Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мемориал
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Зверюшки
Страницы: 1, 2
Libi
Цитата(shmonya @ 26.1.2010, 15:54) *

Здесь ты можешь зажечь свечку в память о...=


Спасибо за сайт, Шмонь! Да и за все сообщение.
Shmelya
Просто не верится... sad.gif Мишелечка, сочувствую тебе, дорогая!!! Понимаю, насколько это тяжело. Но вы все сделали для нее и я уверена, этим намного облегчили ее страдания. Держись, мы с тобой!
michelle
Спасибо всем, за сочувствие за радугу за все. По любому она навсегда в сердце, не могу писать, пока мне сложно. Еще раз спасибо всем)))) И пусть ваши любимцы будут здоровы и счастоивы с такими хорошими хозяевами, а я все, зареклась. Кот, которому 15 будет моим последним пушистым другом((( Не думала, что он ее переживет, но таков короткий собачий век(((
El_lada
немогу я... Мишелечка, это ужасно.. каждый день заставляю себя не плакать о моей девочке... и вот о твоей разрыдалась..
они ж такие любимые, такие прекрасные... и вот так потом...
michelle
Спасибо, а главное жить да жить бы им еще, красавцам, эх этот рак((( Так пусто в доме и тоскливо, она у нас как клоун была, один вид чего стоил. Больше я такого не вынесу точно((( Не хочу
El_lada
я сразу тоже даже подумать не могла... а сейчас уже плохо без котеейки... мечтаю по-немножку.... может смогу...
Mushka
Натулик, крепись и держись. Я сегодня весь день рыдаю. А когда посмотрю на свою кошку и представлю, что ее нет больше, просто захлебываюсь в слезах. Мне уже все говорят, что ты ревешь целый день. Я только сегодня твою красавицу на форуме смотрела. smilies-022.gif Я правда, очень и очень соболезную. Держись Натуль!!!!!! Твоя красавица жила в любви и ласке, она будет счастлива на небесах, вспоминая своих хозяев.
Mushka
Цитата(michelle @ 26.1.2010, 18:39) *

Спасибо всем, за сочувствие за радугу за все. По любому она навсегда в сердце, не могу писать, пока мне сложно. Еще раз спасибо всем)))) И пусть ваши любимцы будут здоровы и счастоивы с такими хорошими хозяевами, а я все, зареклась. Кот, которому 15 будет моим последним пушистым другом((( Не думала, что он ее переживет, но таков короткий собачий век(((

Натуль, ну что ты говоришь, последний пушистый друг. А щеночка на улице холодного бесхозного найдешь, не возьмешь? возьмешь. Твоя зая черная простит. И котенка возьмешь голодного и маленького. Я больше не могу, сейчас слезами клаву улью.
Libi
Цитата(michelle @ 26.1.2010, 18:39) *

По любому она навсегда в сердце, не могу писать, пока мне сложно.


Держись. Держись! Поначалу писать, конечно, тяжело. Но слова поддержки и утешения придают сил. Мы с тобой! И мы будем тебя поддерживать, как только сможем!
Marysja
а я только пришла к компу, а тут такое горе... Мишелечка держись, я приношу тебе свои соболезнования.
Очень жаль..... к сожалению в горе, человеку словами не поможешь, но может быть теплые слова друзей хотя бы виртуальных, ослабят твою боль в сердце.... не знаю, что сказать.. я плачу, вспомнились мой Хепик и Симка. Боль пройдет, а память о наших меньших друзьях останется на всю жизнь. Мишелечка! мы все с тобой!
Foxalur
О, Боже, Натулечка! Какая боль утраты! Держись, милая...
К сожалению, не долог собачий век. А болезни у них случаются такие же, что и у людей.
Не могу писать, плачу... Не знаю какие нужны слова утешения... (У самой пес. С трудом представляю, что со мной будет, если с ним что-нибудь случится). Это надо пережить тебе самой, в своем сердце.... смириться с неизбежным.... А мы морально всегда с тобой рядом!
Крепись, Натуль, такова жизнь.
michelle
Дувчонки, какие вы все хорошие, огромное спасибо вам. Плачу как сюда захожу, от успокаивающих лекарств еще больше слез((( афобазол так вообще их вызывает в удвоенном количестве((( посильнее по рецептам дают. Днем еще сдерживаюсь а к ночи ужас когда наедине с собой, нужно много времени, чтобы боль притупилась, столько радости было все эти годы от нее.
shmonya
Сегодня ночью умерла наша Шмонечка, наша принцесса, красавица и умница. Наша самая любимая девочка на свете....
Мы боролись, но рак оказался сильнее....
Shmelya
Не может быть!!!!! Оленька, держись((((((( Понимаю, утешать бесполезно... Это все равно что потерять близкого человека... Я тоже расстроилась, плачу вместе с тобой...
Libi
Оленька! Я очень хорошо тебя понимаю и знаю, что это такое, каково все это пережить. Нет таких слов, которые сейчас могли бы тебя утешить, просто знай, что ты не одна! Я очень сочувствую тебе!

Но Пёся прожила хорошую, счастливую жизнь, полную любви, ласки и заботы. Ей было хорошо с вами, я уверена! Держись, Оленька!
Ryzhaya
Оленька, плачу вместе с тобой.
Вроде умом понимаешь, что в любом случае их жизнь короче нашей, а сердце не хочет мириться с потерей.
shmonya
Спасибо, девочки, за поддержку.
Ужасно тяжело...
Libi
Оленька, не плачь, милая! Конечно, тяжело, но надо справляться и держаться. Я когда по своему котику плакала, мне муж все время говорил, что нашему котику бы не понравилась, что его любимая хозяйка целыми днями ревет...

Это тебе тут тяжело, а ей там сейчас хорошо, боль ушла, она в лучшем месте. Мне, в свое время, от этих мыслей становилось немного легче.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
После ухода моей кошеньки Филимоны, которая прожила 16 лет, четыре года даже и не думала о новом друге в доме, а сейчас семьей решили взять, но уже щеночка. Время лечит, правда не до конца, мне иногда мерещится милая кошачья мордочка, пересматриваю фотографии, думаю, что если есть кошачий рай, то она там,где много вкусного любимого сыра и креветок. Если хочется плакать, Оленька, плачь, будет легче, очень сочуствую, всего Вам хорошего впереди.
Ромашка
Цитата(shmonya @ 2.8.2012, 14:42) *

Сегодня ночью умерла наша Шмонечка, наша принцесса, красавица и умница. Наша самая любимая девочка на свете....
Мы боролись, но рак оказался сильнее....

Оль только увидела((((((( сюда не захожу(((
Прости!!!
Сижу рыдаю((((
Она точно в Счастливом Собачем Раю гоняется за бабочками и нюхает ромашки!!!!
Крепись!!! Я знаю, ты сильная!!!!
Foxalur
Олечка, прими мои соболезнования. Я не буду говорить никакие слова, не могу. Просто крепись и смирись с неизбежным......

Тяжело все это пережить .... очень тяжело......
Fishka
Сочувствую...
Но это лишь собака, да принцесса, да любимая но собака.
Они живут меньше чем люди.

Страшно, когда гибнут дети, или любимые люди.

Если так нужно кого то любить,
возьмите котенка бездомного или щенка...
Спасите от голодного существования.

Она мучилась от болей, ей облегчение только
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.