Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Classroom Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
kd00
чета я туплю и не нахожу зеленую штуку которую поджигать нада
Aelita
Ольчик
Spasibo =)
Tolko u mena uje drugaia problema: ia ne mogu razbit’ etot shkaf, kuda karandash vstavila(((

PS Izvin’aius, 4to translitom
kd00
Цитата(kd00 @ 20.2.2009, 16:30) *

чета я туплю и не нахожу зеленую штуку которую поджигать нада

тьфу ты нада только двери по шире открыть
Ольчик
Да ничё Aelita. А ты карандаш вставила и дверцу открыла, так вроде внутрь заглядываешь?
Или сам шкаф разбить хочешь?
Aelita
Цитата(Ольчик @ 20.2.2009, 14:37) *

Да ничё Aelita. А ты карандаш вставила и дверцу открыла, так вроде внутрь заглядываешь?
Или сам шкаф разбить хочешь?



Ugu, vnutr’ zagl’adivaiu. Viju jeltuiu vazu i eshe 4to-to
Ольчик
А ты стекло на крыше разбила, там где деревяшку брала?
Aelita
Nu da, razbila... pravda stuknula vsego 2 raza...
жанна
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!! я застряла на тележке, когда ее 1 раз вкатила, прицепила магнит и ВСЕ.
Больше она у меня не двигается smilies-034.gif
shmonya
Цитата(PROSTO YA @ 20.2.2009, 21:11) *

Помогите кто-нибудь!!!!!!!!! я застряла на тележке, когда ее 1 раз вкатила, прицепила магнит и ВС Е.
Больше она у меня не двигается smilies-034.gif

Счастливая! А у меня даже тележки нет! Выставила время, нажала на единицу, и бегаю, как дурак, ищу тележку. А мне ее не доложили smilies-055.gif smilies-034.gif
Форум до дыр зачитала ужО!!!!!
le$ka
Там нужно два время выставлять. НА 1-40 уезжает, на 2-50 приезжает.. (или наоборот)

shmonya, бегать искать не надо, там мелодия заиграет и она вкатится в дверь сама...
BMVZ
Цитата(shmonya @ 21.2.2009, 0:01) *

Счастливая! А у меня даже тележки нет! Выставила время, нажала на единицу, и бегаю, как дурак, ищу тележку. А мне ее не доложили smilies-055.gif smilies-034.gif
Форум до дыр зачитала ужО!!!!!

У меня то же самое! Время выставляла миллион раз самыми разными вариантами - ни музыки, ни тележки!
le$ka
Загрузила, сейчас пробегусь
jlk
Цитата(BMVZ @ 21.2.2009, 1:12) *

У меня то же самое! Время выставляла миллион раз самыми разными вариантами - ни музыки, ни тележки!

вы на кнопку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нажимаете?
BMVZ
Да, нажимаю, время выставляла всеми способами, даже на другие форумы полезла, перепробовала все!
le$ka
Сейчас прошла. Все работает!

На 2-50 выехала (кнопку на 1 нажать чуть не забыла!!, тогда не работает)
На 1-40 уехала с магнитом..
Потом выставила отпять 2-50, получила ключ...

Девочки, вы стрелки не путаете ? (большую с маленькой?)
BMVZ
Цитата(le$ka @ 21.2.2009, 0:23) *

Сейчас прошла. Все работает!

На 2-50 выехала (кнопку на 1 нажать чуть не забыла!!, тогда не работает)
На 1-40 уехала с магнитом..
Потом выставила отпять 2-50, получила ключ...

Девочки, вы стрелки не путаете ? (большую с маленькой?)

Спасибо огромное. Вы не поверите, делала то же самое, но ничего даже не открывалось!
le$ka
Вот скрин, чтоб понять, где она, эта телега

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(BMVZ @ 21.2.2009, 0:24) *

Спасибо огромное. Вы не поверите, делала то же самое, но ничего даже не открывалось!


Как раз поверю)) Чудная магия у нас на форуме smilies-033.gif
shmonya
СМпасибо! Так же, как и BMVZ делала все то же самое - не было тележки. Переиграла - все получилось!
жанна
у вас легко берутся предметы в итемах?
shmonya
Цитата(PROSTO YA @ 21.2.2009, 1:01) *

у вас легко берутся предметы в итемах?

Легко.

Вышла!!!! smilies-026.gif Всем спасибо за подсказки. smilies-004.gif smilies-018.gif
Игрушка классная, но без подсказок в жизни не выбралась бы.
жанна
ключ есть!!!!! подскажите, куда лучше нажимать на предметы в итемах? у меня с трудом получается
Oleve
Aelita копию ключика ложи вместо золотого (на крыше)... а с золотым выходи
Oleve
Цитата(PROSTO YA @ 21.2.2009, 4:15) *

ключ есть!!!!! подскажите, куда лучше нажимать на предметы в итемах? у меня с трудом получается

чтобы рассмотреть айтим - два раза мышкой на него... а использовать - просто выделяй его
жанна
короче, Я ТУПАЯ!"!! не пойму, о какой черепице, дощечке, спичках вы все говорите? куда применить ключ???? smilies-027.gif
le$ka
Цитата(PROSTO YA @ 21.2.2009, 1:48) *

короче, Я ТУПАЯ!"!! не пойму, о какой черепице, дощечке, спичках вы все говорите? куда применить ключ???? smilies-027.gif


Закати телегу назад и открывай ключом дверцу с красным крУгом, вот там уже и черепица и все отстальное)
Solnushka
переиграла сегодня с удовольствием smilies-090.gif
жанна
все равно не пойму, куда ключ применить. Ящик не открывается. Может, перед открытием ящика нужно еще что-то сделать? прошу помощь

ключ даже не применяется
Oleve
Цитата(PROSTO YA @ 21.2.2009, 19:22) *

все равно не пойму, куда ключ применить. Ящик не открывается. Может, перед открытием ящика нужно еще что-то сделать? прошу помощь

ключ даже не применяется

какой ключ у тебя? что в айтимах?
жанна
не могу применить ключ, который привезла тележка на магните
Priroda
Цитата(PROSTO YA @ 21.2.2009, 19:39) *

не могу применить ключ, который привезла тележка на магните

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evita
Намудрили, однако, один стол только замучилась катать. smile.gif
Coral
Вышла! Спасибо всем за подсказки. smilies-018.gif
жанна
Цитата(Priroda @ 21.2.2009, 20:46) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну начну все сначала....
El_lada
Оч понравилась сама идея )) и графика симпатичная)) и, конечно, девочки, кто первыми прошел просто умницы ))
жанна
короче, устала. Все сделала, все нашла. Но не врублюсь, куда вы цветы выставляете, горящую палку?
уже 2 дня тележку катаю.
все нашла, а с цветами не пойму. Их где-то на крыше надо выставлять?
Oleve
Цитата(PROSTO YA @ 22.2.2009, 2:52) *

короче,устала. Все сделала, все нашла. Но не врублюсь, куда вы цветы выставляете, горящую палку?
уже 2 дня тележку катаю .
все нашла, а с цветами не пойму. Их где-то накрыше надо выставлять?

на крыше, по бокам беседки... я сама там плутала. Попробуй как залезешь на крышу уйти вправо, кажись там увидишь беседку. Только я сначала окошко разбила (тоже на крыше, под черепицей)... не знаю точно связано это или нет.
жанна
спасибо, разобралась. Но нечем обрисовать ключ. Пропал карандаш.
жанна
вернуться за карандашом - решетка не пускает.
Oleve
Цитата(PROSTO YA @ 22.2.2009, 3:06) *

спасибо, разобралась. Но нечем обрисовать ключ. Пропал карандаш.

оставила в дверке шкафа, наверное smilies-080.gif

Цитата(PROSTO YA @ 22.2.2009, 3:10) *

вернуться за карандашом - решетка не пускает.

ключик верни в беседку-решетка поднимется... потом подменишь на копию
жанна
Фух! не прошло и 2 дней.... Спасибо всем! вышла! особое спасибо за последние подсказки Oleve
и все-всем.
игра классная, но с заморочками. Сама в жизни бы не вышла
Dikochka
классная игрушка, но сама бы не прошла, спасибо усем за помоСЧЬ smile.gif
Pushistaya
Отличная игрушка smilies-003.gif
Kareglazaya
Хорошая игрушка, хотя подсказки по 100 раз перечитывала smilies-012.gif
Manulja
У меня копия ключа куда-то пропала. smilies-015.gif
nonchik_
спасибо за подсказки... я её раньше пробовала на другом сайте пройти ...не смогла... - с часами не догадалась бы....
Janka_86
Спасибо за подсказоньки) дольше всего тупила со вторым ключиком, ну не догадывалась я второй раз кликнуть на благовония))))
frolova
Классная!!!!! Без некоторых подсказок не прошла бы.Особенно с часами.Про неоднократное выкатывание тележки догадалась. А двойник ключа-с помощью нашего замечательного форума.Повторюсь.Игрушка СУПЕР. smilies-104.gif smilies-003.gif
Юляша
Понравилось. Один раз была в предшоковым состоянии: когда поняла, что карандаш оставила в комнате, а решётка уже опустилась)))) Думала, переигрывать придётся))) Ан нет, тут технологии все продуманы, можно карандашик вернуть)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.