Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Kitchen Knife 2 - The Hocho After
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Olya-lya
Цитата(nonchik_ @ 10.7.2009, 11:18) *

гвозди не точатся!!! smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Olya-lya @ 10.7.2009, 11:16) *

Об сейф тоже не получается smilies-034.gif
Может что то еще с дверью сделать надо?

Ну конечно надо же сначало кошку с непоточенными когтями вверх запульнуть)
Olya-lya
Лучше бы я ее не доигрывала. Концовка отвратительная smilies-074.gif
nonchik_
сколько нервов..... сколько крови потрачено smilies-032.gif
gularas
ну и бредятина smilies-002.gif за каждым шагом на форум бегала за подсказками smilies-034.gif
Sangre
Все сама делала, но как дело дошло до заточки smilies-015.gif пришлось топать на форум за помощью.
Из меня еще тот чинилка, без капли крови не могу даже гвоздь забить и кошка изрядно поцарапала smilies-007.gif
И зачем нам нужна была круглая ручка от двери если воспользовались хвостом? smilies-078.gif
IVA
Цитата(Sangre @ 10.7.2009, 18:05) *

Все сама делала, но как дело дошло до заточки smilies-015.gif пришлось топать на форум за помощью.
Из меня еще тот чинилка, без капли крови не могу даже гвоздь забить и кошка изрядно поцарапала smilies-007.gif
И зачем нам нужна была круглая ручка от двери если воспользовались хвостом? smilies-078.gif

Вот и на этом застряла, дверь поставила, обточила и сидела не могла ручку приделать smilies-055.gif , падала зараза.
El_lada
Цитата(Olya-lya @ 10.7.2009, 10:30) *

Лучше бы я ее не доигрывала. Концовка отвратительная smilies-074.gif

А чего отвратительного-то? Сделали ручку из неизвестно чего, выросшего из потолка, а котейка наточенными когтями стену на кухне пошматовал.. и усё.)))
Taniusha
Все понятно, кроме одного - зачем была нужна отломанная ручка от двери, если ее все равно никуда не использовали.
И немного напрягает точная последовательность действий, только так и не иначе, если какой-то шаг пропустла в начале, то надо переигрывать все заново. Я, к примеру, траву сразу не скосила, а потом мне и не дали это сделать. Чтобы доску получить пришлось все заново проходить.
MsIreen
Ну вот ни фига себе smilies-055.gif автор определенно извращенец какой-то... Хвосты отрезанные, кошка орущая... И, как правильно сказала Танюша, строгая последовательность действий просто выводит из себя smilies-024.gif Всем спасибо за подсказки!
LENKA-PENKA
Ну ручку еще можно объяснить - типа сломалась так что применить её уже не представляется возможным. Вот и приходится из черти чего делать новую. Но мне одно непонятно - каким образом у меня заточились кошкины когти, если я её не точила об сейф! Я её ножичком по коготкам, может подстричь нужно было - думала. И желтых уже как будто заточенных я не видела. Но она оторвала тот висячий хвост с потолка. Переиграла - точно, точится об сейф! Как так получилось? Не-по-ня-я-ятно... smilies-015.gif
yulka-lazaret
блииииннн.. как точить кошку и все остальгное... я же не усну....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.