.

Не фига smilies-055.gif ...плюнула выкинула пирог в ведро... обиделась закрыла игру...
len-tochka
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 15:41) *

Не фига smilies-055.gif ...плюнула выкинула пирог в ведро... обиделась закрыла игру...

Может, просто не допекла????
IVA
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 22:41) *

Не фига smilies-055.gif ...плюнула выкинула пирог в ведро... обиделась закрыла игру...

Надо было перезагрузить, может что-то не так.
Только что переиграла, всё окей. Главное делать по рецепту. Хотя у меня и не по рецепту раньше клался торт на тарелку. Три раза мальчика дерьмом накормила.
Krosh
пирог резать не нуно, просто, когда готов кликнуть на него и на блюдце (или наоборот)
и еще - до того как я нашла венчик , кажись он у меня пекся, но не ложился на блюдце, может вы венчик не использовали? (хотя, если честно, мож мне показалось smilies-077.gif )
LENKA-PENKA
Цитата(Dark Lady @ 25.7.2009, 14:41) *

Не фига smilies-055.gif ...плюнула выкинула пирог в ведро... обиделась закрыла игру...

Может что-то пропустила? Насколько я помню после замешивания ставим его в духовку, включаем её, загорается свет в ней. Потом выключаешь, убираешь его в итемы, выделяешь и кликаешь на тарелку - кусок пирога оказывается на тарелке. Пирог после выпечки становится красно-коричневого цвета. Удачи!
Bosonogaya
Цитата(LENKA-PENKA @ 25.7.2009, 16:03) *

Может что-то пропустила? Насколько я помню после замешивания ставим его в духовку, включаем её, загорается свет в ней. Потом выключаешь, убираешь его в итемы, выделяешь и кликаешь на тарелку - кусок пирога оказывается на тарелке. Пирог после выпечки становится красно-коричневого цвета. Удачи!

Оооо! у меня оказывается духовка не включается smilies-078.gif, комфорки горят, а свет не включается в духовке.
Как её включить? на левую кнопку кликаю и тишина.
=Всё дошло.....
спасибо девчушки smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
IVA
Цитата(Dark Lady @ 26.7.2009, 0:28) *

Оооо! у меня оказывается духовка не включается smilies-078.gif , комфорки горят, а свет не включается в духовке.
Как её включить? на левую кнопку кликаю и тишина.
=Всё дошло.....
спасибо девчушки smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif

Ну ты коры мочишь. smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(IVA @ 25.7.2009, 17:34) *

Ну ты коры мочишь. smilies-007.gif

А я тё , я ни тё..Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я вообще духовкой не умею пользоваться, даже дома..... rolleyes.gif
IVA
Цитата(Dark Lady @ 26.7.2009, 0:38) *

А я тё , я ни тё..Нажмите для просмотра прикрепленного файла Я вообще духовкой не умею пользоваться, даже дома..... rolleyes.gif

Я так и думала, микроволновка "рулит". smilies-026.gif
Coral
Однако, мальчонка капризный, пришлось 3 раза печь пирог, без рецепта пекла, вот и обижался. smilies-015.gif
Mirray
Ура я все сама прошла smilies-033.gif правда с апельсином долго голову ломала пока не нашла терку))))
Татошка
Думаю, ребенку не нравилось, что я яйца вместе со скорлупой кидаю... Привередливый .... - здесь я его называю ругательно. Просто надо было встряхнуть его, и как миленький бы все отдал.
*Компотик*
а у меня холодильник закрываться не хочет smilies-055.gif
не могу рецепт прочитать smilies-009.gif


стоило пожаловаться и закрылся гад!
со второго раза пирог понравился сарванцу))
Viktorovna
ой, неужели я сегодня хоть что то прошла... smilies-084.gif
спасибо за рецепт! и за то, что можно выкинуть в ведро неудачный пирог!! сама бы долго ещё переигрывала...smilies-007.gif
Libi
Девочки, ну не нравится ему мой пирог!!! Все делаю по рецепту, и нивкакую! Скажите, а перемешивать надо после каждого ингридиента или только два раза, после яиц и сахара и в самом конце?
lemix
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:24) *

Девочки, ну не нравится ему мой пирог!!! Все делаю по рецепту, и нивкакую! Скажите, а перемешивать надо после каждого ингридиента или только два раза, после яиц и сахара и в самом конце?

Делать надо строго по рецепту и мешать тоже, но рецепт написан немного странно, по кругу, т.е. апельсин в конце, мешать и в печку!
LENKA-PENKA
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:24) *

Девочки, ну не нравится ему мой пирог!!! Все делаю по рецепту, и нивкакую! Скажите, а перемешивать надо после каждого ингридиента или только два раза, после яиц и сахара и в самом конце?

А я на третий раз сделала строго по рецепту и при этом перемешивала каждый раз, как вроде ты дома печешь и точно так все делаешь, и на третий раз пацан улыбнулся когда ел .
Libi
Да я так и делаю smilies-034.gif яйца и сахар, мешаю, потом масло, молоко, муку и апельсин, снова мешаю, потом в печку, потом на тарелку, а он ревет... Что не так я делаю, HELP!!!!!!!!!
lemix
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:34) *

Да я так и делаю smilies-034.gif яйца и сахар, мешаю, потом масло, молоко, муку и апельсин, снова мешаю, потом в печку, потом на тарелку, а он ревет... Что не так я делаю, HELP!!!!!!!!!

И все пропорции соблюдаешь, т.е. сахара две ложки, муки четыре?
Ну что там еще? масло растопить, но его нерастопленным не положишь, апельсин натереть на терке. Вроде все.
Libi
Ну даааааааа! Это уже 6-й пирог sad.gif Может, это глюк, а?
LENKA-PENKA
Libi, а масло растопила на сковородке? А соблюдала кол-во ложек? А муку-сахар не попутала? Я даже не знаю чем еще можно помочь? Проверь все не торопясь. Сама так сделала и получилось. smilies-078.gif
lemix
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:39) *

Ну даааааааа! Это уже 6-й пирог sad.gif Может, это глюк, а?

Ну давай вместе еще раз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Специально переиграла, все вроде получилось.

Libi
Леночка, да, и пропорции соблюла и масло растопила, и, вроде не попутала сахар (наверху) и муку (большой пакет внизу), но что-то никак sad.gif Спасибо вам, девочки, за отзывчивость, мне, к сожалению, уже бежать надо. Вечером попробую капризулю накормить smile.gif
Libi
Цитата(lemix @ 28.7.2009, 9:44) *

Ну давай вместе еще раз.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Специально переиграла, все вроде получилось.

Все именно так и делаю! Снова переиграла и ничего sad.gif Надеюсь, что вечером получится. Огромное вам, девочки, еще раз спасибо за участие! Все, бегу! До вечера!
lemix
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:48) *

Все именно так и делаю! Снова переиграла и ничего sad.gif Надеюсь, что вечером получится. Огромное вам, девочки, еще раз спасибо за участие! Все, бегу! До вечера!

Ну уж и все до конца. Включить духовку, туда замешанное тесто ,затем от испеченного пирога кусочек положить на тарелку и дать капризному ребенку (ремня бы ему для начала!), взять у него ключ и на выход! Должно получиться!
Mirray
Цитата(Libi @ 28.7.2009, 8:46) *

Леночка, да, и пропорции соблюла и масло растопила, и, вроде не попутала сахар (наверху) и муку (большой пакет внизу), но что-то никак sad.gif Спасибо вам, девочки, за отзывчивость, мне, к сожалению, уже бежать надо. Вечером попробую капризулю накормить smile.gif

надо еще не забывать перемешивать в таком же порядке как и в рецепте))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.