Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game 4 - Chikara Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Kolomchanka
Цитата(LENKA-PENKA @ 8.5.2009, 22:55) *

Помогите взять отвертку - не берется! Хееелп! smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Viktorovna
так и не поняла, как из бумажки с мусорной корзины вытащить ромбик... smilies-078.gif
etel
Бросить обратно в мусорку.
Viktorovna
а вот пишут, что
Цитата
бумажку, после того, как вытащила из нее желтый ромб, внова бросила в мусорку

а я не могу вытащить... и в мусорку не кладётся... unsure.gif
Kowka
Спасибо за код и голубую висюльку! Сама бы не вышла! smilies-066.gif
LENKA-PENKA
Цитата(Kolomchanka @ 8.5.2009, 22:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочко! - Доигрываю сегодня уже. Наверное уже все отыграли и ушли... smilies-012.gif
aleks
Ну вот и я выбралась rolleyes.gif
Уже все сыграли - а я ток сегодня smilies-018.gif
Девочки, спасибо за код и палку - прыгала за этой отверткой как лисица - видит око, а зуб неймет smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Вот наказание! Я опять играю одна... Не дадут доиграть вовремя и теперь мучайся сама... У кого спросить - че мужику-то надо? Я на него все подряд а он как столб! smilies-019.gif

Аууууу!!! Спасайте! Картина-поднос не берется (вчера бралась), ниче никуда не применяется, прочитала весь форум и не знаю как ему что-нибудь отдать? Не берет ничего! Попрошайка непонятный! smilies-055.gif
LENKA-PENKA
Никогда б не догадалась что картина берется какой-то бумажкой с красным бантиком (и что это было???). smilies-010.gif Вышла слава те... smilies-005.gif
Libi
А куда ромбы. У меня не получается их на дверь присобачить. Подскажите, плиз, куда именно ими тыкать?

Верьте в магию! Вышла! Девочки, большое спасибо за посты с подсказками!
KARAPUZ
а какая птица и книга в комнате не берётся
ууууууррррррра и в правде верте в магию она существует smilies-084.gif smilies-084.gif smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.