Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Several Journeys Of Reemus - Chapter 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Цитата(Djoeyn @ 28.6.2009, 23:57) *

А я в самом начале не пойму, где красная птицка к норке подлетает, а потом улетает

На травку жмите.
nonchik_
застряла на спящем чудище... smilies-055.gifпрошла...
scromna
Уровень с белкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Прошла, продолжение следует...

path of agression
bestik
подскажите, что со спящим чудовищем делать? а то озеро клубничного желе и зеленый гриб че-то никто есть не хочет........

урааа...... получилось
scromna
Цитата(bestik @ 29.6.2009, 22:36) *

подскажите, что со спящим чудовищем делать? а то озеро клубничного желе и зеленый гриб че-то никто есть не хочет........
урааа...... получилось

Как???
Пушистого на ту сторону перевела, он веревочку бросил и стоит моргает.
Мужик от всего отказывается...
Northerner
Цитата(scromna @ 29.6.2009, 23:16) *

Как???
Пушистого на ту сторону перевела, он веревочку бросил и стоит моргает.
Мужик от всего отказывается...

Мужик перед чудовищем к этой веревочке проходит.

Прошел обеими вариантами smile.gif попотел со цветной водичкой, в ветке с белкой smile.gif
scromna
Цитата(Northerner @ 30.6.2009, 17:10) *

Мужик перед чудовищем к этой веревочке проходит.

Прошел обеими вариантами smile.gif попотел со цветной водичкой, в ветке с белкой smile.gif

Ууу, точно, прошел))) Спасибо! Продолжение следует...

С водичкой, да, пришлось побегать)))
lidonya
подскажите, как правильно залить в колбы цветную водичку? Уже нервы не выдерживают smilies-055.gif
BestFrendEver
Цитата(lidonya @ 2.7.2009, 23:31) *

подскажите, как правильно залить в колбы цветную водичку? Уже нервы не выдерживают smilies-055.gif

Когда заходишь в эту комнату сверху на фонтане где ручьи текут цвета. В банку слева заливаешь цвета которые слева в порядке слева направо. В банку справа заливаешь цвета которые справа в порядке справа налево.
Может немного путано. Просто лень игру переигрывать. Если непонятно - переспроси
Dubinushka
Прошла одним способом игрулю, спасибо вам за подсказки smilies-018.gif Вот на втором способе, ни как не дотямкою, как на круглой доске фигурки расставить smilies-019.gif Если кто знает, поможите плиз!

Как всегда, спросить спросила, а догадалась всё таки сама smilies-033.gif
Gagarma
Цитата(Dubinushka @ 29.8.2009, 4:12) *

Вот на втором способе, ни как не дотямкою, как на круглой доске фигурки расставить smilies-019.gif Если кто знает, поможите плиз!
Как всегда, спросить спросила, а догадалась всё таки сама smilies-033.gif

и как же? smilies-034.gif Расставила красную линию, остальные не могу. smilies-055.gif В чём принцип?

принцип не поняла, но вот решение:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pozzzitivishna
Цитата(Gagarma @ 30.8.2009, 18:57) *

и как же? smilies-034.gif Расставила красную линию, остальные не могу. smilies-055.gif В чём принцип?
принцип не поняла, но вот решение:

» Нажмите для отображения скрытого текста «





Спасиб smilies-084.gif
Pozzzitivishna
Цитата(BestFrendEver @ 8.8.2009, 23:20) *

Когда заходишь в эту комнату сверху на фонтане где ручьи текут цвета. В банку слева заливаешь цвета которые слева в порядке слева направо. В банку справа заливаешь цвета которые справа в порядке справа налево.
Может немного путано. Просто лень игру переигрывать. Если непонятно - переспроси




Неправильно процвета smilies-065.gif У меня не получается smilies-055.gif Мож кто еще знает??? smilies-027.gif
Dubinushka
Цитата(Pozzzitivishna @ 30.8.2009, 23:48) *

Неправильно процвета smilies-065.gif У меня не получается smilies-055.gif Мож кто еще знает??? smilies-027.gif

Всё правильно описано. Там просто несколько раз мужика гонять надо, от одного истукана к другому smilies-003.gif
Ruslan76
интересная, но надоело переигровать smilies-002.gif
Krisulik
Я так понимаю, что в этой игре тоже две ветки? я ПО ОДНОЙ ДО КОНЦА ПРОШЛА, А ВОТ ВО ВТОРУЮ ПОПАСТЬ НЕ МОГУ.
Krisulik
Я тоже белку выловила и у меня дальше все время виснет. smilies-021.gif
manunechka
а мне в конце, когда с водичкой побегала туда сюда, предложили переиграть любой из уровней. так что там можно вторую ветку выбрать.
Tatka
Не работает ссылка у меня
Ольчик
Цитата(Tatka @ 30.9.2009, 7:46) *

Не работает ссылка у меня

Перейди по ссылке на полную версию, кликнув на "CLICK TO PLAY".
Tatka
Цитата(Ольчик @ 30.9.2009, 11:24) *

Перейди по ссылке на полную версию, кликнув на "CLICK TO PLAY".


пыталась. Там грузится потом начинает мигать и вылетает вначало и все по новой... Даже начать игру не смогла...
Alyka
Цитата(Tatka @ 30.9.2009, 12:56) *

пыталась. Там грузится потом начинает мигать и вылетает вначало и все по новой... Даже начать игру не смогла...

а если сразу по этой ссылке зайти?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
bellax
а что делать там где рыбак? ловит красную мерзость и струшивает в воду. писали что на клубнику нажать но она не реагирует.. переигрывать?
Tatka
Зашла наконец в игру.. только у чудища спящего застряла. Воду окрасила в красный. Мужик гриб в руке держит и все... че дальше? smilies-034.gif
bellax
Цитата(Tatka @ 30.9.2009, 14:51) *

Зашла наконец в игру.. только у чудища спящего застряла. Воду окрасила в красный. Мужик гриб в руке держит и все... че дальше? smilies-034.gif

а как рыбака прошли?
Tatka
Цитата(bellax @ 30.9.2009, 16:45) *

а как рыбака прошли?


ОЙ УЖ ТОЛКОМ НЕ ПОМНЮ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прошла чудика.. По новому кругу пошла. С белкой в руках брожу
Olya-lya
Цитата(bellax @ 30.9.2009, 15:45) *

а как рыбака прошли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Понравилась игрушка, сначала немного противненько было, там, где червяк, а потом вполне мило и интересно smile.gif Пока играла - глюков не было, только хотела пройти по другому пути, так черный экран и все зависло. Так что, мне еще повезло smile.gif
Libi
Ура! Прошла обе ветки! В общем и целом - понравилась игрушка smile.gif
гость
Прошел кое как. Подсказки не очень помогли. В одной ветке застрял на круге, куда надо было ставить разных животных. Хоть и глянул подсказку, но все оказалось проще. Цвет полосы не зависит. главное чтоб 3 животных было однотипных. если все правильно, то фишки потом нельзя вытащить.
И застрял с гигантским монстром в пещере. Долго искал что делать. Надо было синим на сосульку нажать, а дальше все легко.
barboss
Да. Играли когда-то. Давно таких игр не было. У меня глюкануло в конце. Синяя и фиолетовая вода не потекла. А потом появилась лишняя локация. Я туда зашел и попал в темноту. И больше никак.
Пришлось переигрывать. Легко вышел. Второй раз глюков не было.
fhgfn
если не догодались то тут две концовки. я обе проходил. smilies-026.gif
babochka
Не получается белку поймать, мужик у дупла воздух только хватает. А синенький и не думает ловить. Спугнет и стоит себе, как истукан. Уже камни во всех вариантах затыкала. Видела, как белка улетела над океяном. Но и назад возвращается. А как её поймать, чтоб и нам с ней полетать? smilies-034.gif
babochka
О! Поймал мужик белку! Теперь с ней бегает, а синего друга не видно. И стрелочек нету, чтоб в локацию к морю пройти... Или глюк или я что-то не дотыкиваю smilies-055.gif Никто не помогает...
babochka
Цитата

Уровень с белкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у меня белка поймалась, когда камни были в крайней левой и крайней правой ямках. Нр дальше затык. Как на ней улететь?
Evgenia
застряла на цветном фонтане. не знаю как переключать цвета. идет или красно-желто-оранжевая или голубо-фиолето-зеленая.
le$ka
Старая игруха из серии про Римуса. Убила на нее вечер smilies-079.gif Понравилось smilies-033.gif
shinLika
Не могу фонтан переключить. Глюк что ли?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.