Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Renkli Oda
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Marysja
Жаль, что шампика на столе нет, а то бы время скоротали... smilies-007.gif Есть мысли?, у меня ступор smilies-055.gif
Bao
Цитата(olmy @ 16.2.2009, 3:25) *

Я выставила так же, как и за картиной. Толку - ноль. Мы с тобой одни в комнате застряли.

а я случайно страничку закрыла smilies-019.gif ... можете считать, что я с вами в качестве привидения
Coral
Я делала так,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

только после этого открылась дверь.
Freya
Ураааа, вышла
olmy
Цитата(Ragneda @ 16.2.2009, 2:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Оказывается, надо было, чтобы левая дверца в этот момент закрыта была, потом ее открываешь и появляется место для кода!
Bao, не расстраивайся! Ты и так здорово помогла!
Спасибо всем! И спокойной ночи!
Marysja
Неужели все уже на воле? и как теперь мне быть? у меня не получается открыть дверь... код ввожу в правой дверце 3027 .. Может код не тот? smilies-034.gif
Coral
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 6:39) *

Неужели все уже на воле? и как теперь мне быть? у меня не получается открыть дверь... код ввожу в правой дверце 3027 .. Может код не тот? smilies-034.gif

Ты не забыла вставить зеленый ключ в замок?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Вставила ключ, набрал код и глухо, как в танке smilies-034.gif
Coral
Я ниже описывала как я выходила, может поможет, почитай.
olmy
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 2:50) *

Вставила ключ, набрал код и глухо, как в танке smilies-034.gif

А код куда вводила?
Marysja
Цитата(coral @ 16.2.2009, 1:52) *

Я ниже описывала как я выходила, может поможет, почитай.


уже читала и не один раз, но не получается... наверно глюки, лягу ночевать на диванчик, может утром кто нить выпустит smilies-021.gif

Цитата(olmy @ 16.2.2009, 1:58) *

А код куда вводила?


код ввожу под цифрами в правом ящике
Coral
Елки-палки, с левой стороны, за левой дверцой появляется место для кода!
Простите меня это моя ошибка! smilies-019.gif

Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 7:01) *

уже читала и не один раз, но не получается... наверно глюки, лягу ночевать на диванчик, может утром кто нить выпустит smilies-021.gif
код ввожу под цифрами в правом ящике

Ты, не переживай, мы тебя не оставим!!
Marysja
Цитата(coral @ 16.2.2009, 2:04) *

Елки-палки, с левой стороны, за левой дверцой появляется место для кода!
Простите меня это моя ошибка! smilies-019.gif


еще смешнее,,, ты точно, как мой муж, он тоже лево с право путкает... хи хи. пошла мучить этот ящик.

Спасибо тебе большое за участие smilies-084.gif
olmy
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 3:01) *

код ввожу под цифрами в правом ящике

Теперь открывай левую дверцу, там появится окошко, куда код повторно введешь И еще, я в правом ящике цифры вводила под местами для шариков, т.е. через промежутки, а не подряд
Coral
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 7:07) *

еще смешнее,,, ты точно, как мой муж, он тоже лево с право путкает... хи хи. пошла мучить этот ящик.

Спасибо тебе большое за участие smilies-084.gif

Вот и славненько! У меня это бывает! Наверное еще это из-за того, что у меня уже утро, а я сижу в игры играю! smilies-006.gif
Лёшка
ох, и я прошла... да, туркам до наших игр еще расти и расти... smilies-033.gif
Marysja
Цитата(coral @ 16.2.2009, 2:10) *

Вот и славненько! У меня это бывает! Наверное еще это из-за того, что у меня уже утро, а я сижу в игры играю! smilies-006.gif


coralьчик, у меня тоже 2 ночи, smilies-065.gif а место куда вводить так и не нашла, обидно конечно, но нет сил больше, спокойной ночи или с добрым утром!
Coral
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 7:13) *

coralьчик, у меня тоже 2 ночи, smilies-065.gif а место куда вводить так и не нашла, обидно конечно, но нет сил больше, спокойной ночи или с добрым утром!

Все таки надо крутануть ключик в дверях, у меня только после этого появляется место для ввода кода, с левой стороны и еще я цифры, с правой стороны, вводила без промежутков.
Marysja
Жаль, что нельзя пообщаться с энтим турком, который создал эту игру, ух я б ему все высказала.... smilies-009.gif
Coral
Цитата(Marysja @ 16.2.2009, 7:22) *

Жаль, что нельзя пообщаться с энтим турком, который создал эту игру, ух я б ему все высказала.... smilies-009.gif

Я уже 5-й раз переигрываю и у меня все получается.
Попробуй, когда, снизу с правой стороны введешь код, открыть дверцу с левой стороны, а затем закрыть и снова открыть. Должно получится.
Лёшка
Я тоже переиграла, все с первого раза получилось. и шарики я не вынимала. поле для кода не появляется пока ключ в двери не повернешь при закрытых створках шкафчика...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
smilies-065.gif вышла
не нравятся игры типа попади в пиксель smilies-074.gif
Спасибо за подсказку с фонариком и зеленым шаром smilies-018.gif
Priroda
Дольше всего в фонарик батарейки вставляла. Дурацкая игрушка smilies-014.gif
Bosonogaya
Мдяя... попади в пиксель игруша. smilies-010.gif
Молодцы девчёночки. smilies-018.gif
Мнеб терпения не хватило самому её ковырять smilies-007.gif
michelle
Зеленый шарик - нечто! А батарейки у меня легко вставились, даже крестик нарисовали для тупиков, вроде меня, - наверно, подчистили игрушку, вот фонарик искала очень долго. Фи, не люблю такие!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mullja
Спасибо за подсказку с фонариком и зелёным шариком. Вышла smilies-033.gif
bellax
Желтый шарик так и не нашла и всё равно вышла!!!
Проблем с пикселями небыло, фонарик нашла легко и батарейки одним щелчком в него вставила..
Игрушка нормальная. Спасибо.
Marysja
сегодня переиграла, прошла за 2 минуты, без проблем. smilies-026.gif
Haematite
вышла - чуть по турецки не заговорила smilies-007.gif
Evita
На то, чтоб накликать фонарик у меня уже сил не хватило. Нунафик такие игры.
жанна
запуталась с кодом. Но повернула ключик в дверях и ВСЕ ОК! спасибо всем! smilies-090.gif
nat-star
Вышла - довольно интересно и логично. Только "попади в пиксель" - это полная попа. smilies-009.gif
darkana
идиотская игра из серии затыкнись.
долго искала ключик, бросила. та же фигня с фонариком.
пускай создают такие игры и тыкают сами. smilies-what.gif
Blood
Написали TEBRIKLER, еще знать бы что это значит, "не, ну я конечно догадываюсь" smile.gif))
Barma80
Цитата(darkana @ 17.2.2009, 20:50) *

идиотская игра из серии затыкнись.
долго искала ключик, бросила. та же фигня с фонариком.
пускай создают такие игры и тыкают сами. smilies-what.gif


smilies-024.gif ключ, зеленый шар и фонарь - всё пришлось по пикселю искать!

smilies-050.gif Спасибо подсказчикам, вселяли уверенность, что не зря тыкаюсь! А вообще, игрушка простая.
AsyaK
Спасибо за игру! Мне понравилась и ничего не зависало rolleyes.gif
Лёшка
Цитата(Blood @ 18.2.2009, 10:42) *

Написали TEBRIKLER, еще знать бы что это значит, "не, ну я конечно догадываюсь" smile.gif))


енто значит "поздравляем!" smilies-007.gif
Kowka
Спасибки за зелёный шарик! Еле нашла!
А так - лёгенькая, всё логично... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.