Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Petal Hall Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Lutik
Нда, пока логики в этой игре замечено мало(((
olmy
Цитата(byMyself @ 2.3.2009, 18:15) *

я здесь, и я прошёл дальше кароч..

» Нажмите для отображения скрытого текста «

терь все вместе думаем над 7.. ммм....

у нас снег выпал классно так на улице-)) еслиб не важное дело ещёбы там задержался.. но я должен.. играть..

Хмм... А у меня он давно открыт... Всего открыто 9. А где вы нумерацию лепестков видите? Или хотя бы с какого начинаете отсчет?
У меня так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Tanysik
Люди!!! Я тормоз! Что то я упустила! А как 4 открыть? Где кнопка на потолке???
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
УЖЕ НАШЛА!!!!
Lutik
Если второй щиток тоже по принципу выстави-проверь лепесток, то мы долго бум подбирать
maro
Цитата(byMyself @ 2.3.2009, 19:15) *

я здесь, и я прошёл дальше кароч..

» Нажмите для отображения скрытого текста «

терь все вместе думаем над 7.. ммм....

у нас снег выпал классно так на улице-)) еслиб не важное дело ещёбы там задержался.. но я должен.. играть..

7ой видимо открывается панелью слева.... может когда его и разгадаем...
jlk
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 19:18) *

Хмм... А у меня он давно открыт... Всего открыто 9. А где вы нумерацию лепестков видите? Или хотя бы с какого начинаете отсчет?

когда на лепесток нажимаешь в строке где итемы номер приближенного лепестка пишут
Lutik
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 19:18) *

Люди!!! Я тормоз! Что то я упустила! А как 4 открыть? Где кнопка на потолке???

Вверху праее от двери
byMyself
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 20:18) *

Хмм... А у меня он давно открыт... Всего открыто 9. А где вы нумерацию лепестков видите? Или хотя бы с какого начинаете отсчет?

приближаешь любой и мышкой наводишь на него снизу над инвентарём написано petal 10 например)
olmy
Спасибо за лепестки. Тогда у кого какие номера уже открыты. у меня: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 12. У всех так?
eleon
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 19:27) *

Спасибо за лепестки. Тогда у кого какие номера уже открыты. у меня: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 12. У всех так?


не открыт только 7
Josa
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 19:27) *

Спасибо за лепестки. Тогда у кого какие номера уже открыты. у меня: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 и 12. У всех так?

Нет, наверное, у меня и у многих только 7 не открыт.

Оф: 105 чел. читают эту тему (гостей: 56, скрытых пользователей: 1)... и все мучают мышь в поиска решения как открыть седьмой лепесток...
olmy
Цитата(Josa @ 2.3.2009, 18:30) *

Нет, наверное, у меня и у многих только 7 не открыт.

Оф: 105 чел. читают эту тему (гостей: 56, скрытых пользователей: 1)... и все мучают мышь в поиска решения как открыть седьмой лепесток...

Значит, я опоздала к началу игры... Буду догонять!
Oleve
Цитата(Josa @ 2.3.2009, 22:30) *

Нет, наверное, у меня и у многих только 7 не открыт.

Оф: 105 чел. читают эту тему (гостей: 56, скрытых пользователей: 1)... и все мучают мышь в поиска решения как открыть седьмой лепесток...

а я не мучаю smilies-033.gif я жду byMyself rolleyes.gif у него очень хорошо получается раскусывать эти загадки smilies-080.gif
Evita
Пришла безумная мысль, что большие красные кнопки надо было включать по мере открывания лепестков, какой за каким. Теперь не вспомнить... smile.gif
M a R i
Ну что же делать с этими двенадцатью квадратами???
byMyself
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 20:32) *

Значит, я опоздала к началу игры... Буду догонять!

допинг нужен?))

подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата
а я не мучаю я жду byMyself у него очень хорошо получается раскусывать эти загадки

smilies-002.gif
jlk
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 19:34) *

Пришла безумная мысль, что большие красные кнопки надо было включать по мере открывания лепестков, какой за каким. Теперь не вспомнить... smile.gif

нет, не думаю, потому как последовательность открытия лепестков может быть разной, а не четко определеенной!
Evita
Цитата(jlk @ 2.3.2009, 19:38) *

нет, не думаю, потому как последовательность открытия лепестков может быть разной, а не четко определеенной!

Потому и говорю, что мысль безумная. Интересно, где автор траву берет, такие игры сочинять. Кривые кнопки - вообще шедевр. smilies-016.gif
Tanysik
Я вот думаю что панелька с кривыми кнопочками еще должна открыться, раз туда ключик вставился! Мне кажется с ними нужно еще что то сделать, а не стеми 12 !!!
jlk
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 19:45) *

Потому и говорю, что мысль безумная. Интересно, где автор траву берет, такие игры сочинять. Кривые кнопки - вообще шедевр. smilies-016.gif

если присмотреться, в кнопочках тоже различия есть, но пока это мне ничего не дало....

Цитата(Tanysik @ 2.3.2009, 19:46) *

Я вот думаю что панелька с кривыми кнопочками еще должна открыться, раз туда ключик вставился! Мне кажется с ними нужно еще что то сделать, а не стеми 12 !!!

думаешь, что левый щиток только для отвода глаз?
olmy
Цитата(byMyself @ 2.3.2009, 18:35) *

допинг нужен?))

подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-002.gif

Что-то не открывается 10-й. Я жму на панель слева, где 12 кнопок. Так?
Пардон! Конечно же не так! Разобралась! Спасибо за подсказку!
Lutik
Цитата(jlk @ 2.3.2009, 19:48) *

если присмотреться, в кнопочках тоже различия есть, но пока это мне ничего не дало....
думаешь, что левый щиток только для отвода глаз?

Мне кажется что в нем должна быть записка от автора с издевкой))
Kareglazaya
Цитата(byMyself @ 2.3.2009, 19:35) *

допинг нужен?))

подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-002.gif

У меня слева поставлены все красные, а 10 лепесток не открывается smilies-034.gif
olmy
Цитата(Kareglazaya @ 2.3.2009, 18:56) *

У меня слева поставлены все красные, а 10 лепесток не открывается smilies-034.gif

А ты жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jlk
Цитата(Kareglazaya @ 2.3.2009, 19:56) *

У меня слева поставлены все красные, а 10 лепесток не открывается smilies-034.gif

а ты и ключ вставила и A и I выставила?
byMyself
мда, пробка, чёрт его знает что за адская загадка созрела в мозгу автора... уже все какие мог комбинации перепробовл, может с лучём как то связано.. мдя..
M.S
А у всех на средней колонне справа выключатель рабочий или только у меня страшное случилось?
jlk
Цитата(M.S @ 2.3.2009, 20:01) *

А у всех на средней колонне справа выключатель рабочий или только у меня страшное случилось?

у всех))

нет, ну 7 лепесток - это уж совсем издевательство какое-то!!!!!!!!
Evita
Цитата(byMyself @ 2.3.2009, 20:00) *

мда, пробка, чёрт его знает что за адская загадка созрела в мозгу автора... уже все какие мог комбинации перепробовл, может с лучём как то связано.. мдя..

А я смотрю на зал в целом, справа и слева по 4 красных выключателя, посредине темная дверь.
Пыталась это как подсказку использовать. Пусто.
bestik
а что дали стрелочки за левой крайней колонной....... че-то я не могу разобраться, зачем на них цвета меняются.........
Kareglazaya
Цитата(olmy @ 2.3.2009, 19:58) *

А ты жми
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное smilies-110.gif
Lutik
Цитата(bestik @ 2.3.2009, 20:04) *

а что дали стрелочки за левой крайней колонной....... че-то я не могу разобраться, зачем на них цвета меняются.........

Выстави красный и нажми в центр
Kareglazaya
Цитата(bestik @ 2.3.2009, 20:04) *

а что дали стрелочки за левой крайней колонной....... че-то я не могу разобраться, зачем на них цвета меняются.........

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanysik
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 20:04) *

А я смотрю на зал в целом, справа и слева по 4 красных выключателя, посредине темная дверь.
Пыталась это как подсказку использовать. Пусто.

А я заметила что на двери синий угол и тоже без толку, уже что только не пробовала, ни чего не получается!!!! smilies-055.gif
jlk
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 20:04) *

А я смотрю на зал в целом, справа и слева по 4 красных выключателя, посредине темная дверь.
Пыталась это как подсказку использовать. Пусто.

а еще на сами лепестки посмотрите, как они расположены
Tanysik
Цитата(jlk @ 2.3.2009, 20:12) *

а еще на сами лепестки посмотрите, как они расположены

И как??? Помоему как у обычного цветка!!!
Kareglazaya
Цитата(Tanysik @ 2.3.2009, 20:15) *

И как??? Помоему как у обычного цветка!!!

Ну, я думаю jlk имела в виду, что какие-то сверху, какие-то под ними....
jlk
Цитата(Tanysik @ 2.3.2009, 20:15) *

И как??? Помоему как у обычного цветка!!!

некоторые поверх других
M.S
Предположила, что какая-то кнопка на щитке соответствует 7 лепестку и одновременно включала на средней колонне выкл. - не помогло.
byMyself
Цитата(M.S @ 2.3.2009, 21:18) *

Предположила, что какая-то кнопка на щитке соответствует 7 лепестку и одновременно включала на средней колонне выкл. - не помогло.

я уже все вообюразимые и невообразимые комбинации попробовал..(

видимо я мыслю не как автор-((
Evita
Цитата
я уже все вообюразимые и невообразимые комбинации попробовал..(

То же самое. Я даже римскую семерку рисовала... smile.gif
Всё, сдаюсь. Где автор, пусть дает отгадку. smile.gif
Tanysik
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 20:33) *

То же самое. Я даже римскую семерку рисовала... smile.gif
Всё, сдаюсь. Где автор, пусть дает отгадку. smile.gif

А я уже, если чесно, искала прохождение этой игры и не нашла! У меня вообще уже вариантов нет!!!!! smilies-034.gif
Irka
Блин... Зашла на форум, чтобы прочитать подсказку к 7-му лепестку а тут я не одна такая... sad.gif
byMyself
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 21:33) *

То же самое. Я даже римскую семерку рисовала... smile.gif
Всё, сдаюсь. Где автор, пусть дает отгадку. smile.gif

я и римскую и арабскую и все комбинации с 7 лампочками перепробовал и различшные написание 7 даже прпоисные-))
Лёшка
Ребятки, а где ключ для щитка нашли? у меня все ключи использовались для открывания лепестков... запасного не дали..
и закрытыми остались 7, 8, 10, 11 лепестки. что я пропустила? smilies-027.gif

Пардон, 8 как-то сам открылся... и дали ключик, видимо для щитка..
bestik
AI — аббревиатура:

* AI (от англ. Artificial intelligence) — искусственный интеллект
* AI (от англ. All inclusive) — всё включено


пробовала все "включить" - ничего не получается.......... думаю автор не разделяет мою логику((
Kareglazaya
Цитата(lexa7575 @ 2.3.2009, 20:46) *

Ребятки, а где ключ для щитка нашли? у меня все ключи использовались для открывания лепестков... запасного не дали..
и закрытыми остались 7, 8, 10, 11 лепестки. что я пропустила? smilies-027.gif

По-моему, ключ в 8 лепестке, когда AI сделаешь из кнопочек, открой лепесток - там ключ
olmy
Цитата(Evita @ 2.3.2009, 18:34) *

Пришла безумная мысль, что большие красные кнопки надо было включать по мере открывания лепестков, какой за каким. Теперь не вспомнить... smile.gif

Переиграла, попробовала по мере открывания лепестков нажимать, ничего.
А еще странно, что на главной локации стрелочка вниз есть, но она не активна. А так и хочется назад посмотреть, мож подсказка там будет...
Лёшка
можно считать, что я всех догнала! сижу с одним 7-мым лепестком smilies-007.gif
olmy
Цитата(lexa7575 @ 2.3.2009, 19:50) *

можно считать, что я всех догнала! сижу с одним 7-мым лепестком smilies-007.gif

lexa7575, судя по твоей аватарке, сделала ты это весело и непринужденно! smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.