Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kids Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Libi
А где клей, скажите, кто-нибудб, плиз!!!

Магия, нашла. Только код теперь никак не подходит. После того, как код ввели, что-то особенное надо делать, или оно все само откроется?
Kowka
Фух, вышла! Классно, только с глюком колёсным smilies-003.gif

Цитата(Libi @ 5.5.2009, 0:41) *

А где клей, скажите, кто-нибудб, плиз!!!

Магия, нашла. Только код теперь никак не подходит. После того, как код ввели, что-то особенное надо делать, или оно все само откроется?


Код вводить в такой же последовательности, как он написан. Само откроется.

Цитата(Igrek @ 5.5.2009, 0:05) *

Есть: оранжевая коробка (не берется и не открывается), спички, бомба.
Как взрывать?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Магия действительно работает! Стоит пожаловаться, как все получается! Вышла! Всем спасибо за подсказки, ьез вас, дорогие, не справилась бы smilies-018.gif

Только я ничего в кувшин не кидала. Я встала у двери, приблизила коробку, поставила на нее бомбу, потом подожгла спичками. Все взорвалось. И машинка у меня с колесами осталась, колесики я взяла откуда-то раньше, то ли с дивана, то ли с той машинки, которая в комнате стоит. Короче, глюк на глюке и глюком погоняет smilies-007.gif
Fros'ka
а где вы нашли лампочки?
KARAPUZ
а где клей??? хожу как непонятно кто с ножам и разбитым стаканом smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
ой а клей это такое коричневатое в пакетике???
KARAPUZ
ну вот а где спички и бомба??? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif и ящик к которому лестницу катили не открывается и очки не найду всё я тут навечно
Solnushka
Цитата(KARAPUZ @ 5.5.2009, 7:45) *

ну вот а где спички и бомба??? smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif и ящик к которому лестницу катили не открывается и очки не найду всё я тут навечно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fros'ka
Цитата(Solnushka @ 5.5.2009, 9:16) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну ящик ведь не открывается, у которогого лестница( а лампочки где?
Ruslan76
Спасибо всем!
smilies-002.gif только не понял с машиной что нибудь надо было делать? smilies-010.gif
Solnushka
Цитата(Fros’ka @ 5.5.2009, 8:23) *

ну ящик ведь не открывается, у которогого лестница( а лампочки где?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fros'ka
Цитата(Solnushka @ 5.5.2009, 9:42) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


всё, надо на этот ящик очки применить... тоды откроется

всё, всё-таки вышла... но игра не очень понравилась... снаала долго ищешь пиксели, чтобы попасть в какую-нить локацию, затем издеваешься над мышью. чтобы что-то применить... эх...
Maya4ok
Сегодня решила переиграть (не знаю почему), глюков стало по-меньше!! Отверткой уже не открутишь колесики от дивана или или от книг или вобще с воздуха как вчера!! Но в конце все-равно остался один глюк - все-еще можно бросить в кувшин питарду и спички!!
KARAPUZ
Цитата(Solnushka @ 5.5.2009, 8:16) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


но там нету очков там нож отвёртка и стакан или енто глюк?????? smilies-025.gif smilies-025.gif smilies-025.gif
olivca
Цитата(KARAPUZ @ 5.5.2009, 11:51) *

но там нету очков там нож отвёртка и стакан или енто глюк?????? smilies-025.gif smilies-025.gif smilies-025.gif

Четыре ящика открываются.
michelle
Цитата(KARAPUZ @ 5.5.2009, 12:51) *

но там нету очков там нож отвёртка и стакан или енто глюк?????? smilies-025.gif smilies-025.gif smilies-025.gif

ТОт ящик вообще без ключа открылся. По-моему тот, который над ящиком, который мы диском подпирали.
nina-richi
Цитата(olivca @ 5.5.2009, 12:06) *

Четыре ящика открываются.


olivca, ну не как не получаются с лампочками-я и так и сяк smilies-055.gif
olivca
Цитата(nina-richi @ 5.5.2009, 12:17) *

olivca, ну не как не получаются с лампочками-я и так и сяк smilies-055.gif

Ну смотри - первая - просто горит. Вторая тоже светится, но возле нее палочка. Третья, вроде, еще целая, но уже погасла. А дальше по осколкам видно "степень разбития". Я не умею скрины вставлять.
KARAPUZ
спасибки всем большое ато я ящик открыла и не заглянула smilies-066.gif smilies-066.gif smilies-066.gif
nina-richi
Цитата(olivca @ 5.5.2009, 12:24) *

Ну смотри - первая - просто горит. Вторая тоже светится, но возле нее палочка. Третья, вроде, еще целая, но уже погасла. А дальше по осколкам видно "степень разбития". Я не умею скрины вставлять.


OLIVKA, спосибо большое smilies-110.gif !Вышла.
Barma80
лампочки понравились, а так - глючно, конечно!

вышел с нормальной машинкой (колеса не откручивал) smile.gif
Tommy
Не могу найти клей!!!
Sangre
Цитата(Tommy @ 5.5.2009, 16:23) *

Не могу найти клей!!!


Клей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tommy
Спасибо!
iulea2007
как выставить эти несчастные лампочки
Sangre
Цитата(iulea2007 @ 5.5.2009, 19:14) *

как выставить эти несчастные лампочки


Чуть ниже olivca довольно таки подробно описала сию процедуру smile.gif
Haematite
Умчалась с трофеем!
nonchik_
а я колеса отдельно нашла... потом машину без колес... smilies-001.gif
Lionne
а у меня машина с колесами была) smilies-052.gif
Татошка
А у меня мышь не хочет собираться: то у нее 4 полоски с изображением части туловища, то на всех полосах тапки. Глюк нереальный. Переиграла. Опять та же хрень
Manulja
Это не глюк. Нажимаешь нижние - выставляются верхние. И наоборот.
New_Nadine
Вышла сама, без подсказок smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif Но глюков море...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.