Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lock Destroyer Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Aferrit
Цитата(dina_11 @ 8.3.2009, 23:54) *

Прошу помощи! Не понимаю, как в тумбочке цветовой код-звезды раставить?


посмотри внимательно на половичок у двери)
dina_11
Спасибо, уже дошло, вышла тоже! smilies-033.gif
svetus
спасиб за подсказки, я только тряпочку долго искала)))
Dikochka
тупикнула с деталькой в полу, пришлось подглядывать на форуме... пасибочки за скрин! smile.gif
jlk
Пичужка, спасибо большое!!! smilies-090.gif Без тебя бы и не выбралась!!! smilies-015.gif
Tanech-ka
Спасибо за подсказки.
Ryzhaya
smilies-007.gif Аж подпрыгнула от неожиданности, когда стрельба началась! Разве ж можно так пугать, предупреждать надо smilies-003.gif
Bosonogaya
С удовольствием пострелял... smilies-007.gif но проще былоб вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
etel
Ага, и с тем же успехом. smilies-007.gif
Priroda
Не люблю эти кликалки. Рука разболелась smilies-019.gif smilies-034.gif
bellax
Только хотела плясать что сама все нашла (тормознула только с шариками на кровати) как стопор на самом последнем месте - не могу патроны вставить в оружие!

***
ага, поняла.. и все го то! smilies-058.gif
kiimorak
пятиминутная разминка для мыша, сложно для меня было только найти последнюю деталь smilies-077.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а с кроватью прикольно придумали, не совсем тупая кликалка
Ruslan
легко! smilies-026.gif а вот с деталькой в полу действительно косяк smilies-033.gif
len-tochka
Вышла. smilies-066.gif
У меня никак не хотела картина протираться, 100 раз ее терла мокрой тряпкой!!!! И не совсем поняла, как по ней определили точное число нажатий smilies-078.gif
Igrek
А как патрончики вставлять?
Вопрос снимается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.