Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы - 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Libi
Очень было много раньше колоритных рекламных роликов, намного ярче, чем сейчас, как вы думаете?
Irina Fileva
Мне помнится одна- там девушка пошла мыться и в конце вытерлась дамской прокладкой- вы такую смотрели?
LENKA-PENKA
Да, было время, когда рекламу ждали. Вам в рекламе про Суворова нравилась музыка?
Libi
Да это ж так давно было, разве вспомнишь музыку-то?
Irina Fileva
Денежку и чеснок не забыли положить в карман?
У нас Игнаждень, а у вас какой праздник?
LENKA-PENKA
У нас вчера был Николай, у вас он есть?
А вкусняшки деткам под подушку кладете?
Libi
А католическое рождество кто-нибудь празднует?
Irina Fileva
У нас, ну а как отделится от всей страны?
Libi
А православное тоже у вас в с семье празднуют? Значит, у вас в семье праздников на 1 больше?)))
Irina Fileva
Ты что , подумала, что болгары католики?
Разве не знаешь, что не они одни, по другому календарю празднуют?
А кто отказывается еще от одного праздника ?
Libi
Так я спрашивала именно про католическое рождество, разве не так? А по твоему ответу, как тут не удивиться?
И откуда же мне было знать, что некоторые православные празднуют в декабре, как католики? А как так получилось?)))
Ирочка, ты же ответ не будешь в спойлер прятать? Ответишь вопросами?)))))
Irina Fileva
А ты слышала о грегорианском и юлианском календаре?
А о папе Григории13 слышала?
А про Констанинопольский собор в 1583 году что нибудь знаешь?
А про инициативу патриарха Йоакима 3 в 1904 году и поддержку его Константинополской, йерусалимской, Еладской, Русской, Сребской, Румынской и Черногорской церквями против Григорианской календарной реформы?
А про Русский церковный собор в 1918, который издал строгое постановление против календарной реформы, ты слышала?
А про отказ ввести новую реформу в 1924 году , патриарх Московский и Всия Руси Тихон, хотя и получил ,10 марта ,грамоту от Григория 7 , ты слышала?
А ты знаешь, что астрономия использует не григорианский , а юлианский календарь?
А ты знаешь, что Болгария принимает новый календарь в 1916 году, тогда 31 марта , а потом следует сразу 14 апреля?
А вообще то важно ли когда ?
Вроде бы, хотят опять, все вместе встречать 7 января Рождество, ты слышала?
Libi
Ирочка, ну разве ты не умница?))) Как же тебе удалось все это вопросами изложить? Думаю, что все всё это проходили в школе по истории, не так ли? Только вот как же я про Болгарию забыла? И как же мне не стыдно??? smilies-015.gif

А про 7 января ты что именно имела ввиду? Я в твоих объяснениях не особо поняла, кто с кем снова будет отмечать 7го? Ты только про Болгарию говорила? В том смысле, что Болгария думает перенести Рождество на 7е? Или как?
Irina Fileva
Ну , ты не знаешь , что у всех "старейшин", в управлении церкви, есть в голове свои тараканы?
Ты видимо не знаешь , но нашему патриарху Максиму , 29 октября исполнилось на 96 лет?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как думаешь, сегодняшнюю дневную службу , в соборе Александра Невского , он читал в памперсе?
Что могут выдумать , еще старые головы в таком возрасте?
Странно , а почему никто не хочет отдать свой пост молодым свещенникам в управе?

Irina Fileva
Как встретили Новый год?
Готовы ли к Рождественской ночи?
В Церковь кто пойдет?
И что делаете дома, ведь до 10 у вас выходные?
LENKA-PENKA
А у кого-нибудь ёлочка до мая или хотя бы до апреля стояла? smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

novik
А веточки голые были?
Irina Fileva
Кто нибудь купался в проруби сегодня?
Libi
А разве не слишком холодно, что бы купаться, пусть даже и на Крещение?
Ryzhaya
А моржам не все ли равно холодно или нет?
frez58
Зачем проруби делать,если есть пожарные машины?
novik
А как соотнести пожарные машины и купание на Крещение?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Может, имелось ввиду, что вместо того, чтобы рубить проруби и добывать воду оттуда, можно "добыть" воду из пожарных шлангов? smilies-007.gif Или вместо того, чтобы купаться в проруби, можно поливаться водой из пожарного шланга? smilies-007.gif
LENKA-PENKA
А пожарные позволят воду расходовать? А вдруг на вызов ехать придется, а цистерна пустая? (Не дай бог)
frez58
А зачем курят в постели?Не было-бы пожаров.
Libi
А что, пожары только из-за курения в постели возникают?
frez58
А что частные случаи не входят в общую статистику?
Libi
Статистика статистикой, но... т.е. Вы хотите сказать, что если бы люди не курили в постели, то вообще не было бы пожаров?
frez58
А стоит ли заострять на этом внимание?
Libi
Может, и правда не стоит... А что тогда будем обсуждать?
frez58
Нуу,мало ли?Зачем Колумб открыл Америку?
Libi
Лучше бы пивную открыл на нашей улице, не правда ли?
frez58
Интересно,какие бы сорта там подавали?
novik
А пиво настоящее, живое?
frez58
А как насчет стриптиза?
novik
А стриптиз женский или мужской?
frez58
А какая разница? smilies-033.gif
novik
Как какая, ведь в пивной в основном мужчины?! smilies-007.gif
frez58
Разве среди женщин нет исключений?
novik
Разве у них нет своих клубов?
frez58
Что же вас смущает в совместном досуге?
novik
А они хотят?
frez58
Кого или что?
frez58
А может женщин поселить до Урала,а мужиков,ну их,в Сибирь?
Libi
А скучно не будет?
frez58
А ты не помнишь,сколько там женщин в Китае?
Angelika
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frez58
А разве я на пивнушку зарулил?
Libi
А как настоящий джентльмен не мог бы ты на себя вину за пивнушку взять? smilies-007.gif
frez58
Как ,ты еще не слышала,что джентльмен-это тот,кто наступив в темной комнате на кошку,говорит:"Кошка."?Неужели придется начать гордиться собой?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.