Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Haniwa 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
45vf
BURCHIK!!!!!! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!!! ВСЕ ДУМАЛА ОСТАНУСЬ В КОМНАТЕ С ИКАЮЩИМ АВТОМАТОМ!!
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ВЗЯТЬ ЯПОНУ АЗБУКУ ?
Solnushka
Цитата(45vf @ 17.1.2009, 9:48) *

BURCHIK!!!!!! НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!!! ВСЕ ДУМАЛА ОСТАНУСЬ В КОМНАТЕ С ИКАЮЩИМ АВТОМАТОМ!!

он чихает smile.gif))
Burchik
Хороший автомат, полезный ;-)
Кстати, в конце надпись: "NORMAL END", значит бывает и другой END... Но я не вижу что-то..
45vf
Цитата(Solnushka @ 17.1.2009, 9:49) *

он чихает smile.gif))

ПЕС С НИМ !!! ПОРА СОЗДАТЬ НАШУ ИГРУ С НЕПЕРЕВОДИМЫМ РУССКИМ ФОЛЬКЛЕРОМ, ЧТОБЫ ОНИ ТАМ ПОМУЧАЛИСЬ!
Ольчик
Хорошая игрушка с утреца Изображение. Тоже вышла с нормал енд, нужно улучшенный поискать.
Oleve
уже второй раз переигрываю и не могу ничего забрать из зеленого куба... вставила звезду, появилась синяя кнопка, но ничего не дает, гад smilies-034.gif
как вам удалось с него что-то взять, а?
45vf
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 10:45) *

уже второй раз переигрываю и не могу ничего забрать из зеленого куба... вставила звезду, появилась синяя кнопка, но ничего не дает, гад smilies-034.gif
как вам удалось с него что-то взять, а?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(45vf @ 17.1.2009, 13:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


раз сто уже так сделала, сначала была красная кнопка, потом синей стала, но не вытаскивается ничего... пробовала уже и звезду чем-нибудь подправить - нифига
Опять переиграла - кнопка не хочет синей становиться... да что ж такое(((
45vf
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 10:55) *

раз сто уже так сделала, сначала была красная кнопка, потом синей стала, но не вытаскивается ничего... пробовала уже и звезду чем-нибудь подправить - нифига

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nataxa33
Как достать кубик из дрыгающеися массы??? smilies-034.gif Помогите smilies-019.gif
Solnushka
Цитата(nataxa33 @ 17.1.2009, 11:14) *

Как достать кубик из дрыгающеися массы??? smilies-034.gif Помогите smilies-019.gif

от туда только синий кубик с красной кнопкой взять надо, А ПОТОМ КОГДА эта масса отойдет уже спокойно взять кубик с буквами
nataxa33
А когда ета масса отойдет? Что нужно зделать? smilies-078.gif smilies-027.gif
Vira
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 11:55) *

раз сто уже так сделала, сначала была красная кнопка, потом синей стала, но не вытаскивается ничего... пробовала уже и звезду чем-нибудь подправить - нифига
Опять переиграла - кнопка не хочет синей становиться... да что ж такое(((

побывав в зеленом кубике звезда "заряжается".

игра сырая. у меня не было никакого круга на стене со знаками. я просто набрала на пульте с кубиками - буквами open потом exit.
и синий прямоугольник никуда не применился...
Flirt
а что делать с синей квадратной фигнёй с кругом по середине? я её уменьшила усё равно никуда не пихается.
Vira
Цитата(nataxa33 @ 17.1.2009, 12:22) *

А когда ета масса отойдет? Что нужно зделать? smilies-078.gif smilies-027.gif

потряси ее с двух боков.
Oleve
Цитата(45vf @ 17.1.2009, 14:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


так я это уже сделала, и ждала что-то еще от зеленого куба smilies-026.gif
Спасибочки за разъяснение, а то бы еще кружила вокруг него smilies-018.gif
Oleve
Цитата(Flirt @ 17.1.2009, 14:22) *

а что делать с синей квадратной фигнёй с кругом по середине? я её уменьшила усё равно никуда не пихается.

ее вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nataxa33
У меня невыходит. Я тресу, тресу ентову массу а она даже на милиметр нездвинулась. smilies-019.gif smilies-055.gif
Vira
Цитата(nataxa33 @ 17.1.2009, 12:30) *

У меня невыходит. Я тресу, тресу ентову массу а она даже на милиметр нездвинулась. smilies-019.gif smilies-055.gif

я не помню что у меня было активно в тот момент - то ли палка то ли пилка. попробуй то и другое.
Flirt
Цитата(nataxa33 @ 17.1.2009, 11:30) *

У меня невыходит. Я тресу,тресу ентову массу а она даже на милиметр нездвинулась. smilies-019.gif smilies-055.gif


сильнее тряси!

у меня проектора нет sad.gif и кубики уменьшенные не вставляются, никак
nataxa33
Урааа!!! Получилось!!! Спасибки!!! smilies-018.gif smilies-005.gif
Vira
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 12:29) *

ее вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


проектор-та штука на стене с прорезью? у меня не вставлялось. сто раз тыкала
Ольчик
Цитата(Vira @ 17.1.2009, 10:33) *

я не помню что у меня было активно в тот момент- то ли палка то ли пилка. попробуй то и другое.

Что-бы эта штука, называемая котом сдвинулась, нужно нажимать на её с разных сторон. Направление будет видно, когда в включенный проектор мы вставляем маленькую синюю штучку.

Цитата(Flirt @ 17.1.2009, 10:33) *

у меня проектора нет sad.gif и кубики уменьшенные не вставляются, никак

Что бы открыть ящик с проектором, нужно ключ сделать маленьким.
Solnushka
эта масса отойдет тогда когда вы в проектор вставите синий квадратик и на противоположной стороне на стене увидите желтый круг со значками, они показывают как трясти эту массу
Flirt
Цитата(Solnushka @ 17.1.2009, 11:38) *

эта масса отойдет тогда когда вы в проектор вставите синий квадратик и на противоположной стороне на стене увидите желтый круг со значками, они показывают как трясти эту массу

хм, а уменя проектора до сих пор нет, просто потрясла м.. это холодец и из него кубик вывалился
Solnushka
Цитата(Flirt @ 17.1.2009, 11:40) *

хм, а уменя проектора до сих пор нет, просто потрясла м.. это холодец и из него кубик вывалился

smilies-017.gif кубик брать надо только тогда когда кот отойдет иначе код не получится ввести
Oleve
Цитата(nataxa33 @ 17.1.2009, 14:30) *

У меня невыходит. Я тресу,тресу ентову массу а она даже на милиметр нездвинулась. smilies-019.gif smilies-055.gif

я трясла и взяла кубик, но потом энти кубики не поворачивались.... переиграла по всем правилам, кошку трясла в строгой последовательности, как на проекторе, она отошла, я взяла кубик и кубики потом нормально вертелись
Вышла с нормал энд
Еще раз спасибо Vira, 45vf за "звездочку" smilies-090.gif
А игрушка мне понравилась smilies-104.gif
Flirt
Цитата(Solnushka @ 17.1.2009, 11:41) *

smilies-017.gif кубик брать надо только тогда когда кот отойдет иначе код не получится ввести


ну елки-палки, так нечестно! зачем тогда кубик вываливается smilies-050.gif , потом переиграю уж бежать надо

спасибо всем за подсказки smile.gif
Vira
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 12:41) *

я трясла и взяла кубик, но потом энти кубики не поворачивались.... переиграла по всем правилам, кошку трясла в строгой последовательности, как на проекторе, она отошла, я взяла кубик и кубики потом нормально вертелись
Вышла с нормал энд
Еще раз спасибо Vira, 45vf за "звездочку" smilies-090.gif
А игрушка мне понравилась smilies-104.gif

smilies-065.gif а мне не понравилась. ну может настрой не тот. и так башка болит с утра. а тут еще трясла всякие холодцы. и цвета ядовитые не люблю.
у мну тоже нормал энд- хоть и не по правилам.

хОчу игрушку от Дуделки rolleyes.gif
Ольчик
Может кому нужно, то вот прохождение
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=6551
Oleve
Интересно, а как кроме нормал энд выйти? .... думаю, нужно кошку забрать.. другие слова подбираю - пока не получается. Кто-нибудь еще пробует?
на слове HOME звук другой, но ничего не дает
Ольчик
Oleve я тоже пыталась по другому выйти, пока не вышло.
А сейчас играть некогда, может ещё потом попробую.
Priroda
долго искала последний кубик. Спасибо за подсказку с потолком
Evita
Опять игрушка с глюком. Всё настроение испортили. sad.gif
eleon
Вышла не найдя никакого проектора и ключа.
Нормал энд.
Dikochka
симпатишно, вышла с нормал, не применила палку , пойду ещё потыкаюсь smile.gif

не поняла что делать с проектором....
Oleve
Цитата(Dikochka @ 17.1.2009, 17:41) *

симпатишно, вышла с нормал, не применила палку , пойду ещё потыкаюсь smile.gif

не поняла что делать с проектором....

палкой ты сняла кубик сверху, просто не заметила
michelle
Я почти все сама прошла, принципиально хотела, но тормознула с тем, что звезда на подзарядке была, да еще в ступор диаграмма на стене ввела - кубик то давно взяли. Попиналя я еще бесформенную массу и normal end. А вообще игрушка понравилось, но у меня, чтобы воспользоваться предметом, раз двадцать надо было в менюшку нажать. Зря вы тут японцев ругаете, они благродно поступили, написав на кубиках английские буквы! smilies-007.gif Могли бы и дальше поиздеваться!
michelle
Переиграла, попинав кота по правилам, палку не обрезала, все то же самое normal, на фига эта желтая дрянь на потолке?
Maryska
Цитата(michelle @ 17.1.2009, 16:13) *

Переиграла, попинав кота по правилам, палку не обрезала, все то же самое normal, на фига эта желтая дрянь на потолке?

та дрянь на потолке откусывает у палки кончик, а зачем не знаю говорят и так можно пройти
Burchik
Судя по всему, иного выхода кроме NORMAL END не будет...
Так что, есть за что японцев попинать smilies-074.gif
Но игра хорошая, ждем еще smilies-064.gif
Inusya
Для другой концовки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
И почему вы решили будто эта бесформенная жуть - кот?.. и звуки он противные, но не котячие издаёт...
Oleve
Цитата(Inusya @ 17.1.2009, 21:22) *

Для другой концовки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Inusya браво!!! smilies-005.gif я бы нивжисть не догадалась, быстро на старт жала... прикольная концовка... и тоже нормал энд smilies-078.gif почему?

Цитата
El_lada Дата Вчера, 23:49
И почему вы решили будто эта бесформенная жуть - кот?.. и звуки он противные, но не котячие издаёт...

ну почему жуть? мне очень симпатичной животинкой показалась smilies-104.gif

Inusya
Цитата(Oleve @ 17.1.2009, 21:08) *

Inusya браво!!! smilies-005.gif я бы нивжисть не догадалась, быстро на старт жала... прикольная концовка... и тоже нормал энд smilies-078.gif почему?


Я тут не при чем просто прочитала на ин. форуме)))
Нет, вроде Haniwa end написано если все правильно сделать, а значок ты подобрала после того как фигурка выстрелила?
Oleve
Цитата(Inusya @ 18.1.2009, 0:35) *

Я тут не при чем просто прочитала на ин. форуме)))
Нет, вроде Haniwa end написано если все правильно сделать, а значок ты подобрала после того как фигурка выстрелила?

неа, не увидела я значок... спасибо smilies-018.gif .. вот не успокоюсь, пойду поднимать smilies-104.gif
_____________________

вышла с другим эндом smilies-033.gif
pim
Игра совершенно не понравилась, особенно когда принялось слово "EXET" а не "EXIT" smilies-055.gif
michelle
Да ладно, неплохая игруля, чеж так строго! слово exit у меня было и игра намного интереснее предыдущих и особенное спасибо Инусику! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.