Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Loom Blend
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Baralena
Да все получилось! Спокойной ночи! smilies-110.gif
Coral
Ура! Я вышла!
Долго не могла выстроить красные линии в черной штуковине, на столе. smilies-034.gif
И в начале очень тупила с кодами, но постепенно стало доходить. smilies-015.gif
Друзья мои, спасибо за подсказки!!!! smilies-090.gif
aleks
Наконец-то и я выбралась smilies-066.gif игра понравилась)).
Спасибо за подсказки smilies-018.gif
Только не поняла откуда алгоритм нажатия 4-1-3-4 к серой коробке с красной кнопкой из нижнего ящика комода smilies-078.gif я просто подсмотрела на форуме. В остальных, где затруднялась, хоть понимала что к чему и старалась вычислять, а кое-где и сама додумывалась rolleyes.gif А хотелось бы понять smilies-065.gif
Oleve
Цитата(etel @ 26.4.2009, 1:34) *

Может подскажешь, можно в личку, как установила?

Этель, Чиара простите что вчера не ответила... у мну свет отключили и я пошла спать на самом интересном месте smilies-074.gif ... вот тут установила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
может еще пригодится smilies-018.gif
anemona36
желтый шарик не могу найти... помогите!

нашла
etel
Oleve, спасибо! Попробуем...
Oleve
Вышла smilies-104.gif отличная игрулька smilies-003.gif все логично, единственное что я так и не могу понять - Почему при открытии коробки на полу нажимали еще и третью кнопочку smilies-078.gif на доске было 4 иероглифа, а отмечали кружочками 5... а символа, который был на этом месте в календаре, не было на доске.
Спасибо Шмонечке не дала помереть возле этой коробки)))
Oleve
Цитата(aleks @ 26.4.2009, 7:10) *

Наконец-то и я выбралась smilies-066.gif игра понравилась)).
Спасибо за подсказки smilies-018.gif
Только не поняла откуда алгоритм нажатия 4-1-3-4 к серой коробке с красной кнопкой из нижнего ящика комода smilies-078.gif я просто подсмотрела на форуме. В остальных, где затруднялась, хоть понимала что к чему и старалась вычислять, а кое-где и сама додумывалась rolleyes.gif А хотелось бы понять smilies-065.gif

Алекс, как такового алгоритма не было, нужно было продолжить логическу цепочку, как в тестах Айзенка, я сразу отмела символы с иероглифами, а дальше подбором из оставшихся.
Rusalochka
Блин, я полная дура smilies-014.gif
Коробочки открыла, есть только красный шар. Не могу понять какую штучку надо взять из глазка smilies-078.gif Что нам показывает картина со стрелочками и как это использовать?
Помогите!!! smilies-058.gif smilies-058.gif
Tanech-ka
Цитата(Rusalochka @ 26.4.2009, 12:20) *

Блин, я полная дура smilies-014.gif
Коробочки открыла, есть только красный шар. Не могу понять какую штучку надо взять из глазка smilies-078.gif Что нам показывает картина со стрелочками и как это использовать?
Помогите!!! smilies-058.gif smilies-058.gif

Та же история. smilies-034.gif
Разобралась, не учла, что одна полка очень низко.
Oleve
Цитата(Rusalochka @ 26.4.2009, 14:20) *

Блин, я полная дура smilies-014.gif
Коробочки открыла, есть только красный шар. Не могу понять какую штучку надо взять из глазка smilies-078.gif Что нам показывает картина со стрелочками и как это использовать?
Помогите!!! smilies-058.gif smilies-058.gif

выключи свет, посмотри какая полка угловая на какого цвета линии находится, зарисуй это дело... и посмотри на картине очередность цветов (по стрелочке)... так вырисуется цветной код, к примеру, крас-роз-зел-синий... вводи эти цвета в зеленую коробку в стене, где мы иероглифы набирали
А дальше понятно будет, и штучка возьмется из глазка... Удачи!
Tanech-ka
Вышла!
Спасибо за подсказки, несколько раз всю ветку прочитала.
Особое спасибо Oleve, за шрифт, без него игра не имела бы продолжения. smilies-018.gif
aleks
Oleve, спасибо тебе за разьяснения с коробкой - теперь и мне ясненько smilies-104.gif smilies-018.gif

Цитата(Oleve @ 26.4.2009, 8:15) *

Вышла smilies-104.gif отличная игрулька smilies-003.gif все логично, единственное что я так и не могу понять - Почему при открытии коробки на полу нажимали еще и третью кнопочку на доске было 4 иероглифа, а отмечали кружочками 5... а символа, который был на этом месте в календаре, не было на доске.
Спасибо Шмонечке не дала помереть возле этой коробки)))


Это я могу сказать - иероглиф был - там 2 символа были одинаковых smilies-018.gif где-то в средине картинки тот, что (мне показался) на Н в завитушках похож))

Oleve
Цитата(aleks @ 26.4.2009, 15:32) *

Это я могу сказать - иероглиф был - там 2 символа были одинаковых smilies-018.gif где-то в средине картинки тот, что (мне показался) на Н в завитушках похож))
Спасибо тебе за разьяснения с коробкой - теперь и мне ясненько smilies-104.gif smilies-018.gif

Вот не поверишь, я как подглядела какие кнопки отмечать - рванула к календарю, на том месте совсем другой был иероглиф... вертела я календарь всяко, одинаковые были вторые сверху (в обоих колонках)...

Нашла ... Поняла smilies-033.gif я не в той колонке смотрела, видать не всяко вертела... вот балда
Спасибо, Алекс smilies-090.gif а то мне прям покоя не давало, вроде игруха логичная
shmonya
Игра, как всегда, выше всяких похвал! smilies-090.gif Авторам респект и уважуха smilies-005.gif smilies-003.gif Играла два дня, так как не хотела подглядывать в подсказки. Собрала все камни, но так и не поняла, куда их потом пристроить - не берутся. Короче, вышла так smilies-084.gif
shmonya
Цитата(Oleve @ 26.4.2009, 9:15) *

Вышла smilies-104.gif отличная игрулька smilies-003.gif все логично, единственное что я так и не могу понять - Почему при открытии коробки на полу нажимали еще и третью кнопочку smilies-078.gif на доске было 4 иероглифа, а отмечали кружочками 5... а символа, который был на этом месте в календаре, не было на доске.
Спасибо Шмонечке не дала помереть возле этой коробки)))

Не знаю, может, уже и опоздала с разъяснениями. Просто там один иероглиф дважды в строке, а плакат нужно мысленно перевернуть, как и все в этой игре.
Aza
Игра - шик, ничего не скажешь smilies-026.gif (все прошла сама, тут только подсмотрела код к серой коробке в нижнем ящике комода.... логики не увидела rolleyes.gif )
НО! У меня вопрос. А ГДЕ ЖЕ ТРЕТИЙ - ЖЕЛТЫЙ ШАРИК? Не могу нарыть smilies-019.gif
shmonya
Цитата(aleks @ 26.4.2009, 5:10) *

Наконец-то и я выбралась smilies-066.gif игра понравилась)).
Спасибо за подсказки smilies-018.gif
Только не поняла откуда алгоритм нажатия 4-1-3-4 к серой коробке с красной кнопкой из нижнего ящика комода smilies-078.gif я просто подсмотрела на форуме. В остальных, где затруднялась, хоть понимала что к чему и старалась вычислять, а кое-где и сама додумывалась rolleyes.gif А хотелось бы понять smilies-065.gif

ТОже подсказок не нашла, но выставляла знаки, наиболее подходящие к "группе в полосатых купальниках", то есть к ряду. Например, в первом ряду - палочка с точками, во втором -две палочки с точкой и т.д.
olivca
Цитата(Oleve @ 25.4.2009, 20:48) *

Оливка, ты обновляйся пока не увидишь процесс загрузки - шкала с процентами... у мну было несколько раз белое окно - не загрузится

Хех... потом поиграю. smile.gif У меня такое было с Нептуном - пока все не сыграли - то белый экран, то сервис недоступен. Сыграла Нептун позавчера. Так и с этой, наверное, будет. smile.gif
shmonya
Цитата(aza @ 26.4.2009, 15:51) *

Игра - шик, ничего не скажешь smilies-026.gif (все прошла сама, тут только подсмотрела код к серой коробке в нижнем ящике комода.... логики не увидела rolleyes.gif )
НО! У меня вопрос. А ГДЕ ЖЕ ТРЕТИЙ - ЖЕЛТЫЙ ШАРИК? Не могу нарыть smilies-019.gif

желтый шар
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(olivca @ 26.4.2009, 15:59) *

Хех... потом поиграю. smile.gif У меня такое было с Нептуном - пока все не сыграли - то белый экран, то сервис недоступен. Сыграла Нептун позавчера. Так и с этой, наверное, будет. smile.gif

попробуй вот енту ссыль, у мну сразу пошло грузиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olivca
Цитата(shmonya @ 26.4.2009, 15:04) *


попробуй вот енту ссыль, у мну сразу пошло грузиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Опаньки! Пошла качать. smilies-033.gif Спасибо, Шмонечка. smilies-090.gif Тысматри, игрушка какая-то фошыстская, вся в свастиках. smilies-007.gif
Aza
Цитата

желтый шар
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ООхххоо, да точно ж, ё-моё smilies-066.gif Я ее даже выписала сееб на листик - и совсем о ней забыла! rolleyes.gif
Спасибо большое!
etel
Надпись появилась, а жёлтый где?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
..
shmonya
Цитата(etel @ 26.4.2009, 18:12) *

Надпись появилась, а жёлтый где? Где его найти? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rusalochka
Оливочка, спасибо!!! smilies-090.gif
осталось только найти, на чем бы похудожничать...
Ruslan76
Цитата(shmonya @ 26.4.2009, 16:04) *

желтый шар
» Нажмите для отображения скрытого текста «

попробуй вот енту ссыль, у мну сразу пошло грузиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Пожалуста напиши к желтому шару smilies-055.gif у меня не получается вычислить smilies-010.gif
shmonya
Цитата(Ruslan76 @ 27.4.2009, 11:27) *

Пожалуста напиши к желтому шару smilies-055.gif у меня не получается вычислить smilies-010.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

хорошо, листочек не выбросила
Ruslan76
Цитата(shmonya @ 27.4.2009, 11:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

хорошо, листочек не выбросила



спасибо но почему то не подходит smilies-002.gif
Ruslan76
Цитата(shmonya @ 27.4.2009, 11:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

хорошо, листочек не выбросила


а вместо терэ чего так и оставить двойку вверх тормажками? smilies-055.gif
etel
А
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ruslan76
7150-93029184814
у тебя к желтому шарику такой код был?
Ruslan76
Цитата(etel @ 27.4.2009, 11:50) *

А
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-026.gif
спасибо! а шарик сам где?
В глазке нашел!
shmonya
Цитата(Ruslan76 @ 27.4.2009, 11:52) *

7150-93029184814
у тебя к желтому шарику такой код был?

ох, сорри. Написано кое-как, сразу и не разобрала собственный почерк. Вместо тире оставляй иероглиф, а вместо 9 после тире, конечно, 5.

Цитата(Ruslan76 @ 27.4.2009, 11:54) *

smilies-026.gif
спасибо! а шарик сам где?

а шарик в дверном глазке
etel
В глазке
Ruslan76
smilies-033.gif smilies-052.gif smilies-026.gif
Всем большое спасибо!
Dikochka
все понятно и хорошо кроме желтого шарика... почему именно там вводить? почему без U?

в общем, понравилось очень как обычно, ток желтый подкачал...

и ведь думала туда вводить, бо больше некуда было, но несходлось кол-во символов, пришлось лезть за подсказкой и чувствовать себя.... неумной smilies-058.gif

а может просто терпения не хватило smilies-007.gif
Ktotam
Игра порадовала - красиво и логично. Иероглифами зарисовала весь листок. Подсмотрела только в самом конце - про синий шар.
А если кому интересно, зачем были нужны три шарика - так в конце, где вас поздравляют, надо на них нажать и "кое-что произойдет"
swetlana
Цитата(Dikochka @ 27.4.2009, 13:57) *

почему без U?


с буквой "u" тоже логично...
"u" это перевернутая "n" то есть перевернутая 2... на месте "u" стоит иероглиф написанием похож на перевернутую 2
julik
Огромное спасибо всем за подсказки!
А Oleve особенное спасибо за ссылку с шрифтами smilies-012.gif !
Без вашей помощи ни за что бы не вышла.
Neo
Отличная игрушка! Обожаю игры этой серии! Немного (откровенно говоря: конкретно... smilies-055.gif ) завис с желтым шаром, а так очень логично, да ваще все суперски! Всем спасибо за помощь! А разработчикам уважение да почет!!! smilies-018.gif
Kareglazaya
А у меня дискета никак не вставляется smilies-034.gif
etel
В тумбочке проставила крестики - нолики - треугольники?
Vira
Большая часть игры логична и понятна, потом начались какие-то ассоциации и все такое. Пришлось на форум лезь за подсказками. Хотя скорее всего- матушка лень.))
le$ka
Удивительно, совсем недавно я проходила эту игру и совершенно точно поднимала ее наверх. Но мои комменты удалены, хотя никаких "вышла" я не писала. Был вполне себе приличный коммент. Видимо, нарушила что-то smilies-079.gif
Мне понравилась игра, но сама не осилила, что-то подсматривала, конечно rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.