Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pumpkin Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
YanKu
мдя, вот так решишь цифру кода подбирать...)))
то ли легкая игра, то ли уже наигралась в эту серию, и новых фишек у авторов нет... прошла быстро)
bellax
никуда у меня шарики не вставлялись! даже при помощи подсказок smilies-078.gif
Вышла с ними и у меня перфект! smilies-078.gif
El_lada
Цитата(bellax @ 18.5.2009, 23:08) *

никуда у меня шарики не вставлялись! даже при помощи подсказок smilies-078.gif
Вышла с ними и у меня перфект! smilies-078.gif

А как же ты цифры кода определила? rolleyes.gif smilies-080.gif А брать шарики или нет с собой на выход - это личное дело каждого! )))
darkana
классная игрушка. логичная, мой мозг принял и не потребовал помощи=) а то делают некоторые.. что из ушей течетsmile.gif
Dikochka
я наверное чего-то не понимаю, но куда вы вставляете шарики? уменя на комоде какой-то квадратик но туда не вставляется ничего... в итемах 5 тыкв и 4 шарика, а дальше тупняк...
Ольчик
Цитата(Dikochka @ 19.5.2009, 22:03) *

я наверное чего-то не понимаю, но куда вы вставляете шарики?

Вот сюда, комод с замком под синий ключ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Barma80
эта что-то совсем простая, с утра в самый раз размяться!
Татошка
А что, очень даже ничего для утренней подготовки к работе... Работать после этого не захотелось, но настроение осталось позитивным smilies-003.gif
Haematite
как всегда бодрит мозги smilies-012.gif
Lubasik
Приветик всем)
Помогите, пожалуйста с кодом. У меня, когда я вставляю шарики ничего не происходит, кроме лишь когда шарик в центральной лунке. Какой бы шарик я в эту лунку не вставляла, изображение на экране одно и тоже. А если этот шарик стоит в лунке, и одновременно с ним пытаюсь выставить какой-то другой, то вообще всякое изображение пропадает((( smilies-034.gif smilies-027.gif Вся надежда на вашу подсказку smilies-019.gif
Ой, магия поста)
Как только написала это, поняла, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.