Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Village Escape Part 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Lenka98
Цитата(rizee_chydo @ 1.1.2009, 21:31) *

Привет, всех С Новым Годом))) Помогите, вижу подсказки, но что-то не могу пройти к мужику, smilies-019.gif рычаги вроде выставила.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

rizee_chydo
Спасибо большое))) Получилось))))) smilies-033.gif
Breneselle
Цитата(priroda @ 1.1.2009, 21:20) *

когда лицом стоишь к тете, они аккурат слева, сразу за дверным проемом. их видно если присмотреться, а вообще нажми туда и они приблизятся

ой, еще и тетя где-то есть, а я вот только мальчика спасла, стою возле дырок в земле и не знаю чаго делать smilies-025.gif
Lenka98
Цитата(Breneselle @ 1.1.2009, 21:48) *

ой, еще и тетя где-то есть, а я вот только мальчика спасла, стою возле дырок в земле и не знаю чаго делать smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Breneselle
Цитата(Lenka98 @ 1.1.2009, 21:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


да я уже все глаза высмотрела, нет там ничего, может поковырять чем надо? smilies-019.gif
у меня только олень и нож остались, может чего-то не хватает?
Priroda
Цитата(Breneselle @ 1.1.2009, 22:54) *

да я уже все глаза высмотрела, нет там ничего, может поковырять чем надо? smilies-019.gif

в дырку удастся посмотреть и "войти" после спасения мальчика. а если уже спасли, то я заглянула в первую по ходу и попала в пещеру
Breneselle
Цитата(priroda @ 1.1.2009, 22:02) *

в дырку удастся посмотреть и "войти" после спасения мальчика. а если уже спасли, то я заглянула в первую по ходу и попала в пещеру

а меня не пускають, дырка приближается, но в пещеру я не попадаю smilies-065.gif обидно однако
Lenka98
Цитата(priroda @ 1.1.2009, 22:02) *

то я заглянула в первую по ходу и попала в пещеру

Я заходила через вторую.

Кстати, меня все мучает мысль о психическом состоянии этого спасателя! Ну какой нормальный человек будет бегать по лесу с дохлым оленем? smilies-007.gif
pim
тоже не можем попасть в пещеру smilies-055.gif
Breneselle
да чтож такое две дырки приближаются, а я никак не могу попасть smilies-034.gif
Lenka98
Цитата(Breneselle @ 1.1.2009, 21:54) *

у меня только олень и нож остались, может чего-то не хватает?

Стоп, вроде ж еще палка должна оставаться?
Breneselle
Цитата(Lenka98 @ 1.1.2009, 22:14) *

Стоп, вроде ж еще палка должна оставаться?

палки нет, мне не дали
хде брать?
Priroda
а меня не пускають,
Только переиграла. Дырка вторая слева
pim
У меня только олень и осколок, никакой палки нету smilies-027.gif
Priroda
Цитата(Lenka98 @ 1.1.2009, 23:08) *

Я заходила через вторую.

Кстати, меня все мучает мысль о психическом состоянии этого спасателя! Ну какой нормальный человек будет бегать по лесу с дохлым оленем? smilies-007.gif

Верно, вторая
michelle
А что за задание было перед тем, как всех перевести, щелкнула и не прочитала даже. Кто-нидь помнит?
Lenka98
Так, пошла переигрывать, вопросы заинтриговали smile.gif
Priroda
Вход в пещеру через 2 дыру. К этому моменту в итемах - олень, палка и камень-заточка
Breneselle
Цитата(priroda @ 1.1.2009, 22:19) *

Вход в пещеру через 2 дыру. К этому моменту в итемах - олень, палка и камень-заточка

какая палка?
Breneselle
есть палка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-104.gif
pim
Breneselle

спасибо за палку!!
Lenka98
У кого нет палки, тот ее забыл забрать после спасения старичка со скалы! rolleyes.gif
Priroda
Цитата

какая палка?

Я поняла, я имела в виду пещеру после спасения мальчика. А до спасения, в пещеру с лампой, входим с двумя палками. а после, с тонкой
Breneselle
всем спасибо за подсказки, без вас бы не выбралась smilies-090.gif
Всех с Новым Годом!!!!
pim
ура! вышла! smilies-084.gif
спасибо большое за подсказки!
michelle
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что-то трудновато сегодня думается
Но благодаря вам всем - вышла наконец-то! Всех с наступившим!!!
darkana
Цитата(lexa7575 @ 1.1.2009, 18:03) *

да уж... игра-то на логику. а какая логика 1 января? и все равно справились!!! smilies-033.gif


а я не нашла логику в некоторых местах. например, воткнуть в скалу что-то острое. не люблю такие игры.. еще из локации в локацию переносишься - если мышкой тыкнешь на неподсвеченный переход sad.gif
45vf
Немогу взять цепь! Помогите! Взяла, все больше верю в магию!
rizee_chydo
Подскажите, пожалуйста, как барышню от крокодилов спасти?? Оленя я им уже дала, а дальше ступор(((( В итемах палка, осколок и цепь))))
shmonya
Цитата(rizee_chydo @ 2.1.2009, 15:15) *

Подскажите, пожалуйста, как барышню от крокодилов спасти?? Оленя я им уже дала, а дальше ступор(((( В итемах палка, осколок и цепь))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
rizee_chydo
Спасибо большое)))))
Skarlet
Помогите!!!
Не могу цепь найти, там где мужика нужно по камням переводить!!! smilies-074.gif

вопрос сниматется...
как потом не верить в магию поста!
Лёшка
Цитата(Skarlet @ 2.1.2009, 15:13) *

Помогите!!!
Не могу цепь найти, там где мужика нужно по камням переводить!!! smilies-074.gif

справа на стене есть что-то типа цветочка железного. там и цепь.
Fragola
Подскажите пожалуйста, что нужно делать дальше, я положила бревно вместо ступеньки, поднялась еще выше вижу в проеме мальчика, и ступор... есть олень, веревка с крюком, тонкая пала и осколок...

Все, вопрос снят, спасибо
Hebiyaro
Всё, сдаюсь! Как этих тварей в конце через болото перевести? Уже и так, и сяк их "спариваю", а все равно последняя пара всегда тонет!
Причем походу от веса ничего не зависит, а только от скорости, а по скорости самый быстрый у нас "Герой". Но если всех с ним переводить, за какие-то пару шагов от цели посл. пара все равно тонет, агрррр...
Кто там вышел, объясните суть сего прикола, пожалуйста!
Ольчик
Тут уже кто-то писал как переводить. Почитай тему. smilies-012.gif
Hebiyaro
Цитата(Ольчик @ 2.1.2009, 20:00) *

Тут уже кто-то писал как переводить. Почитай тему.

Ах блин, на 4-й странице priroda писала. А я перечитываю последние страницы три уже раз 10-й, а что кто-то еще раньше мог написать, не доходит Х)
В общем, спасибо Природе и Ольчику, вышла-таки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lau
Цитата(pim @ 1.1.2009, 23:12) *

тоже не можем попасть в пещеру smilies-055.gif

а я вообще не могу найти эту пещеру smilies-034.gif
Lau
Цитата(Lenka98 @ 1.1.2009, 23:08) *

Я заходила через вторую.

Кстати, меня все мучает мысль о психическом состоянии этого спасателя! Ну какой нормальный человек будет бегать по лесу с дохлым оленем? smilies-007.gif
какой мальчик? и где он? smilies-024.gif
Karinas
как взять цепь и выставить рычаги? смотрю подсказку, но ничего не понимаю?
len-tochka
Застряла в первой локации. В инвентаре:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И дальше лодки никуда не могу сдвинуться, стрелок нет перехода на др.локацию smilies-055.gif
Вот она, магия! Вижу мужУкоф
len-tochka
Цитата(Karinas @ 29.6.2009, 12:01) *

как взять цепь и выставить рычаги? смотрю подсказку, но ничего не понимаю?

Ты подсказку видела на стене справа?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zolnyshko
Всем спасибо за подсказки - без них пока никак. В локации с крокодилами никак не могла снять качели - пилила осколком сверху донизу - без результата - плюнула и пошла дальше тыкаться - прочитала подсказку и вернулась опять пилить - в конце концов отпилила.
И ещё не пойму, почему все уверены, что в локации рычагами тётя? Какая же это тётя - это же натуральный дядя.
len-tochka
Цитата(Zolnyshko @ 30.6.2009, 22:11) *

Всем спасибо за подсказки - без них пока никак. В локации с крокодилами никак не могла снять качели - пилила осколком сверху донизу - без результата - плюнула и пошла дальше тыкаться - прочитала подсказку и вернулась опять пилить - в конце концов отпилила.
И ещё не пойму, почему все уверены, что в локации рычагами тётя? Какая же это тётя - это же натуральный дядя.

Я сама долго тётю искала smilies-007.gif Смотрю..... дядя
katastroffa
не могу спасти тетку с крокодилами......
деревяшки с цепью соединила... а как их бросить ей??... просто приближая - ничо не получается --- глюк???... просто с лунками в скале я уже переигрывала (тоже не моггла заглянуть в них)
Olya-lya
Цитата(katastroffa @ 1.7.2009, 16:03) *

не могу спасти тетку с крокодилами......
деревяшки с цепью соединила... а как их бросить ей??... просто приближая - ничо не получается --- глюк???... просто с лунками в скале я уже переигрывала (тоже не моггла заглянуть в них)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
аааа smilies-034.gif блин нервы не выдержали, дошла до девушки с крокадилами, бревно соединенное с цепью тыкала уже по миллиметру по всему озеру без результатно, плюнула и бросила играть smilies-074.gif
Viktorovna
Оленя жалко... я думала он у меня в итемах живой и вылеченный, около девушки думала он сейчас как перепрыгнет и вынесет её... а оказалась, что на съедение отдала... эх... smilies-019.gif
Barma80
всю игру пробовал на олене скакать - а он оказывается уже дохлый был! smilies-011.gif

заморочили камни - никак не красились заразы: надо было не цепью, а мышой тыкать! smilies-050.gif
Ruslan76
Красочно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.