Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угадайте что на фото - 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Family
подружки-подушки smilies-007.gif (жвачки из рекламы)
Ktotam
Там один товарищ.
konfetko
слон, крокодил, Шива, Ганеши, растаман?
Ktotam
Пока все не то, хотя кампания у Конфетки интересная подобралась smilies-007.gif
Family
Рама
(ну почему-то раскраска этого "чуда" на индуизмы толкает...)
Ktotam
Не Рама.
Важно, не кто это, а что делает?
Family
птичка Тари зубы чистит biggrin.gif
Ktotam
Нет smilies-007.gif но близко
El_lada
Человек,типа,уборщица моет шваброй язык? Или заметает там?
Family
мини-стоматолог с мини-бор-машиной? smilies-007.gif шахтер с отбойным молотком? smilies-007.gif
Лёшка
а может там бассейн какой организован и кто-то загорает-плавает?

хотя отвлеклись мы от конфетки...
но как-то не увязывается одинокий товарищ во рту с конфеткой. может, товарищ сам в роли конфетки?
Ktotam
Доброе утро всем! Лада почти угадала.
konfetko
Кто-нить из шланга там поливает?
Ktotam
Нет smilies-017.gif
Лёшка
так это настоящая статуя? и в ней сидит настоящий человек и что-то делает? или это фотожаба или чевой-то ненастоящее?
Ktotam
Цитата(lexa7575 @ 3.6.2009, 14:54) *

так это настоящая статуя? и в ней сидит настоящий человек и что-то делает?

Да, именно так. В человеке ничего интересного нет. Надо угадать, что именно он делает.
konfetko
он оттуда что-то выметает или там есть окна и их моют?
Family
может рисует, ну в смысле - это он такое "творение" разукрасил и сейчас пасть доделывает
Ktotam
Цитата(Family @ 3.6.2009, 20:45) *

может рисует, ну в смысле - это он такое "творение" разукрасил и сейчас пасть доделывает

Браво! smilies-064.gif
Изображение
etel
Какая классная картинка!!! smilies-104.gif
Family
ой, ужос-то какой... А я почему-то думала что эта страшилка таких размеров, что маленький человечек на языке стоит и еще место для пятерых имеется biggrin.gif

El_lada
Тень-волк? Или монстр какой-нибудь? Или ромашка?)))))
Family
пока не то rolleyes.gif
Лёшка
а мне уши и три лапы руку напоминают. может это он типа себе ручкой машет? smilies-011.gif
Grin
машет своей тени?
Family
Цитата(lexa7575 @ 4.6.2009, 3:08) *

а мне уши и три лапы руку напоминают. может это он типа себе ручкой машет? smilies-011.gif

smilies-064.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лёшка
Вот так негаданно, нежданно угадала, каким образом зайка шалит... smilies-007.gif


Воть:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(полосочка справа - просто название сайта)
El_lada
Лешик,там ценник рисованный? Или что-то типа"по газонам не ходить"? Или зеркало?
Family
там явно видно - небольшой прямоугольный коврик повешан...Надо догадаться что на нем выткано? Может это придверный коврик, какой-нибудь Велкам, или "дом милый дом"?
El_lada
Там стройка сзади..может что-то вроде-не стой под стрелой,или что в каске обязательно здесь ходить?

(Не стойте и не прыгайте,не пойте,не пляшите там где идёт строительство или подвешен груз! smile.gifsmile.gif )
Лёшка
Я спецом сразу не написала, что там, очень версии хотелось почитать... а Фемилька догадалась.
Там коврик, и на нем что-то выткано (или отштамповано). вот это и угадываем.
для меня лично несколько неожиданно было увидеть подобное на коврике. rolleyes.gif
El_lada
Ладошки? Или это к частям тела человека отношение не имеет?
Лёшка
в некотором роде имеет..., но не ладошки.
etel
Я не знаю, что там выткано, так для варианта - что - то, по чему ходить не принято, ну, например телевизор...
А вот остальные ковры - хочу такую же... smilies-034.gif
Family
пардон, там не попа? ну или обнаженная дива целиком...
Лёшка
не-а, не попа там... и даже не дива. но мне не хотелось бы, чтобы по моей этой части тела кто-то ходил... smilies-034.gif
etel
Надеюсь взглядом, имела ввиду Лёшка... Сейчас соседка заходила, с её весом даже под её взглядом тяжело... smilies-007.gif
Klaris
Может там ....бюст...
Ktotam
А может глаза?
etel
Ноги прочь от Лёшкиного бюста и глаз!! smilies-024.gif
El_lada
Волосы?
Лёшка
насмешили, девчонки!! smilies-007.gif
бюста там нет... волосы есть, и глаза есть, но они принадлежат голове. раскрываем карты:
голова там... точнее, портрет! но вот чей???
El_lada
Мона Лиза?
Лёшка
не-а!! Эта дамочка меня на коврике не удивила бы... smilies-007.gif
El_lada
Ленин? Сталин? Карл Маркс в конце концов?
Лёшка
Ладочка, ты даже не подозреваешь, насколько ты близка к ответу!!!
Bosonogaya
Может икона?
Family
Королева Елизавета?
El_lada
Путин?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.