Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shotgun Princess : Escape Her House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Diochan
Цитата(Pavelolka @ 24.12.2008, 0:34) *

А если нажать на эту "галочку", то записка откроется smilies-079.gif

если бы, у мну не открывалась smilies-007.gif
Ромашка
Цитата(Diochan @ 24.12.2008, 1:12) *

если бы, у мну не открывалась smilies-007.gif

У меня тож она не открывалась(((
Но, если и открылась бы, в английском я не сильна)))
Так что по мере прохождения, нахождения и конструирования предметов между собой)))), догонишь нашу стаю))))) smilies-033.gif
aleks
Вышла в окно smilies-104.gif точнее, скатилась по веревке))
Это же надо - пучек волос целую тетю выдержал smilies-007.gif
Я так поняла, что будет продолжение - из гоблинской тюрьмы сбежать smilies-065.gif Видать бутерброд гоблину не понравился smilies-007.gif
julik
Все время по мере сил и возможности боролась с глюками. Почему-то осталась не использованной монетка smilies-078.gif Или это приз?
butterfly
Прилетели в тюрьму smilies-052.gif smilies-077.gif
Podsnejnik
Цитата(julik @ 24.12.2008, 11:20) *

Все время по мере сил и возможности боролась с глюками. Почему-то осталась не использованной монетка smilies-078.gif Или это приз?


Нет, это глюк. Монеткой мы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
TaroZa
Народ, а где свечку нашли?
butterfly
Цитата(TaroZa @ 24.12.2008, 13:19) *

Народ, а где свечку нашли?

глядя на локацию с диваном поверни направо, на столе стоит свечка
TaroZa
Цитата(butterfly @ 24.12.2008, 13:30) *

глядя на локацию с диваном поверни направо, на столе стоит свечка

Спасибо! Да уж у меня, наверное, предновогодняя тупота! )))
Solnushka
Вышла кое как, даже подсказки не помогали глюк на глюке, вещи между собой перемешались в инвентаре друг на друга накладывались, некоторые по несколько раз брала
shmonya
Отличная игруля, не сравнить с предыдущим математическим изыском. smilies-023.gif Получила море удовольствия smilies-003.gif
le$ka
Люди, у меня сундук в коридоре не активный, как отвертку-то взять?? smilies-078.gif Неужели сначала все?? smilies-002.gif
ol`chik
и у меня сундук не открывается smilies-019.gif
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 24.12.2008, 14:04) *

Люди, у меня сундук в коридоре не активный, как отвертку-то взять?? smilies-078.gif Неужели сначала все?? smilies-002.gif


Подожди, счаз переиграю и скажу, каким ключом
Am_Staff
Девочки, сундук открывается ключиком, лежащим за холодильником справа. smilies-033.gif
Ой, нет еще нужна какя-то фигня
ol`chik
нет не открывается этим ключем!!!! smilies-027.gif

открыла, наконец-то, но другим ключем, тем который на месте монеты лежит...
Am_Staff
Цитата(ol`chik @ 24.12.2008, 14:33) *

нет не открывается этим ключем!!!! smilies-027.gif


Да ключ повернулся и пропал, сундук не открылся. Сейчаз найдем вспомогалку.
Подожди.
le$ka
Открылся!! У меня просто не было этого ключа smilies-011.gif Спасибо!!
ol`chik
теперь поверх отвертки другой ключ лежит и без понятия, как эту отвертку зацепить, чтоб использовать smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 24.12.2008, 14:37) *

Открылся!! У меня просто не было этого ключа smilies-011.gif Спасибо!!


Ну, вот. А у меня теперь не открывается! smilies-007.gif smilies-033.gif
Marika
Да уж. поменьше бы в этой игре глюков, ей бы цены не было smilies-079.gif
ol`chik
зато ружье взять не получается ни одним ключем smilies-055.gif я правильно поняла, что шкаф это то, что над диваном?

ну конечно же нет!!! нашла ружье smile.gif)))))))))
le$ka
Это напоминает мне игру, где из церкви выходили. Там рояль народ никак открыть не мог..

У меня новый затык, нет ножа smilies-065.gif

Нашла ножик!!
le$ka
Сижу у разбитого окна, бутер соорудила, но в итемах вроде нет его..
В наличии лук, ключ с монеткой, и самый верхний итем, уже запуталась, что это.
Записки нету, галочки от нее тоже..
КудЫ крестьянину подаЦЦа?? smilies-002.gif
ol`chik
Ну наконец-то, всем запаслась, и вылетела в окошко, думала не дойду до конца, сплошные глюки smilies-011.gif
Всем спасибо за подсказки!!!
Diochan
Цитата(le$ka @ 24.12.2008, 15:11) *

Сижу у разбитого окна, бутер соорудила, но в итемах вроде нет его..
В наличии лук, ключ с монеткой, и самый верхний итем, уже запуталась, что это.
Записки нету, галочки от нее тоже..
КудЫ крестьянину подаЦЦа?? smilies-002.gif

В спальню, в локации с кроватью клацай вправо, будет шкаф, монеткой его и откроешь wink.gif
le$ka
Цитата(Diochan @ 24.12.2008, 16:03) *

В спальню, в локации с кроватью клацай вправо, будет шкаф, монеткой его и откроешь wink.gif

Я его давным давно открыла, все шмотье в сумке уже. Я дальше не знаю что делать

Надо было раньше написать!! Я ружье с камина не забрала, вот и не улетала никак))))
Diochan
Цитата(le$ka @ 24.12.2008, 16:06) *

Я его давным давно открыла, все шмотье в сумке уже. Я дальше не знаю что делать

Надо было раньше написать!! Я ружье с камина не забрала, вот и не улетала никак))))

тады, сорри, прочитав подумала что монетку не применила smilies-019.gif
Dona
Мх,мх smilies-074.gif Все сделала, все нашла, но вот веревка никак с вантузом соединяться не хочет, соответственно и рогатка с ними.... Плиз хелппппп

Люди, ну вы же читаете тему, я все истыкала, ну что же делать? не соединяются предметы. в айтемах как раз волос, вантуз, рогатка и ключ, который лежит поверх галочки.... smilies-034.gif помогите
Ammie
А меня сьел монстр.
You were eaten by a grue.
smilies-022.gif
Вышла, сломав голову... и попала в темницу к Гоблину.
gularas
ну и дурацкая игра!
Olya-lya
Цитата(Dona @ 16.10.2009, 0:46) *

Люди, ну вы же читаете тему, я все истыкала, ну что же делать? не соединяются предметы. в айтемах как раз волос, вантуз, рогатка и ключ, который лежит поверх галочки.... smilies-034.gif помогите

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Yulisa
smilies-034.gif Я не могу открыть сундук - где отвертка, или это опять глюк, скажите, где точно ключ от этого сундука, и не могу взять ружье - этот шкаф тож не открывается, ну и, конечно зеркало в воздухе болтается - хочу пройти игрульку, помогите, спасите smilies-027.gif И жвачка на лестницу не цепляется, уже переигрывала, но все по-прежнему(
lerika
Не могу найти рогатку и магнит, помогите..
Yulisa
Цитата(lerika @ 16.10.2009, 15:17) *

Не могу найти рогатку и магнит, помогите..

Магнит в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

игра глючит по-страшному, теперь у меня постоянно чемодан, в котором была отвертка висит посреди каждой локации
Yulisa
А что делать с компом - там ничего не вводится даже при желании - или это опять глюк? и не могу взять патроны, сумку с шкафа, и вещи с шуфляток
RottenC
С компом, ничего делать вроде не надо, а браться все будет, после того как список в лаборотории возьмешь, вроде так!
lerika
Цитата(Yulisa @ 16.10.2009, 16:40) *

Магнит в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

игра глючит по-страшному, теперь у меня постоянно чемодан, в котором была отвертка висит посреди каждой локации

Пасибки, но я не могу попасть в лабораторию.. И жевательной резинки под столом нет, там только какая-то бумажка приклеенная..
RottenC
lerika, смотри в правом нижнем углу, она там!
Olya-lya
Цитата(lerika @ 16.10.2009, 16:47) *

Пасибки, но я не могу попасть в лабораторию.. И жевательной резинки под столом нет, там только какая-то бумажка приклеенная..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Veronichka
Мне понравилась, спасибки за игрушку smilies-005.gif
Yulisa
Цитата(lerika @ 16.10.2009, 15:47) *

Пасибки, но я не могу попасть в лабораторию.. И жевательной резинки под столом нет, там только какая-то бумажка приклеенная..

жвачка в правом нижнем угллу - розовенькая такая, ой, уже ответили...) а я не могу никакой список в лаборатории найти, о стоило только написать)
Я взяла список и он у меня испарился, взяла одежду, и зеркало, и сумку наконец-то, но не могу сделать сэндвич, как???
lerika
RottenC, Olya-lya, Yulisa, спасибо вам большое, просто на тот угол не обращала внимание, всё этикетку снять хотела rolleyes.gif

Наконец-то вышла! Если б не жвачка...
New_Nadine
спасибо за жвачку, без нее в ступоре было дело smilies-005.gif
LENKA-PENKA
Хорошая игра, правда не очень логичная и глючная. У меня чемодан висел посередине, а за решеткой их было два. А решетку сразу две отвертки открывали... smilies-011.gif
А прЫнчесса - развратница - без трусов к Гоблину. Ай-я-яй.!
kpacomka
не найти веревку и отвертка прилипла к ключу и не применяется, где сломанная ступенька ума не приложу
LENKA-PENKA
Веревка будет когда применишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а сломанная ступенька будет, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Barma80
Цитата(Am_Staff @ 23.12.2008, 21:04) *

Вантуз - устройство предназначено для сбора предметов по списку, тех, что просто так не брались.

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-066.gif Вот уморительная игра!

Кстати, Дробовик-Принцессу то сожрали (?!) когда в левую комнату у лестницы на втором этаже заглянули. Потому что, трусы появляются только после заглядывания в комнату-комп. Видимо от нее остаются...
А потом чудо-вантуз всё наладит! smilies-008.gif
frolova
Короче. Применяйте почаще предметы из итемов между собой. Будут вам и лук со стрелами, возьмется из коробки и зеркало. Некоторые итемы будут налагаться друг на друга. Это не страшно, видимо в таком вот комплекте и легче производить дальнейшие действия.Игра интересная.Понравилась. smilies-003.gif smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.