Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Expresso
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
djana
Всё наконец-то прошла smilies-033.gif
djana
спасибо Vanya, без тебя ещё неделю бы выбиралась.
Liss
Как пройти рыбку в озере? подскажите пжлуста....
Живчик
Цитата(Liss @ Jul 5 2006, 12:38 PM)
Как пройти рыбку в озере? подскажите пжлуста....

Стрелками на клаве её передвигаешь по все 4-м сторонам
Overdrive
Уфф, блин. Что-то я эту игру пропустил. А сейчас еле прошел.
Shmelya
Все-таки непонятно, что делать с рыбкой. Стрелки не действуют(((
Shmelya
Все, разобралась со стрелками... Блин, 3-й раз переигрываю, и еще эта аркада с рыбкой задолбала! smilies-ah.gif
Alexandrina
Цитата(Vanya @ 28.6.2006, 12:00) *

у меня было db213,
для того чтобы получить его надо собрать железную дорогу,
там все просто, за исключением глюка с рельсами, которые надо поставитьт на левую часть,
когда по ним кликаешь они мсчезают вместе с курсором и нужно умудриться вслепую попасть куда надо...


Уже мин. 20 пытаюсь поставить красный вентилятор (жел.дор.) и ничего не получается. ну никак не присоединяется! Уже начанала заново, но все равно не выходит... smilies-what.gif что ж енто такое? Help...
Shmelya
Цитата(Alexandrina @ 25.12.2006, 12:59) *

Уже мин. 20 пытаюсь поставить красный вентилятор (жел.дор.) и ничего не получается. ну никак не присоединяется! Уже начанала заново, но все равно не выходит... smilies-what.gif что ж енто такое? Help...

Надо курсором (желтый треугольник) тыкать не в туннель, а в то место, на котором будет стоять коробка с вентилятором.
А я все не могу пройти рыбку smilies-choler.gif Пойду, попрошу мужа поиграть вместо меня smilies-crying.gif
Carrolla
а что делать с видеокассетой?
Ольчик
Идём в комнату наблюдения и просматриваем пленку. Откройте портативный компьютер и нажмите на последнее доказательство, затем на заключении что тот кого обвиняли - не виновен. Идем к призраку, забираем стаканчик. Смотрим ролик.
Carrolla
Цитата(olga_o @ 26.12.2006, 1:31) *

Идём в комнату наблюдения и просматриваем пленку. Откройте портативный компьютер и нажмите на последнее доказательство, затем на заключении что тот кого обвиняли - не виновен. Идем к призраку, забираем стаканчик. Смотрим ролик.


спасибо, но вот как раз первое предложение и непонятно smilies-smile.gif
что за "комната наблюдения"? если имеется ввиду чердак с видеокамерой, то с этой-то камерой что-то ничего не выходит
Shmelya
Цитата(Carrolla @ 26.12.2006, 2:10) *

спасибо, но вот как раз первое предложение и непонятно smilies-smile.gif
что за "комната наблюдения"? если имеется ввиду чердак с видеокамерой, то с этой-то камерой что-то ничего не выходит

Наверно, имеется в виду комната секьюрити в культурном центре (дверь слева от входа в кинозал.)
Carrolla
Цитата(Shmelya @ 26.12.2006, 9:34) *

Наверно, имеется в виду комната секьюрити в культурном центре (дверь слева от входа в кинозал.)

ой, спасибо, про нее-то я и забыла smilies-feelgood.gif
hysteria_inside
а видеокассету где взять? подозреваю, что в музее, но что-то никак.... и лестница у меня после мужика с пистолетом осталась...

хеелп!!!
GENESIS
кассету на кладбище призрак отдаст, когда принесешь ему 5 склянок с красками и почистишь его средством картину в музее...
в записной книжке только надо будет всё исправить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.