Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cafetria Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Татошка
Супер. Для рабочего утро отлично. А мышь и правда клевая, такая жирненькая, а бегает очень даже ничего.
Avejru
мышка супер, насмешила - прелесть
povezlo
не могу сыр пристроить. Куда его положить ???? ни куда не ложится smilies-019.gif
Dikochka
мыша чудный, развеселил ))) а зеркало пришлось забрать с собой, так оно у меня и не приткнулось...

Цитата(povezlo @ 26.6.2009, 12:25) *

не могу сыр пристроить. Куда его положить ???? ни куда не ложится smilies-019.gif



первый раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Вот умеют пчелы игры без глюков делать. Игра понравилась, крыс отпад. smilies-007.gif smilies-003.gif
Topa
Весь стол истыкала smilies-034.gif , не ставится зеркало smilies-019.gif
Ninaaa
Цитата(Topa @ 27.6.2009, 21:30) *

Весь стол истыкала smilies-034.gif , не ставится зеркало smilies-019.gif

На край за надпись
Topa
Цитата(Ninaaa @ 27.6.2009, 20:35) *

На край за надпись

СПАСИБО!!! ВСТАЛО!
Topa
Глюк??? Не могу выйти из локации с крысой.
Ninaaa
Цитата(Topa @ 27.6.2009, 21:45) *

Глюк??? Не могу выйти из локации с крысой.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Topa
Цитата(Ninaaa @ 27.6.2009, 20:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, перезагрузила был глюк, после того как отобрала сыр не было стрелок для перехода в другую локацию. Вышла. Спасибо за помощь.
inotka
никогда не видила, чтобы так быстро бегали smile.gif
nonchik_
мышка прикольная smilies-007.gif ради сыра такоой марафон smilies-005.gif
Kristaa
люди помогите))) У меня в рюкзаке ножницы и те не активны, где найти нож и как взять сыр?
А все нашла)))

оо прошла)))))) первая игра которую сама прошла) smilies-033.gif
Igruniy
Не могу поставить зеркало - что делать?
Igruniy
Ну конечно - вне наигрались и ушли, а я торможу! smilies-074.gif Я уже и налила на стол, и ножик уже достала чего еще надо то???? smilies-055.gif

ну все - допетрило! smilies-023.gif
MsIreen
Коротенькая какая игрушка... smilies-033.gif
Pozzzitivishna
Цитата(Nyshka @ 25.6.2009, 20:09) *

А как холодильник открывается?

код вводишь и там ключик rolleyes.gif

Млин а мышь то еще и ругаться умеет smilies-023.gif
Евгенька
классная игруля. а мышенок вообще суперский. тока сначала тупила долго писала не kiss а riss
aleks
Создалось впечатление, что слегка подглючивает игра smilies-065.gif - не все ставилось - приходилось тыкать несколько раз.
Зеркало вообще не ставилось никуда. Пришлось подсмотреть. И даже зная куда его приткнуть (хотя я и сама туда его пробовала) smilies-078.gif не хотело ставиться. Но все же игра понравилась и мышик прикольный rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.