Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crazy Machine Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Fros'ka
как открыть джостик???
Oleve
Цитата(ola @ 13.1.2009, 14:14) *

А куда палки пристроить? у меня они никуда не присобачиваются ..

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Fros’ka @ 13.1.2009, 14:17) *

как открыть джостик???

он не открывается - сбоку батарейки вставь, по батарейке с обоих сторон... в низ боков
ola
Спасибо!!! Вышла.. оказывается у меня не хватало доски, а были только палки
Annuwka
а у меня джойстик неактивный стал, не могу в него батарейки вставить((( smilies-034.gif
Oleve
Цитата(Annuwka @ 13.1.2009, 14:58) *

а у меня джойстик неактивный стал, не могу в него батарейки вставить((( smilies-034.gif

уже вставила, наверное.. попробуй поставить его возле стеклянного куба
Annuwka
неа, переигрывать пришлось(( наверное потому, что просто так (без батареек) на него сначала тыкала, а у него сработало, что всё готово. просто стал прозрачным и не ставился.
игра так себе, могла бы быть интереснее...
Priroda
Вроде не плохо. Только, если бы не глюки, все можно было бы пройти гораздо быстрее. Чашка постоянно зависала и не ставилась на стул rolleyes.gif
mazika
Зависла: внедрила 2 монетки в автомат, поняла, что все после этого ловили шарики из белой штуки в той же комнате где и автомат, А Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!!! ПОМОГИТЕ
shmonya
Цитата(mazika @ 13.1.2009, 13:36) *

Зависла: внедрила 2 монетки в автомат, поняла, что все после этого ловили шарики из белой штуки в той же комнате где и автомат, А Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!!! ПОМОГИТЕ

найди пиксель справа от ентой белой штуки, там курсор превращается в ладошку, жми туда и посыпятся шарики.
Melenca
Цитата(mazika @ 13.1.2009, 13:36) *

Зависла: внедрила 2 монетки в автомат, поняла, что все после этого ловили шарики из белой штуки в той же комнате где и автомат, А Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!!! ПОМОГИТЕ

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Переигрывал 2 раза - глюк на глюке smilies-021.gif
Идея-то хорошая, но исполнение...
А так всем СПАСИБО =)
Dikochka
3ий раз переигрываю и застреваю на шариках, не ставятся они у меня smilies-034.gif пишу в надежде на магию smilies-027.gif
michelle
Pichugka, Спасибо огромное за картинки, без них вообще бы не поставились шарики, наверно! smilies-084.gif Намаялась с ними, жуть! Опять легкое разочарование - много пиксель-huntinga. smilies-032.gif
Tekoff
Цитата(Dikochka @ 13.1.2009, 14:57) *

3ий раз переигрываю и застреваю на шариках, не ставятся они у меня smilies-034.gif пишу в надежде на магию smilies-027.gif

Постараюсь помочь:
приглядись к тому, что 2 шарика из 3-х "залипают" выше курсора когда их берёшь, а 3-тий на самом курсоре, ну так вот - сначала выбираешь шарик, который "залипает" над курсором и пристраиваешь его слева возле металлическиз пластин, потом второй такой же (тоже над курсором) и его - на левое кольцо, затем третий уже где-то в районе первого.
Должно получиться...
mazika
Ой, ну наконец-то! smilies-026.gif С перерывом на обед - вышла! Спасибо всем большое за помощь! smilies-018.gif
Еще раз про магию поста- ОНА РАБОТАЕТ! smilies-090.gif
M.S
Цитата(Tekoff @ 13.1.2009, 15:10) *

Постараюсь помочь:
приглядись к тому, что 2 шарика из 3-х "залипают" выше курсора когда их берёшь, а 3-тий на самом курсоре, ну так вот - сначала выбираешь шарик, который "залипает" над курсором и пристраиваешь его слева возле металлическиз пластин, потом второй такой же (тоже над курсором) и его - на левое кольцо, затем третий уже где-то в районе первого.
Должно получиться...

Нда-а, я уже все истыкала. Они в ряд должны расположиться?

Maryska
у меня один из трех маленьких шариков так и остался до конца игры. с ним собственно говоря я и вышла. переигрывала то же самое. это глюк? или у всех так? smilies-065.gif
Oleve
Цитата(M.S @ 13.1.2009, 19:05) *

Нда-а, я уже все истыкала. Они в ряд должны расположиться?

Пичужка скрин выложила как расставлять... на 3 странице smilies-012.gif

Maryska у меня тоже один остался
Dikochka
Цитата(Tekoff @ 13.1.2009, 15:10) *

Постараюсь помочь:
приглядись к тому, что 2 шарика из 3-х "залипают" выше курсора когда их берёшь, а 3-тий на самом курсоре, ну так вот - сначала выбираешь шарик, который "залипает" над курсором и пристраиваешь его слева возле металлическиз пластин, потом второй такой же (тоже над курсором) и его - на левое кольцо, затем третий уже где-то в районе первого.
Должно получиться...


Спасибо за помощь, вчера после жалобы сами 2 пристроились, я уже было обрадовалась, но залипший третий меня обломал окончательно и решили отложить на потом прохождение, но все равно спасибо за помощь smile.gif)
Coral
Вышла. Игра глючная, пока поставила шарики, умаялась, но хоть не переигрывала.
Девчонки, спасибо за помощь! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.