Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adventure X Game 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Oleve
Цитата(Vira @ 4.3.2009, 13:07) *

А я вчера не доиграла, не поняла как в верхней комнате зеленые огоньки включить. Подскажите.

lexa7575 ниже скрин выложила в какой очередности кнопочки нажимать
Solnushka
вышла smilies-033.gif , ну девченки!!! без подсказок я бы никогда не прошла.
молодцы smilies-064.gif

Зеленые огоньки зажигаются вводом наборов символов с левой и правой комнаты
le$ka
Я вчера тоже не доиграла. Огоньки включила, но что делать с появившимися символами не поняла, нажимала кнопки на "телефоне" или что это.. Но сломалась, выключила. Сейчас попробую еще раз.
yanocka
на третьем этаже на панельке слева горит один огонёк зелёным, другой красным, что делать дальше не соображу. smilies-027.gif
Volkva
Цитата(yanocka @ 4.3.2009, 15:50) *

на третьем этаже на панельке слева горит один огонёк зелёным, другой красным, что делать дальше не соображу. smilies-027.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
dina_11
Люди добрые, помогите страждущему! Я не понимаю, как вы еще первый код опредилили, что под лупой со стрелочками.
yanocka
Цитата(Volkva @ 4.3.2009, 12:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


аааа.... спасибо... в ту комнату я решила больше не возвращаться smilies-007.gif
Priroda
Цитата(Oleve @ 4.3.2009, 2:06) *

Интересно, это 3 игра.... а где 1 и 2... в поисковик забила - нетути smilies-078.gif

Есть они точно. Я в них играла. Правде были они в начале форума



Понравилась игрушка. Спасибо, Пичужка, за наводку про серые штучки на стене

dina_11
smilies-034.gif А-А-А!!! Безнадежно отстала, и теперь никто не откликаеться, все ужо далико...
Я вижу стрелочьки под лупой, но не пойму куда их применить, на стену, или составить с них цыфры, как индекс на конверте... Люди, отзовитесь, а то тихо сама с собой шепчю. smilies-034.gif
BMVZ
Цитата(jlk @ 4.3.2009, 1:40) *

а плутон?

Плутон пару лет назад был исключен из списка планет.
Dikochka
замечательная игрушка, немного утомил первый ярус, с кнопочками-стрелочками, т.ч. спасибо за подсказочку, у меня бы терпения не хватило, наверное smile.gif)

ну а дальше все на 5+ smile.gif)
BMVZ
Цитата(dina_11 @ 4.3.2009, 13:32) *

smilies-034.gif А-А-А!!! Безнадежно отстала, и теперь никто не откликаеться, все ужо далико...
Я вижу стрелочьки под лупой, но не пойму куда их применить, на стену, или составить с них цыфры, как индекс на конверте... Люди, отзовитесь, а то тихо сама с собой шепчю. smilies-034.gif

Как индекс на конверте по стрелочкам, а затем набрать этот код в том же люке.
kasatka
что за конверт с идексом??????????? где вы его нашли????????? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Kareglazaya
Я набираю код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и ничего не происходит smilies-034.gif Его в круглую штуку набирать, которая возле входа?
Priroda
Цитата(Kareglazaya @ 4.3.2009, 14:24) *

Я набираю код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и ничего не происходит smilies-034.gif Его в круглую штуку набирать, которая возле входа?

Да.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Priroda
Цитата(kasatka @ 4.3.2009, 14:22) *

что за конверт с идексом??????????? где вы его нашли????????? smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif

Откуда ты это взяла. Не было конверта
Kroja
Цитата
А у меня по стрелочкам вышли другие цифири
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и теперь есть какая-то кнопка, которую я применила, взяла красный флажок и отвертка.

Пичужка подскажите, а где и как вы цивры увидели?
Лёшка
Цитата(Kroja @ 4.3.2009, 13:40) *

А у меня по стрелочкам вышли другие цифири
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и теперь есть какая-то кнопка, которую я применила, взяла красный флажок и отвертка.

Пичужка подскажите, а где и как вы цивры увидели?

когда заглядываешь в правый люк, видно значки типа домино и цифры, на которые можно нажимать. наведи лупу на доминошки, и увидешь стрелочки, которые указывают, где будут линии. если провести мысленно или на бумаге эти линии, они оформятся в цифры 8536, которые и необходимо ввести, чтобы открыть тайничок.
Kareglazaya
Цитата(Priroda @ 4.3.2009, 14:31) *

Да.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да.... но зелёная кнопка не загорается smilies-034.gif

А вы ещё говорили про какие-то шарики цветные, после того, как кресло опрокинуть, я их найти не могу smilies-019.gif
Kroja
Цитата

когда заглядываешь в правый люк, видно значки типа домино и цифры, на которые можно нажимать. наведи лупу на доминошки, и увидешь стрелочки, которые указывают, где будут линии. если провести мысленно или на бумаге эти линии, они оформятся в цифры 8536, которые и необходимо ввести, чтобы открыть тайничок.


Спасибо тебе большое, лупу наводила но не нажимала ей на домино, поэтому ничего не видела...

Kareglazaya
Не понимаю... у меня звук глухой есть в углу за креслом, а кругляшков нет, и код не срабатывает=(((((

Всё - разобралась, я клич не нашла - теперь всё в порядке smilies-033.gif
Kareglazaya
Вышла! УРА!! smilies-052.gif
Am_Staff
Какая милая игра.
Пичужечке и Лёшечке отдельное мерси! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
45vf
smilies-011.gif Я балдею! Черта с два я прошла астрономию! Спасибо Всем умницам!
Galateya
прикольная игра, графика классная и логичная smilies-016.gif
Pushistaya
Предыдущие игры этой серии:

Adventure X 1
232 Kb
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=631
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=127
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Adventure X 2
250 Kb
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=626
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Snegka
Фух! Без подсказок точно не вышла бы! Всем огромное спасибо! Игрушка ничего, правда с кодами они сильно заморачиваются...
len-tochka
Игра супер! Правда замучилась я сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

искать! И
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пришлось подглядывать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.