Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adventurers Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Dikochka
моделька на каблучках 80кг! smilies-007.gif
aleks
Очень понравилась игра)
Всю сама прошла smilies-033.gif smilies-033.gif без подсказок.
Прикололо - когда каждый вес сообщал - дЭвушка 40кг - это ж анорексик какой-то smilies-007.gif
Хотя по-другому, была б потолще - наша компания сидела б еще на берегу - лодка как тот Боливар, что не вынесет двоих... smilies-007.gif Хотя можно и веревочкой тянуть назад лодку smilies-079.gif
success
Здорово! Почувствовала себя мультипликатором smilies-104.gif
len-tochka
Что-то я не поняла? Я в эту игру играла уже. smilies-078.gif Разве не здесь???
bestik
Цитата(len-tochka @ 28.5.2009, 20:06) *

Что-то я не поняла? Я в эту игру играла уже. smilies-078.gif Разве не здесь???


и я играла....... и мне тоже кажется, что здесь
Maramar
Люди караул лодка не отрезается!!!!!!!!!!! smilies-034.gif
dafed
Рядом с деревом у Улеи (Ilea) берем рюкзак (Bag). Вдали за деревом бегает крыса (Forest Rat). Наводишь на нее курсор мыши, щелкаешь и крыса в инвентаре. Флинтом (Flint) идем направо.
Из инвентаря применяем рюкзак на мужика, он его кидает на траву и убегает. Если попытаться взять рюкзак назад, он пропадет, и в игре ничего не сделаешь. Ждем. Обезьяна (Monkey) на дереве рядом кидает свой рюкзак (Bag). Забираем его, а заодно и свой рюкзак. Из рюкзака обезьяны достаем книгу (Booklet), карандаш (Pen) и нож (Knife). В книге читаем текст «How to make paddle. Draw an outline on the top and side of your chosen wood. Cut away, with an axe. Shape your paddle.» (Как сделать весло. Нарисуйте контур на верхней и боковой выбранной Вами древесине. Срежьте топором. Получите весло.). Ножом срезаем бамбук (Bamboo) в центре. Идем направо.
Медведю даем бамбук, забираем топор (Axe). Идем направо.
На траву в центре перед змеей (Snake) кладем крысу, она убегает налево, змея уползает за ней. Смотрим бревно, на котором сидела змея. Топором откалываем кусок бревна. Рисуем на нем карандашом контур двух весел. Топором вырубаем лишнее, получаем 2 весла (Paddle), достаточно забрать оно из них. Идем направо.
Смотрим лодку у берега. Это каноэ, второе весло не нужно. Ножом обрезаем веревку, которой привязана лодка. Если от обезьян свой рюкзак не взяли, то нож не режет веревку. Весла сами встанут на место. Появляется надпись, что лодка не выдержит больше 100 кг (Canoe can hold up 100 kgs). Флинт весит 60 кг, девушка Илея – 40, ребенок Элис (Elis) – 80, мужичок Крэг (Craig) – 90. Сажаем в лодку Флинта и Илею, гребем на правый берег (весло одно, а гребут оба), высаживаемся, девушку отправляем назад. Теперь вместо девушки на правый берег гребет Элис, приплывает и вылезает. Флинт на лодке сперва сплавает за Илеей, высадит ее и вернется на левый берег. Вместо него в лодку сядет Крэг, на правом берегу его сменит Илея. Она с левого берега заберет Флинта и на этом игра окончена.
le$ka
Новички нонче странные пошли smilies-080.gif
Один во вчерашней игре призывает не поднимать старые темы smilies-074.gif , другой в древнючей теме вдруг прохождение писать вздумал. smilies-079.gif
К чему бы это?? smilies-078.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 20.1.2017, 17:18) *

...другой в древнючей теме вдруг прохождение писать вздумал. smilies-079.gif

Ну, скажешь тоже! Кто ж сейчас правила читает? Аж четвертую строчку вверху страницы)))
Grig
Цитата(le$ka @ 21.1.2017, 1:18) *

Новички нонче странные пошли smilies-080.gif
Один во вчерашней игре призывает не поднимать старые темы smilies-074.gif , другой в древнючей теме вдруг прохождение писать вздумал. smilies-079.gif
К чему бы это?? smilies-078.gif

он по теме пишет. может, кому-то надо, кто застрял. это полезнее, чем "я вышла"
le$ka
Цитата(Grig @ 20.1.2017, 17:54) *

он по теме пишет. может, кому-то надо, кто застрял. это полезнее, чем "я вышла"

угумс..с 2009 года как застрял, так и сидит на том берегу smilies-007.gif
Iguana
Цитата(Grig @ 20.1.2017, 17:54) *

он по теме пишет. может, кому-то надо, кто застрял. это полезнее, чем "я вышла"

Частично Вы правы. Никакой информационной нагрузки сообщение "вышла" не несет. Но в этом есть кое что полезное: по прошествии времении увидев свое сообщение понимаешь, что играл.
А насчет прохождения написано в правилах форума:
Цитата
Просьба не выкладывать прохождения - для этого есть отдельный форум



Цитата(le$ka @ 20.1.2017, 17:58) *

с 2009 года как застрял, так и сидит smilies-007.gif

Ой, не могу)))))))) smilies-007.gif Ребра болят от смеха)))
le$ka
Цитата(Iguana @ 20.1.2017, 18:00) *

Частично Вы правы. Никакой информационной нагрузки сообщение "вышла" не несет. Но в этом есть кое что полезное: по прошествии времении увидев свое сообщение понимаешь, что играл.



Согласна, "выходилки" раздражают, но еще более раздражают умники, не написавшие на форуме вообще ни одного информативного сообщения, вообще никому ни разу не помогшие, но зато решившие, что могут поучать "девушек" что писать, а что не писать smilies-016.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 20.1.2017, 18:03) *

умники, не написавшие на форуме вообще ни одного информативного сообщения

Мне помнится, что для новичков есть некие ограничения. Им надо написать сколько-то постов, чтобы стали доступны некоторые разделы. Ну и право размещать скрины и создавать темы. Ну так можно какой-нибудь свежий анекдот написать или про увлечения.
Grig
Цитата(le$ka @ 21.1.2017, 2:03) *

Согласна, "выходилки" раздражают, но еще более раздражают умники, не написавшие на форуме вообще ни одного информативного сообщения, вообще никому ни разу не помогшие, но зато решившие, что могут поучать "девушек" что писать, а что не писать smilies-016.gif

1. Прохождение под спойлер.
2. Поучать не могу, т.к. Вы и до меня все решаете smilies-004.gif
le$ka
Цитата(Grig @ 20.1.2017, 18:08) *

1. Прохождение под спойлер.
2. Поучать не могу, т.к. Вы и до меня все решаете smilies-004.gif

Ответ неверный smilies-079.gif
Для прохождений есть отдельный форум, потрудитесь ссылку сами поискать.

Насчет поучать...А это что?

Цитата(Grig @ 20.1.2017, 11:57) *

Уважаемые девушки! Я на форуме давно, постоянно слежу за новыми флешками, и каждый день мониторю новинки. Но постоянно благодаря Вам всплывают вчерашние/позавчерашние/прошлогодние игрушки.
Ну зачем это "вышла", "не сложная", "хорошенькая", "Очень приятная. Как раз на ночь" ???? Кому это интересно? Себя похвалить? Прошу Вас, не поднимайте старые темы без повода.
Надеюсь на понимание, спасибо.
С уважением, Григорий.


http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=40397

И это во ВЧЕРАШНЕЙ теме.. smilies-074.gif
frolova
Переправила всех.
babochka
так смешно веслами работают. Игра нормальная, короткая. Все понятно. Да, новичок выложил прохождение, надо было хотя бы под спойлер. Да и простая игра, вряд ли нужно это прохождение. Простим на первый раз. smilies-013.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.