Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Serial Killer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
olivca
Цитата(tt Tata @ 30.4.2009, 20:18) *

нет у меня на ящике треугольных smilies-019.gif

Ящик вертеть нужно. Там куча граней для отвинчивания.
tt Tata
Цитата(olivca @ 30.4.2009, 20:19) *

Ящик вертеть нужно. Там куча граней для отвинчивания.


уже нашла-магия! я его десяток раз переворачивала smilies-014.gif

правда, не ясно, что дальше...
tt Tata
не могу вывернуть ванну так, чтобы увидеть винты-клацаю-клацаю, а вид только сбоку...
El_lada
В первом приближении откручивай. Они больше не приближаются.
tt Tata
Цитата(El_lada @ 30.4.2009, 20:39) *

В первом приближении откручивай. Они больше не приближаются.


спасибо! дело пошло smilies-033.gif
осталось выковырять выход smilies-011.gif
julik
Они издеваются - предлагают еще раз сыграть! smilies-014.gif
Я и так уж думала что на потолке придется все отвертки пробовать! smilies-055.gif
tt Tata
Цитата(julik @ 30.4.2009, 20:52) *

Они издеваются - предлагают еще раз сыграть! smilies-014.gif
Я и так уж думала что на потолке придется все отвертки пробовать! smilies-055.gif


а я и попробовала, как истинный педант, начала с первой- красной smilies-007.gif и дошла до ножичка - попустило
переигрывать не стану - уже наелась...
Murlika
Ящик вертеть устала....... Больше всего времени на это потратила. Еле-еле выбралась, а никакого удовольствия((((((((((
Oleve
Глазки попухли, но вышла таки... следующая игра в полной темноте будет, наверное rolleyes.gif
Спасибо девочкам-первопроходцам smilies-090.gif smilies-005.gif без ваших подсказок я бы и доигрывать не стала
Kareglazaya
Ура! Вышла из отвёрточной комнаты!!! Спасибо за подсказку с потолком smilies-018.gif
Marysja
Уф, пчелке надо выставить иск! после такой труднопроходимой игры в антисанитарных условиях срочно нуждаюсь в коррекции зрения! Выползла через потолок, странно, почему не через унитаз. smilies-007.gif
Libi
Господи! Кто-нибудь, помогтье, я не могу найти ту самую зеленую, которая из-за ванной, то ли глюк, то ли не вижу. Где именно ее там искать? И как взять ту, что со стены бе откручивания??????? Пожалуйста! Измучилась уже!!!!
olivca
Цитата(Libi @ 30.4.2009, 22:28) *

Господи! Кто-нибудь, помогтье, я не могу найти ту самую зеленую, которая из-за ванной, то ли глюк, то ли не вижу. Где именно ее там искать? И как взять ту, что со стены бе откручивания??????? Пожалуйста! Измучилась уже!!!!


Между ванной и стеной.
Sangre
Цитата(Libi @ 30.4.2009, 21:28) *

Господи! Кто-нибудь, помогтье, я не могу найти ту самую зеленую, которая из-за ванной, то ли глюк, то ли не вижу. Где именно ее там искать? И как взять ту, что со стены бе откручивания??????? Пожалуйста! Измучилась уже!!!!


Зеленая
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Девочки, спасибо огромное, без вас бы я никак smilies-018.gif ! Вышла, но глаза болят smilies-066.gif
michelle
А я создателям очень даже благодарна, что они кое-где удосужились назвать предметы своими именами. Долго я пыталась при таком супер освещении отвертки на нишу в правой стене применить, пока не прочитала магическое слово - зеркало! А я там ящик ковыряла smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Baralena
А что это за отвертка-ножичек? И ящик никак не могу открыть. У меня 9 отверток. Остались последние шурупы на ящике, не одна отвертка не берет. smilies-058.gif
Baralena
Люди!!! АУ!!! Где все? smilies-027.gif
etel
Она возле кровавой лужи видна под ножами.
Baralena
etel smilies-003.gif
bellax
А на меня мигание не действовало.. Я не такая как все? smilies-010.gif
но зато когда выключила игру вот тут только поняла как классно и легко глазам!
Игра не плохая.. люблю искалки.
Kowka
Фух! Вышла! Нужно было после выхода табличку повесить - Оптика! smilies-007.gif
Девоньки, спасибо за отвёртку в правой стене smilies-090.gif
alabala
10 отвертки и ящик не открывается smilies-034.gif
jlk
Уфффф.... Вышла, всем спасибо за подсказки!!!))) smilies-064.gif
Мне показалось или это первая игрушка, которая не глючила?
Haematite
Замечательная игра!
olf
Игра понравилась, но без подсказок бы не вышла. Большое всем спасибо! Просто - МАЛАДЦЫ ! smilies-003.gif
Maya4ok
smilies-027.gif У меня 8 отверток! Ящик недооткручивается! Где взяли отвертку-нож?!
olivca
olf

Аватарочка - прелесть. smilies-090.gif Женя Гапчинская автор?

Maya4ok, нож в ящике. Его нужно повертеть по всем граням.

Grin
ну что за непруха, все нашла все открутила и застряла на потолке, не выпускают. ни одна отвертка не откручивает выход на свободу smilies-002.gif

вышла! слава богу! теперь smilies-036.gif глазки болят
Ryzhaya
А кто успел прочитать, что в конце написали? Что-то про драматическую ошибку, а дальше я не успела, выскочила. smilies-019.gif
zzz
ндасссс... драматический выход... и вся это беготня с отвертками
Maya4ok
Цитата(olivca @ 2.5.2009, 9:45) *

olf
Аватарочка - прелесть. smilies-090.gif Женя Гапчинская автор?
Maya4ok, нож в ящике. Его нужно повертеть по всем граням.

Cпасибо Оливка, но я вчера уже не смогла играть, уснула! Сейчас попробую еще раз! Я знаю что ящик нужно вертеть, но у меня небыло отвертки с квадратным концом и крест-навкрест ничем не откручивался!!
Maya4ok
Все прошла за пять минут сегодня!! Оказывается у меня не было синей отвертки, а была голубая и я думала что это о ней все пишут "синяя"! Может у кого та же ситуация посмотрите
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ruslan76
Цитата(olivca @ 30.4.2009, 19:06) *

Коллеги! Тыцкайте ножом на потолок в приближенной локации!
Вышла. smile.gif

спасибки! smilies-052.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.