Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Umang Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгенька
я конечно понимаю что это нагло совсем, но может кто-нибудь скрин выложет с указанием места клика?

блин яе-то я тупанула-то так. и не догадалась что дерь открывается не только нажатием на левую ручку но и на правую. увидела где должно быть но не накликать пока.

ну и у меня нашлось. кстати если кому поможет в приближенной кассе а не в общей локации
Унесенная
Может поможет кому
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Главное не щелкнуть 2 раза, лучше щелкнуть, сходить проверить, если не открылось, то вернуться и еще раз нажать
milaia
Как ставить рычаги над камином?
помогите..........

....вопрос снята
Haematite
Нет туалетной бумаги ... и что-это все? Или есть другой выход?
El_lada
Похоже, что этот выход единственный. smile.gif
Newtom
А вы знаете, что это наш росийской квест? Жаль только языка нет русского..
VladaN
Извините, я понимаю, что игра давно была. Но тут на безрыбье в архивах ковырялась и нашла одну из немногих непростых игр, котурую еще не проходила. Тем более Newtom писал, что она российская. Заинтриговал, а она не открывается. Отправляют на гугл. Может кто еще ссылку знает? Буду очень признательна, если подскажете.
IVA
Цитата(VladaN @ 31.8.2009, 2:39) *

Извините, я понимаю, что игра давно была. Но тут на безрыбье в архивах ковырялась и нашла одну из немногих непростых игр, котурую еще не проходила. Тем более Newtom писал, что она российская. Заинтриговал, а она не открывается. Отправляют на гугл. Может кто еще ссылку знает? Буду очень признательна, если подскажете.


Извини, дала ссылку, но там тоже игра закрыта.
Проверила ещё три сайте, везде закрыто. Не повезло тебе.
VladaN
Цитата(IVA @ 30.8.2009, 19:42) *

Извини, дала ссылку, но там тоже игра закрыта.
Проверила ещё три сайте, везде закрыто. Не повезло тебе.

Ага. Я тоже потыкалась-потыкалась и смирилась) Спасибо!
Pol'di
Цитата(VladaN @ 30.8.2009, 19:39) *

Извините, я понимаю, что игра давно была. Но тут на безрыбье в архивах ковырялась и нашла одну из немногих непростых игр, котурую еще не проходила. Тем более Newtom писал, что она российская. Заинтриговал, а она не открывается. Отправляют на гугл. Может кто еще ссылку знает? Буду очень признательна, если подскажете.

не знаю, актуальна ли эта игра по прошествии столького времени, но одна ссылка-таки нашлась

Admin
Цитата(Pol’di @ 10.1.2011, 14:11) *

не знаю, актуальна ли эта игра по прошествии столького времени, но одна ссылка-таки нашлась


Pol’di, спасибо за подсказку
Игра перезалита на Дуделку - ссылка в начале темы

butterfly
Цитата(Admin @ 10.1.2011, 15:46) *

Pol’di, спасибо за подсказку
Игра перезалита на Дуделку - ссылка в начале темы

игра закрыта. smilies-060.gif
Alyka
Цитата(butterfly @ 10.1.2011, 17:32) *

игра закрыта. smilies-060.gif

а что значит закрыта? проверила дуделкинскую ссыль - все работает.
Vetka
Спасибо за раскопки! С удовольствием сыграла rolleyes.gif
butterfly
Цитата(Alyka @ 10.1.2011, 20:00) *

а что значит закрыта? проверила дуделкинскую ссыль - все работает.

А у меня нееет smilies-034.gif
Ой, раз 10 перезагрузила и пошлоооо!!!! Магия, как обычно! Спасибо всем огромное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.