Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Pear Room 2009
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
etel
Там всё по слуху, повторить последовательность из 1, 2, 3, 4, 5 колокольчиков. Я хоть и с музыкальным образованием, но назвала для себя каждый колокольчик по характеру звука и записывала на бумаге 1-й, 1-3. 3-4-2 - это для примера, в каждой игре последовательность не повторяется, но не изменяется в одной игре, так что записывая последовательность можно съиграть. Если ошибаешься, снова звучит один колокольчик и вся последовательность с начала.
Evita
Значит я в правильном направлении шла, немножко не додумала. smilies-019.gif
myrzilachka
Остался один пазл, и где его взять? По списку вроде везде прошлась. Здесь прочла, что есть в вентиляции, под которую нужно поставить ведро, но у меня ничего не получилось.
Femme Fatale
Цитата(myrzilachka @ 14.6.2009, 1:04) *

Остался один пазл, и где его взять? По списку вроде везде прошлась. Здесь прочла, что есть в вентиляции, под которую нужно поставить ведро, но у меня ничего не получилось.

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Jull
Кто нибудь скажите как этим бревном дверь окрыть??????
etel
Освободить полностью итемы, забрать бревно в них, почти 5 клеток займёт, выделить и применить. smilies-079.gif
LENKA-PENKA
всю одежду взяла для деда мороза, но выйти немогу!!! помогите smilies-027.gif
etel
И бороду с забора и пояс?
LENKA-PENKA
Цитата(etel @ 16.6.2009, 12:44) *

И бороду с забора и пояс?


ААААА!!! спасибо огромное smilies-018.gif я выехала!!! smilies-066.gif
-link-
помогите((( последний пазл где находитцо?? на улице??? или с бревно берётса толка когда все пазли уже сложины?

всё вопрос отподает)))
Haematite
Неплохой ремикс старой игры!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.